21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)

20 авг 2021 в 14:52

Взрослый человек должен отдавать отчёт своим действиям. Зачем тогда обсуждать поведение девушки)) Грустно читать и разочаровываться в людях. Кто мы после этих поступков...😶😶😶

как всегда
20 авг 2021 в 15:03

Ну теперь точно надо переходить во всём на онлайн. Иначе просто страшно покидать своё жилище. Полный беспредел. К хамству привыкли, теперь и к мордобитию начнем привыкать, а чё ... Не понравилось тебе что-то - дал сразу в морду. Или кто-то ... какая разница в чём причина. Приматы блин...

Серега Столяров
20 авг 2021 в 16:22

Курение убивает

Гость
20 авг 2021 в 21:34

Понятно, что молодёжь дерзкая, это продукт нашего времени времени, но взрослый мужчина так себя ведёт, это уже "клиника".

Женщина
20 авг 2021 в 23:02

Свидетелю срочно проверить зрение и вернуться на АМЗ. Сегодня комментировал отдел полиции - девушка несовершеннолетняя, спиртное не употребляла.

Луиза
21 авг 2021 в 14:09

Охранник официально оформлен в ООО ЧОО"Сфера Безопасности"?Может для начала следует разбираться с руководством охранной организации :кого принимают на службу?Кто проводит инструктаж перед сменой?Прошел ли охранник обучение и какой имеет разряд?Прошел ли он медосвидетеьствование в психоневрологическом диспансере перед тем,как его допустили к работе ?Вопрос очень серьёзный :не рискуем ли мы с вами,земляки,ежедневно по "морде"получать в магазинах и кафе от сотрудников охраны,которых с улицы набрали и нарядив в красивую форму поставили порядок "кулаками"устанавливать?!

Гвоздь
22 авг 2021 в 15:33

Ну как бы там ни было, ни курить в общественном месте, ни грубить незнакомым она теперь точно не будет. Так что урок без пользы не обошёлся

Андрей
22 авг 2021 в 19:55

Если государство самоусьранилось от воспитания молодёжи, общество берет эту функцию на себя. Мужика жалко. Невоспитанную хабалку нет. По лицу, конечно не стоило, а вот розами, да на площади в самый раз

Гость
23 авг 2021 в 14:20

Нужно было вызвать полицию. Распускать руки никому не позволено.