24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

19 авг 2021 в 19:53

Охранники эти в основном следят, чтобы арендаторы, не желающие платить ломовую аренду, не вынесли свой товар. Ну, детишки на эскалаторах чтобы не балювались. Чтобы за порядком следили не-е, не видел.

Гость
19 авг 2021 в 20:25

Этой публикацией станет ясно кого здесь больше --- мужиков или жлобов
с мускулами в мозгах. Видимо много -- поэтому много комментов удалили

Гость
19 авг 2021 в 20:37

Крутые мужики пошли женщин бить, горазды, а как заступиться, так морду отвернуться и идут мимо, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 20:38

"Он говорит, что я наркоманка" (с).
А разве человек, который употребляет спиртное или курит - не наркоман?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 20:46

100 процентов ЖЕНЩИНА спровоцировала . Если не так то на охранника ежедневно бы
ли бы жалобы. Женский пьяный пол выносит мозг ВСЕМ окружающим гораздо больше чем мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
19 авг 2021 в 20:55

О, быдло охранники из СФЕРЫ засветились, там одна шваль-подзаборная работает.

Труъ докторъ
19 авг 2021 в 20:56

Если б "это" получила не за дело или не было бы свидетелей, давно бы уже заявление написала. Много баб развелось, которые не следят за языком. Не у всех получается сдерживаться, чтобы не всечь. Ну, так и поделом. Пока зубки вставит, носик поправит, глядишь призадумается.

Уральский Нефильтрованый
19 авг 2021 в 20:59

Чотка всек! Старый, а руки помнят)), веди себя прилично, ктомуже бабас...

Кит
19 авг 2021 в 21:04

телки курят, плевать они хотели на своих и чужих детей, и проблем с экологией им видимо мало...бабский настрой в обществе: шоу, свисто-пляски...печалька...

Гость
19 авг 2021 в 21:09

Такие действия «охранника» квалифицируются по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».Нос то сломан! А еще ст.115УК. СУДИТЬ НУЖНО КАК ЛЮБОГО ДРУГОГО ПРЕСТУПНИКА! Закон один для всех! За свои поступки нужно отвечать! Вот и посмотрим, как поступит Наше правосудие.

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 авг 2021 в 21:16

Такие действия квалифицируются по п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Адольф
19 авг 2021 в 21:16

это самый лучший способ отучить от курения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:23

Не оправдываю, но понимаю охранника. Иногда встречаются полные неадекваты, и чуть, что заявляют я же женщина и т.д. Ну так и ведите себя как женщины, следя за своим языком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 21:30

Суровый Челябинск! 😄
Держитесь там. 😁

Лантан
19 авг 2021 в 21:38

Можно бесконечно смотреть как баба получает за гнилой базар)))

ОТВЕТИТЬ
Тюмень-пельмень
19 авг 2021 в 21:39

это он ещё левой бил, а если бы правой- вот настоящий хук слева

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 авг 2021 в 21:43

Ну и молодец!!! Проучил зарвавшуюся малолетнюю хамку. Раз родители не научили, жизнь научит!👍👍👍👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Мать
19 авг 2021 в 21:45

Бить нельзя. Как бы себя не вела. Есть законные способы. Составить протокол, видеосъёмка нарушений.

Кит
19 авг 2021 в 21:49

девушки, даже не начинайте курить! Население вымирает ускоренными темпами.

Гость
19 авг 2021 в 21:56

Да уж, сторож геммора себе заработал. Сейчас снимет по бои, видео есть, доказуха 100%
И поедит горе сторож отдыхать на пару лет. Либо она сострегёт снего бабла не мало.

Гость
19 авг 2021 в 22:12

По ходу бабёнка не вкурила куда она приехала??? Это же ЧЕЛЯЯЯБИНСК!!)) 🤣🤣🤣

Гость
19 авг 2021 в 22:29

Объявление: помогу бросить курить, раз и навсегда!!))🤣🤣🤣

Маметкул
19 авг 2021 в 22:29

Ждем видео с видеокамер ТРК, с разных ракурсов и с предъисторией про курение.

Видео с телефона малоинформативно.

Маметкул
19 авг 2021 в 22:32

Там похоже малолетка,
явно не тридцатилетняя женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 22:47

Фудкорт в ТРЦ должен быть под камерами. При просмотре записей с них возможно станет ясно, курила ли девушка. В любом случае охранника не оправдываю, надо на его работе быть готовым к любым выходкам посетителей.

Гость
19 авг 2021 в 22:48

Видно, что ударил не кулаком, ладонью.

Гость
19 авг 2021 в 22:57

Её друзья уже объяснили охраннику, что он поступил нехорошо?

ОТВЕТИТЬ
кактотак
19 авг 2021 в 23:09

ребята, помните в любом раскладе есть другая сторона медали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:16

Вот тебе и космос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 23:17

Заголовок убил: "девочку-подростка ударил охранник" и тут же пишут, что ей 30 лет, что она курила и материлась и т. п. и др. и вообще неизвестно, кто кого первый ударил. Кто сочиняет подобные "новости"?

Гость
19 авг 2021 в 23:19

На С-З ни ногой!!!

СашкэБорродачи
19 авг 2021 в 23:22

Курила в кафе, да её косяк, охранник ударил человека по лицу это статья 1-3 года общего режима или колонии поселения. Охраннику бить бабу кулаком по лицу в общественном месте, похоже местный бетменом себя возомни? Пусть нетрезвая или хамит, кто тебе дал право заниматься рукоприкладством? А черт? Провести беседу вызвать руководство вышестоящее, проводить в охранную вызвать наряд полиции что сложного? От жары и маски в очках мозги совсем заплыли.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
19 авг 2021 в 23:27

Девушке надо подавать в суд на охранное агентство, охранника и ТРК Космос или просто подключать брата с пацанами, совсем оскотинилось общество вокруг и все берега начинают путать лежа а шезлонге в розовых очках.

Гость
19 авг 2021 в 23:41

Хоть не курю и веду себя в общественных местах прилично, НО В ТРК КОСМОС БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ.

Алексей
20 авг 2021 в 00:02

ПОСТАВИТЬ ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ЧОП ! ДАННОГО СТАРИЧКА, ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО УК РФ ! В любом случае, это девочка !!! Бить её НЕЛЬЗЯ !!! Как ЧОП допустил к работе старичка , который в стрессовой ситуации сломался ??? А если бы он применил спецсредства или ещё хуже, оружие ??? Казнить, нельзя помиловать ! И ЧОП все проверить !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 00:18

Типичный Селябинск.

20 авг 2021 в 00:58

Вот так и будут решаться скоро в России все подобные случаи, что не понравилось - на по лицу, кальян сидели купили - на вам ремнем. Куда катимся? обратно в каменный век? чему учим детей - кто сильнее тот и прав. Вместо развития цивилизованных методов решения подобных проблем, вместо активного привлечения полиции и судов и засталения их делать свою работу, мы все дальше и дальше катимся в пропасть - в общество хамов, рукаприкладства, жизни по звериным законам, ненависти и неприязни внутри российского общества.

Гость
20 авг 2021 в 01:00

Больше в "Космос" не собираюсь заходить. Там одни неадекваты работают. Да и все тЕ же магазины есть в других ТРК, там ничего особенного нет)))) если только огрести от отморозков, в виде "охраны"🙃

mrKolDuN
20 авг 2021 в 01:05

Все уже забыли, но каждый отвечает за свою безопасность. Прежде чем, что либо говорить и делать нужно думать. Все ведут себя так, как будто у них тысяча жизней. И все кругом терпилы, что не смогут их наказать
Многим кажется, что включив телефон они как за стеной,но это не так. Любая бабища, которая не ведёт себя как леди, становится "товаркой" и все ограничения воспитания ее больше не касаются. Ведёшь себя, как тварь, будешь дрожать.
А, боевым Аленятам, хочу сказать. Вы - терпилы. О вас будут ноги вытирать, а вы это будете принимать. Вот и развратили вы этих "ни таких", что они вас херами кроют и бьют. Не бейте, не скандальте, не прикословьте...рабы вагины и рогов)))

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 01:09

Нормально прописал и по делу. Это Челябинск, детка, тут словами дела не решаются, а за базар отвечать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 01:16

Люди стали очень агрессивными, много неадекватных. В том числе это последствия токсичного воздуха челябинска на нервную систему, яды копятся в организме, произходит сбой. Такое время никому не скажи правды, кидаются и на женщин и на детей. Заметьте кидаются всегда на более слабого, женщин и детей. Окружающие боятся либо не хотят помогать, наблюдатели. На амбалов никто слова не скажет. Деградация!

ОТВЕТИТЬ
AuthenticNDV
20 авг 2021 в 03:31

А если б у него было оружие он бы ее застрелил?

Гость
20 авг 2021 в 06:42

Не сдержался старичок. Оба хороши. Но такие меры воспитания не поощряю.

Анна
20 авг 2021 в 07:17

Самообладание должно быть . В проверяли охраника на психическое здоровье ? Какой бы ситуация не была , но поднимать руку на женщину это низко . Он же не подошёл бы к кавказцу и не ударил бы так или к другому здоровому лбу ....хотя уверена и такие ситуации были

Гость
20 авг 2021 в 07:51

Это чтож она такое завернула бывалому охраннику, что у того сдали нервы? Охранник молодец, доказал, что курение вредит здоровью, а так бы безнаказанно дама ушла. Полиции все равно пофиг на оскорбление сотрудника, на курение и нахождение в нетрезвом виде, да и вообще на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 08:15

Патриархальное пока государство, бабы знайте свое место, что то вы распустились.

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
20 авг 2021 в 08:45

Вот есть два неправых человека: одна курит и матерится в общественных местах, другой не совладав с нервами бьёт бабу по роже. На чьей я стороне, кого оправдываю или обвиняю? Лечить надо обоих, и если во втором случае мужик разделяющий границы добра от зла ещё подлежит психологической коррекции на курсах управления гневом, то в первом случае человек идущий по тропе деградации и морального разложения уже вышел за границы морали и маргинализировался.

Гость
20 авг 2021 в 08:47

Охраник бить не имеет права, он ведь при исполнение. Хотя спровоцировать она его могла запросто, элементарно послав. Но это крайне не профессионально, тем более для взрослого мужика. И бить так девченку чревато серьезными последствиями. Могли бы вывести из ТРК и занести в стоп лист например.

20 авг 2021 в 08:51

Надо включить данный ТРК в новый туристический маршрут, например есть "Тульский пряник", у нас будет "Челябинский кулак". 😁😁😁

Гость