Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском ТРК охранник ударил по лицу посетительницу. Инцидент попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ418

Не стоит курить на фут корте!

Попозже, видимо, выложат подробности. А вообще интересно за что он так ей врезал со всей силы.

Гость
19 авг 2021 в 14:53

В очередной раз убеждаюсь- курение вредно для здоровья! Надо на пачках фото без зубов этой дамочки ещё размещать. Блин, надо бросать курить, с этими ценами на стоматологию...

Гость
19 авг 2021 в 14:59

Вот они, скрепы русские: бить нужно, чтобы боялись. И многие даже поддерживают. Страна рабов и хамов.

Гость
19 авг 2021 в 15:00

Просто нужно себя прилично вести в обществе, не провоцировать, чтобы не было вот таких конфликтов.

Гость
19 авг 2021 в 15:01

Да какой это охранник?! Вертухай типичный.

Санек
19 авг 2021 в 15:03

Наш товарищ в ЧОП тоже также ударил клиента. Осудили дали два года условного. А недавно вечером нашли его в коме, сильно побитого и пьяного, думают сам пьяный упал и сломал 7 ребер, челюсть и руки все сломаны..все думают ПРИЛЕТЕЛО. но МВД сказали, пока сам не выйдет с комы и не скажет,нет вины ничьей.Врачи сказали лечение дорогое и вполне умрет,денег у родных нет. Сутки надо 80.000 р.Все наши считают просто выждали и сделали..

ййй
19 авг 2021 в 15:06

А я вот нисколько не выражаю сожаление, молодец мужик, за слова нужно отвечать

Гость
19 авг 2021 в 15:09

Мерзко! Отвратительно! Как можно снимать видео такого поганого качества!

Гость
19 авг 2021 в 15:10

Кто не работал в торговле тот не знает людей (типо Людей)

Гость
19 авг 2021 в 15:13

Охранник-защитничек, абсолютно бесполезное создание, при любом кипише первый убежит визжа и сверкая пятками,
как показывает жизнь геройствуют в экстренных ситуациях разные люди, но не эти,
это просто что-то типа базового дохода, чтоб они не сидели дома, не спивались, не насиловали и не били жен и детей

Гость
19 авг 2021 в 15:14

Ну в Космосе легко можно отхватить. Райончик еще тот...

Гость
19 авг 2021 в 15:18

Вот и проявились последствия прививки.

Резникова Анютка
19 авг 2021 в 15:20

Даже если бы она голая танцевала на столе - трогать ее никакого права он не имел

Гость
19 авг 2021 в 15:23

И Когда говорят покупатель всегда прав, это не для Российских потребителей и покупателей , у нас не тот менталитет, За тысячу лет землю пахать не научились, рубашку застёгивать а смотрим на запад. Начните люди с себя ,посмотрите со стороны как вы себя ведёте ,хуже тех кто живёт в джунглях.

19 авг 2021 в 15:24

Охраники в Космосе видут себя ужасно! И то, что руку поднял, не удивило. Накажут по закону, замечательно! Только думаю, что договоряться.

Гость
19 авг 2021 в 15:30

Он просто привык так работать на предыдущем своем месте работы, откуда его тоже уволили, но ума не хватило работать даже охранником. Теперь прямой путь в охрану каких-нибудь ворот на каком-нибудь складе в деревне. Это его потолок в карьере.

Ололоев
19 авг 2021 в 15:34

Охранника отстранили с целью наградить дополнительным выходным? Одобряю.

ккк
19 авг 2021 в 15:34

что бы посетитель не делал, если он не несет прямой угрозы другим посетителям центра (оружие, применение физ. силы по отношению к посетителям), охрана права не имеет его пальцем трогать, обязан вызвать полицию и ожидать рядом с неадекватным посетителем. санкции охранному предприятию, санкции охраннику, пусть платит за ущерб, если травма - сидит. в отношении посетителя также санкции за нарушение порядка выписывает сотрудник полиции. так делают во всех цивилизованных странах, а те кто оправдывает сотрудника охраны очевидно умом не отличается.

Гость
19 авг 2021 в 15:37

А полицию не судьба было вызвать? Она была не права, но бить людей охранник не имеет никакого права!

гость
19 авг 2021 в 15:41

Челябинск, Северо-Запад...

Гость
19 авг 2021 в 15:44

А что, так можно было?

19 авг 2021 в 15:46

Злопыхатели-девушка подросток и она не курила! Охранник неадекват. Всем добра.

Гость
19 авг 2021 в 15:46

А если б парню так дал - то ничего такого, парню можно, и новости бы не было на 74ке?

Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:47

Холопы дерутся, а хозяин ТРК бабки зарабатывает )

Гость
19 авг 2021 в 15:55

Надо было вызвать полисменов ,задержать за курение в общественном месте и оскорбление , составив протокол , наложить штраф.

19 авг 2021 в 16:01

Челябинская гопота дружно прокомментировала инцидент. Риторика соответствующая. Читаю комментарии и понимаю, что этот город уже ничто не спасет. В головах - каша, законов никто не читал, но каждый первый считает, что если охранник бьет человека по лицу - это нормально. Дно пробито.

Гость
19 авг 2021 в 16:04

Девушке курить в общественном месте при людях , да еще и выражаться матом , это уже край.

Гость
19 авг 2021 в 16:10

Охранника посадить нужно за такое

Лёха
19 авг 2021 в 16:16

женщины согласен провоцируют иногда,ну и вызывал бы милицию тогда.он при исполнении рабочих обязанностей,есть инструкция как действовать в таких ситуациях,если нервы не вывозят-подлечись или увольняйся. раз заявление не писали значит встретят дедушку...

Гость
19 авг 2021 в 16:16

Сюткин одобряет

Гость
19 авг 2021 в 16:22

У меня был возврат товара продавцу , охраннику было скучно и он встрял в разговор,быдло быдлянское, без грамоты и полного отсутствия такта, кое как его вразумил заниматься своими обязанностями, но очень хотелось уронить его на пол, (так как за "метлой" не следил). Но остановило,знаю много случаев, как люди падают и больше не встают. Это опасно, бить не подготовленных.

Лука
19 авг 2021 в 16:23

Пусть теперь этот ТРК посещают те, кто поддержал былоохрану. Я больше не пойду. И в знак солидарности с пострадавшей, и просто на всякий случай.
PS - Это минимум КоАП 6.1 с последующим гражданским иском.

Гость
19 авг 2021 в 16:37

Страшно от того, что у большинства комментаторов это видео насилия вызывает душевный подъем и нескрываемую радость, кто-то расстроен - ему мало одного удара кулаком в лицо женщине. Рулят злость и агрессия? Почему? Есть закон и охранник обязан был вызвать полицейских, чтобы пресечь нарушение общественного порядка, если таковое было.

Noname
19 авг 2021 в 16:44

Вырвали из контекста однозначно, показали момент удара, а съемка велась раньше,что там было в начале конфликта?

Собственник
19 авг 2021 в 16:45

Вот вам и охрана "Сфера безопасности" на лицо!!!!! Какие сотрудники такое и предприятие, ударить девушку-последнее дело-стыди позор!!!!!Менять такую охрану.

Гость
19 авг 2021 в 16:49

Жаль что пострадавшая не дочь хозяина этого ЧОПа. Вычеркиваю ТРК "Космос" из списка моих мест для покупок, пусть у них "Варяги" отовариваются

Гость
19 авг 2021 в 16:53

Не пойду больше туда, там людей бьют )))

Гость
19 авг 2021 в 16:57

А где навальнята, "любители" ментов, где кипишь, лозунги
про свободу, нищету... и не дают поесть, поговорить ......тд ??

гость
19 авг 2021 в 17:00

Подобные ком пании неблагополучных детей гнездятся во всех ТРК города, бывает, вызывающе ведут себя и хамят. Поэтому данная компания спровоцировала как-то пожилого охранника и удар в нос девица запомнит надолго. Дать подросткам работу, гормоны играют, сил много, а применить это не знают как. В Челябинской области много разрушенных лагерей, их бы восстановить и всех детей на природу. м. Сунукуль, Смолино, Еловое, Каштак, Шершни..Где забота государства о детях??? Все продали!(

19 авг 2021 в 17:17

Я не вижу на видео что бы молодая девушка курила или как непотребно себя вела.
Я вижу что охранник бьет сидящую за столом женщину в лицо кулаком.
На месте этой женщины могла оказаться моя мама, жена, сестра, дочь, племянница.
В Космосе нормальным людям делать нечего.

19 авг 2021 в 17:19

В комментариях перепись охранников.
Иного объяснения дичи в комментариях я не нахожу.

Евгений
19 авг 2021 в 17:28

На месте девушке немедленно написать заявление в полицию о причинении тяжких телесных повреждений, нанять грамотного адвоката и раскрутить ЧОП по полной программе через суд

Гость
19 авг 2021 в 17:34

Очень интересно, а когда будет весь ролик? Уверена, что сотрудник ЧОП не просто так вышел из себя, но это его не оправдывает, руки нужно держать при себе, не важно кто перед тобой мужик или баба. Ну, а девушка..., если все так, как описано в статье, не умеешь пить, не пей, считаю, что с таким поведением - это неуважение как к себе, так и к окружающим.

Гость
19 авг 2021 в 17:36

Все в порядке это были "Люди" в костюмах людей.

Шерлок Холмс
19 авг 2021 в 17:43

Похоже ситуация вырисовывается следующая, охранник ее муж или друг, и она договорилась с ним разыграть данный спектакль. Таким образом барышня решила поднять бабла на легкую и засудить контору где работает ее муж. Дело раскрыто!

Гость
19 авг 2021 в 17:51

Модератор! Почему удалил комментарий? Разве в наше время не принято негодяя назвать негодяем? Надеюсь что он сядет. Посылаю ему ещё больше лучей ненависти.

Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:56

Люди! Да что с Вами такое?????

Гость
19 авг 2021 в 18:13

Мужчина так с девушкой никогда не поступит. Девушке надо обязательно зафиксировать побои в мед.учреждении и написать заявление в полицию