26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

19 авг 2021 в 14:47

А где голосовалка кто прав?

ОТВЕТИТЬ

Не стоит курить на фут корте!

ОТВЕТИТЬ

Попозже, видимо, выложат подробности. А вообще интересно за что он так ей врезал со всей силы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:53

В очередной раз убеждаюсь- курение вредно для здоровья! Надо на пачках фото без зубов этой дамочки ещё размещать. Блин, надо бросать курить, с этими ценами на стоматологию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 14:59

Вот они, скрепы русские: бить нужно, чтобы боялись. И многие даже поддерживают. Страна рабов и хамов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:00

Просто нужно себя прилично вести в обществе, не провоцировать, чтобы не было вот таких конфликтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:01

Да какой это охранник?! Вертухай типичный.

ОТВЕТИТЬ
Санек
19 авг 2021 в 15:03

Наш товарищ в ЧОП тоже также ударил клиента. Осудили дали два года условного. А недавно вечером нашли его в коме, сильно побитого и пьяного, думают сам пьяный упал и сломал 7 ребер, челюсть и руки все сломаны..все думают ПРИЛЕТЕЛО. но МВД сказали, пока сам не выйдет с комы и не скажет,нет вины ничьей.Врачи сказали лечение дорогое и вполне умрет,денег у родных нет. Сутки надо 80.000 р.Все наши считают просто выждали и сделали..

ОТВЕТИТЬ
ййй
19 авг 2021 в 15:06

А я вот нисколько не выражаю сожаление, молодец мужик, за слова нужно отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:09

Мерзко! Отвратительно! Как можно снимать видео такого поганого качества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:10

Кто не работал в торговле тот не знает людей (типо Людей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:13

Охранник-защитничек, абсолютно бесполезное создание, при любом кипише первый убежит визжа и сверкая пятками,
как показывает жизнь геройствуют в экстренных ситуациях разные люди, но не эти,
это просто что-то типа базового дохода, чтоб они не сидели дома, не спивались, не насиловали и не били жен и детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:14

Ну в Космосе легко можно отхватить. Райончик еще тот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:18

Вот и проявились последствия прививки.

ОТВЕТИТЬ
Резникова Анютка
19 авг 2021 в 15:20

Даже если бы она голая танцевала на столе - трогать ее никакого права он не имел

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:23

И Когда говорят покупатель всегда прав, это не для Российских потребителей и покупателей , у нас не тот менталитет, За тысячу лет землю пахать не научились, рубашку застёгивать а смотрим на запад. Начните люди с себя ,посмотрите со стороны как вы себя ведёте ,хуже тех кто живёт в джунглях.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:24

Охраники в Космосе видут себя ужасно! И то, что руку поднял, не удивило. Накажут по закону, замечательно! Только думаю, что договоряться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:30

Он просто привык так работать на предыдущем своем месте работы, откуда его тоже уволили, но ума не хватило работать даже охранником. Теперь прямой путь в охрану каких-нибудь ворот на каком-нибудь складе в деревне. Это его потолок в карьере.

ОТВЕТИТЬ
Ололоев
19 авг 2021 в 15:34

Охранника отстранили с целью наградить дополнительным выходным? Одобряю.

ОТВЕТИТЬ
ккк
19 авг 2021 в 15:34

что бы посетитель не делал, если он не несет прямой угрозы другим посетителям центра (оружие, применение физ. силы по отношению к посетителям), охрана права не имеет его пальцем трогать, обязан вызвать полицию и ожидать рядом с неадекватным посетителем. санкции охранному предприятию, санкции охраннику, пусть платит за ущерб, если травма - сидит. в отношении посетителя также санкции за нарушение порядка выписывает сотрудник полиции. так делают во всех цивилизованных странах, а те кто оправдывает сотрудника охраны очевидно умом не отличается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:37

А полицию не судьба было вызвать? Она была не права, но бить людей охранник не имеет никакого права!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2021 в 15:41

Челябинск, Северо-Запад...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:44

А что, так можно было?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 15:46

Злопыхатели-девушка подросток и она не курила! Охранник неадекват. Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:46

А если б парню так дал - то ничего такого, парню можно, и новости бы не было на 74ке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 15:47

Холопы дерутся, а хозяин ТРК бабки зарабатывает )

Гость
19 авг 2021 в 15:55

Надо было вызвать полисменов ,задержать за курение в общественном месте и оскорбление , составив протокол , наложить штраф.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 16:01

Челябинская гопота дружно прокомментировала инцидент. Риторика соответствующая. Читаю комментарии и понимаю, что этот город уже ничто не спасет. В головах - каша, законов никто не читал, но каждый первый считает, что если охранник бьет человека по лицу - это нормально. Дно пробито.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:04

Девушке курить в общественном месте при людях , да еще и выражаться матом , это уже край.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:10

Охранника посадить нужно за такое

ОТВЕТИТЬ
Лёха
19 авг 2021 в 16:16

женщины согласен провоцируют иногда,ну и вызывал бы милицию тогда.он при исполнении рабочих обязанностей,есть инструкция как действовать в таких ситуациях,если нервы не вывозят-подлечись или увольняйся. раз заявление не писали значит встретят дедушку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:16

Сюткин одобряет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:22

У меня был возврат товара продавцу , охраннику было скучно и он встрял в разговор,быдло быдлянское, без грамоты и полного отсутствия такта, кое как его вразумил заниматься своими обязанностями, но очень хотелось уронить его на пол, (так как за "метлой" не следил). Но остановило,знаю много случаев, как люди падают и больше не встают. Это опасно, бить не подготовленных.

ОТВЕТИТЬ
Лука
19 авг 2021 в 16:23

Пусть теперь этот ТРК посещают те, кто поддержал былоохрану. Я больше не пойду. И в знак солидарности с пострадавшей, и просто на всякий случай.
PS - Это минимум КоАП 6.1 с последующим гражданским иском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:37

Страшно от того, что у большинства комментаторов это видео насилия вызывает душевный подъем и нескрываемую радость, кто-то расстроен - ему мало одного удара кулаком в лицо женщине. Рулят злость и агрессия? Почему? Есть закон и охранник обязан был вызвать полицейских, чтобы пресечь нарушение общественного порядка, если таковое было.

ОТВЕТИТЬ
Noname
19 авг 2021 в 16:44

Вырвали из контекста однозначно, показали момент удара, а съемка велась раньше,что там было в начале конфликта?

ОТВЕТИТЬ
Собственник
19 авг 2021 в 16:45

Вот вам и охрана "Сфера безопасности" на лицо!!!!! Какие сотрудники такое и предприятие, ударить девушку-последнее дело-стыди позор!!!!!Менять такую охрану.

Гость
19 авг 2021 в 16:49

Жаль что пострадавшая не дочь хозяина этого ЧОПа. Вычеркиваю ТРК "Космос" из списка моих мест для покупок, пусть у них "Варяги" отовариваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:53

Не пойду больше туда, там людей бьют )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 16:57

А где навальнята, "любители" ментов, где кипишь, лозунги
про свободу, нищету... и не дают поесть, поговорить ......тд ??

ОТВЕТИТЬ
гость
19 авг 2021 в 17:00

Подобные ком пании неблагополучных детей гнездятся во всех ТРК города, бывает, вызывающе ведут себя и хамят. Поэтому данная компания спровоцировала как-то пожилого охранника и удар в нос девица запомнит надолго. Дать подросткам работу, гормоны играют, сил много, а применить это не знают как. В Челябинской области много разрушенных лагерей, их бы восстановить и всех детей на природу. м. Сунукуль, Смолино, Еловое, Каштак, Шершни..Где забота государства о детях??? Все продали!(

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:17

Я не вижу на видео что бы молодая девушка курила или как непотребно себя вела.
Я вижу что охранник бьет сидящую за столом женщину в лицо кулаком.
На месте этой женщины могла оказаться моя мама, жена, сестра, дочь, племянница.
В Космосе нормальным людям делать нечего.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:19

В комментариях перепись охранников.
Иного объяснения дичи в комментариях я не нахожу.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 авг 2021 в 17:28

На месте девушке немедленно написать заявление в полицию о причинении тяжких телесных повреждений, нанять грамотного адвоката и раскрутить ЧОП по полной программе через суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:34

Очень интересно, а когда будет весь ролик? Уверена, что сотрудник ЧОП не просто так вышел из себя, но это его не оправдывает, руки нужно держать при себе, не важно кто перед тобой мужик или баба. Ну, а девушка..., если все так, как описано в статье, не умеешь пить, не пей, считаю, что с таким поведением - это неуважение как к себе, так и к окружающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:36

Все в порядке это были "Люди" в костюмах людей.

Шерлок Холмс
19 авг 2021 в 17:43

Похоже ситуация вырисовывается следующая, охранник ее муж или друг, и она договорилась с ним разыграть данный спектакль. Таким образом барышня решила поднять бабла на легкую и засудить контору где работает ее муж. Дело раскрыто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:51

Модератор! Почему удалил комментарий? Разве в наше время не принято негодяя назвать негодяем? Надеюсь что он сядет. Посылаю ему ещё больше лучей ненависти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:56

Люди! Да что с Вами такое?????

ОТВЕТИТЬ