16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

20 авг 2021 в 08:51

Надо включить данный ТРК в новый туристический маршрут, например есть "Тульский пряник", у нас будет "Челябинский кулак". 😁😁😁

Гость
20 авг 2021 в 09:15

Полное видео покажите

Гость
20 авг 2021 в 09:17

Хотелось бы узнать о последствиях этого инцидента от сайта 74.ru. Как себя чувствует девушка, и завели ли уголовное дело на сторожа из ТРК.

Антижлоб
20 авг 2021 в 09:27

Мужык, спасибо!

Илья
20 авг 2021 в 09:42

Многие женщины и девушки думают, что им можно сказать и сделать всё что угодно, будучи уверенными, что им ничего за это не будет. Это чревато вот такими последствиями. На всякую невоспитанную "леди" найдётся такой "джентльмен".

Гость
20 авг 2021 в 09:44

Наберут пенсионеров или неудачников на работу, а те в силу своего бытия не в состоянии себя контролировать. Видите странных охранников, не ходите в подобные ТК.

Гость
20 авг 2021 в 09:53

Паренек из компании малолеток, как увидел что подруга по щам получила, оценил ситуацию, взял рюкзачок и уши вдоль спины !😁

Vladko
20 авг 2021 в 10:06

Это новый челлендж.

Александр
20 авг 2021 в 10:06

Безобразие!

777
20 авг 2021 в 10:33

Ну наверно Тикток снимала. Курение разрушает зубы)

20 авг 2021 в 10:41

Девушке 14!!! лет и курила она вейп.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
20 авг 2021 в 11:01

Для подростков пора уже в куче ТРК создать зону, ща вход оплата символическая пусть будет,установить диваны,гамаки,фудкорт и пусть они там сидят и общаются.

20 авг 2021 в 14:52

Взрослый человек должен отдавать отчёт своим действиям. Зачем тогда обсуждать поведение девушки)) Грустно читать и разочаровываться в людях. Кто мы после этих поступков...😶😶😶

как всегда
20 авг 2021 в 15:03

Ну теперь точно надо переходить во всём на онлайн. Иначе просто страшно покидать своё жилище. Полный беспредел. К хамству привыкли, теперь и к мордобитию начнем привыкать, а чё ... Не понравилось тебе что-то - дал сразу в морду. Или кто-то ... какая разница в чём причина. Приматы блин...

Серега Столяров
20 авг 2021 в 16:22

Курение убивает

Гость
20 авг 2021 в 21:34

Понятно, что молодёжь дерзкая, это продукт нашего времени времени, но взрослый мужчина так себя ведёт, это уже "клиника".

Женщина
20 авг 2021 в 23:02

Свидетелю срочно проверить зрение и вернуться на АМЗ. Сегодня комментировал отдел полиции - девушка несовершеннолетняя, спиртное не употребляла.

Луиза
21 авг 2021 в 14:09

Охранник официально оформлен в ООО ЧОО"Сфера Безопасности"?Может для начала следует разбираться с руководством охранной организации :кого принимают на службу?Кто проводит инструктаж перед сменой?Прошел ли охранник обучение и какой имеет разряд?Прошел ли он медосвидетеьствование в психоневрологическом диспансере перед тем,как его допустили к работе ?Вопрос очень серьёзный :не рискуем ли мы с вами,земляки,ежедневно по "морде"получать в магазинах и кафе от сотрудников охраны,которых с улицы набрали и нарядив в красивую форму поставили порядок "кулаками"устанавливать?!

Гвоздь
22 авг 2021 в 15:33

Ну как бы там ни было, ни курить в общественном месте, ни грубить незнакомым она теперь точно не будет. Так что урок без пользы не обошёлся

Андрей
22 авг 2021 в 19:55

Если государство самоусьранилось от воспитания молодёжи, общество берет эту функцию на себя. Мужика жалко. Невоспитанную хабалку нет. По лицу, конечно не стоило, а вот розами, да на площади в самый раз

Гость
23 авг 2021 в 14:20

Нужно было вызвать полицию. Распускать руки никому не позволено.