18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

Фото пользователя
19 авг 2021 в 17:19

Инвалид, извинитесь перед детьми, Вы не правы😞

Парень первым делом бросился к девочке, чтобы помочь... один этот факт уже заслуживает уважения в наше "животное" время.

А парням...будьте тактичнее, не стоит обгонять людей на таком узком проходе в подъезд, ещё и с велосипедами. Это в принципе НЕ ЭТИЧНО обгонять человека перед самым входом или первым зайти в лифт, когда лифт уже до вас ждали люди.

P.S. эмоции отца тоже могу понять.

P.P.S. это как раз та ситуация, когда камеры смогли прояснить ситуацию и не делать скорых выводов о вине👍

P.P.P.S. с таким маленьким ребёнком инвалиду сложно управиться и следить за безопасностью на улице. Делайте выводы, родные девочки...

ОТВЕТИТЬ
ИСТИННЫЙ!
19 авг 2021 в 17:21

ДАВКА = СМЕРТЬ! ВСПОМНИТЕ ТРАГЕДИИ В ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ... ПОЭТОМУ КСТАТИ ТОЛПА ДЕСАТНИКОВ ИЛИ КТО ТАМ - НА СВОЁМ ПРАЗДНИЕ - КОГДА РАЗГУЛЯЛИСЬ И ПОШЛИ ПО ДОРОГЕ, ИХ УВЕЛИ ОТ ПОДЗЕМКИ И ОНИ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ МАРШИРОВАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:22

Народ совсем одичал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:23

Вот она, двойная мораль! Что бы жена этого инвалида говорила, если бы в зеркальной ситуации это ее сына ситуации ударил отец ребенка, упавшего с крыльца по его же собственному недогляду? Противно читать ее аргументы, еще и извиниться перед ними были должны мальчишки, бросившиеся на помощь! Вот и помогай таким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:23

Ужас!!!! Родители ребёнка побойтесь бумеранга!!!! В следующий раз к вашему ребёнку в случае беды никто не подойдёт, потому что вот такая реакция может последовать!!! Кому кому только не вам, говорить о воспитании!!!! Сейчас за руку 1,5!!!!!!!!! Годовалого ребёнка не взяли, потом не объяснили правила перехода через пешеходный переход, а потом удивляемся!!!!!

Гость
19 авг 2021 в 17:24

Вам же Шойгу сказал, что мы стали разлагаться нравственно изнутри, отсюда все и проблемы. Разрушается институт брака, человек человеку волк, а дальше то хуже ещё будет, неуспешные будут грызть горла успешным, кто сильнее, тот и прав. У кого машина круче, тот и ездит на красный

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:24

Вопрос к мамаше, которая жена инвалида, а где она была, почему зная что супругу тяжко с двумя детьми поднимается она оставляет детей на его попечение в таких ситуациях? Ребенок в этом возрасте может запросто побежать и выбежать на дорогу либо сам спрыгнуть с лесенки и упасть, а инвалиду сложно будет его остановить. Баба на мужика оставляет детей, он даже не придержал ребенка, а виноват кто-то.сам инвалид тоже хорош, нужно у таком случае срочно такси транспорт в травмпункт либо скорая, а он махач устраивать. Вторая баба лишь бы выгородить мужика, который ничего лучше в жизни сделать не смог чем на Подростков руку поднять. Будь там парни лет 20-30 врятли поддержку бы оказал в драке. Подростков жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:25

Не делай добра, не получишь зла! Спасибо матери, что воспитала хорошего сына, бросился к малышке. Если отец не способен уследить за 2 детьми, почему он гуляет с ними? Опека, ау! Тут яжотец и яжмать завелись, сочувствую соседям. И отца и этого мимокрокодила к административной ответственности!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:26

Вот по этой причине у меня ребенок ходит с балончиком и заточкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:27

по 15 суток административки отцу и соседу. Я б посмотрел на их лица, если б пришли отцы этих подростков и наваляли бы соседям. Отец ж***й к ребенку 1,5 годовалому повернулся, а подростки виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 авг 2021 в 17:27

Считаю что человеческих личинок, не достигших 14 лет, надо выгуливать строго на поводе и в наморднике!

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
19 авг 2021 в 17:28

Деградация рабочего посёлка идёт семимильными шагами!!! Малолетние упыри дети разведёнок и приезжих вурдалаков об этике не слышали!! Могут не пропускать,материться,курить в торговых комплексах,плевать на двери ,ссать в подьезде как научили их родители!!!

ОТВЕТИТЬ
starmos
19 авг 2021 в 17:28

Ограниченные возможности, это не оправдание и не привилегия. Ребенок твой = следи за ним сам. Парни мужика не толкали и не задевали. А условий специальных ему никто не обязан создавать. А ребенка и вообще никто не трогал, просто он маленький и ходит неуверенно еще. Вот тут бы за ним и следить, но нет. Жаль что у нас за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей всего 500р штраф. давно назрело увеличить его до 50000р. А то не доходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:31

пацан в черном вообще ни за что отгреб!!! Он шел замыкающим и даже не создавал помех инвалиду и его ребенку.

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:32

инвалиду не когда за детьми смотреть, он их только делает да самоутверждается за счет мелких, не судьба была попросить пацанов, пожалуйста им сказать они бы еще помогли бы зайти ему с малышкой.
забывает народ волшебные слова, а зря

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 авг 2021 в 17:33

Подскажите номе дома?

Гость
19 авг 2021 в 17:33

Ну и мамочка. Такое нести. Никто никому не мешал. Дяденьке драчуну отдельное фи. Таких изолировать надо и надолго.

Гость
19 авг 2021 в 17:35

В семейке инвалида все еще и лжецы - отпираются еще ,что ударили паренька

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:37

Да просто там надо заварить опасные перила , по низу пустить полосу широкую железа и всё.

Гость
19 авг 2021 в 17:38

Ситуации разные случаются, в том числе и с виной подростков, но вот здесь прямой косяк взрослых. Причем серьезный. Думаю конфликт разрулился бы в тот же вечер с прямыми извинениями мальчишкам от побитых горе-инвалида и его помощника, будь их отцы (если есть еще) не трусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:39

Стечение обстоятельств: мальчишки могли бы не торопиться, не создавать толпу, отец не держит маленького ребенка за руку на опасном крыльце. Но рукоприкладство взрослых "дядек" сводит на нет их доводы, за такие вещи нужно ответ нести. Какого уважения мы хотим от наших детей, если сами их за людей не считаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:42

Стыдно за таких взрослых. Особенно за женщин.
Жалко парней: ничего плохого не сделали, хотели помочь и столкнулись с агрессией в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:43

Ограниченные возможности руками в отношении чужих детей размахивать ему не помешали, а своего ребёнка взять за руку - тяжело…

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:44

Что-то я не понимаю почему практически все защищают подростков. Зачем они попёрлись со своими драндулетами когда там человек с детьми идёт? Они его реально вытеснили к краю вместе с ребенком. Родители не учат что надо старшим и тем кто слабее уступать, пропускать? Мальчики не правы. Да, бить не надо было, но виновники ситуации подростки с великами однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:46

Да, не повезло девочке с родителями

Автор
19 авг 2021 в 17:47

Мда, надеюсь этим мужикам дадут по заслугам! Смотреть надо за ребёнком, а не прикрываться ограниченными возможностями. Че то когда пацану втащить он вдруг здоровым стал сразу. Мальчики не виноваты в том, что отец не углядел за своей дочерью. Стыдно должно быть мадам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:48

Как задолбали эти инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:48

Обязательно пишите заявление в полицию. Пацана побить много ума не надо

Гость
19 авг 2021 в 17:49

Все хороши, одни с велосипедами лезут, обождать не могут. Другой бьёт почем зря. А перила почему безопасные для детей? Ну не ужели так сложно предусмотреть перила, через которые не проскользнет ребенок. И ведь многие с детьми ходят, это же было изначально очевидно, что может произойти подобное. Но зачем нам заморачиваться лишний раз. А делов то, обращение в ЖЭК и было бы Вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:53

Какие мерзкие люди окружают нас!

УК1
19 авг 2021 в 17:55

Может быть виноваты те кто сконструировал такое крыльцо и обслуживает. Оно не безопасное.

Гость
19 авг 2021 в 17:56

Без ГАИ там не разобраться))

Гость
19 авг 2021 в 17:58

Можете поделиться названием боевого приема из видео,когда мужик своим пивным пузом толкал подростка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:59

А драться он может не как инвалид! Ему Спасибо нужно сказать мальчикам, что сразу бросились на помощь! А он сразу кулаками махать... Что за народ?! Злой, не воспитанный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:00

Да что с вами не так? Один хрыч бьёт девушку по лицу, другой своим брюхом подростков давит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:05

Блин, я уж думал поломался ребенок, но, слава б-гу, обошлось. Подростки выхватили по делу. Явно создали толкучку в дверях, а отец-маломобильный вспылил, конечно, но я его понимаю, но не оправдываю. Вы поставьте себя на его место, умники здоровые? Подросткам досталось по-делу. А если и чересчур, то пусть вспомнят о малышке, которую они вытолкнули с крыльца. Ей не больно?

ОТВЕТИТЬ
гость ДК
19 авг 2021 в 18:06

"Мой супруг видел эту ситуацию, и я тоже видела"
Ну точно!

ОТВЕТИТЬ
Практикую Кунг-Фу
19 авг 2021 в 18:09

Пацаны - молодцы, что не полезли в драку. Хотя по телосложению и росту понятно, что могли бы и инвалида, и панду По в бриджах размотать. Очень приятно, что в данной ситуации разум восторжествовал у тех, у кого он есть в наличии. Крайне неприятно и тревожно, что пехота в тапках позволяет себе нечто большее, чем им положено, а нормальные люди должны еще оправдываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:12

ВЫВОД: ЯЖМАМКИ ЛЮБЯТ ИНВАЛИДОВ, БЕРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ДРАТЬСЯ С ДЕТЬМИ. КОНЕЦ)

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:12

Я так понимаю комментарии здесь строчат те самые подростки их родители и друзья. Такие гадости писать в адрес мужчины и ребенка могут только они.
Не смогли воспитать своих деточек, так ещё и оправдывают их невоспитанность.
Не думаю что в городе столько неадекватных комментаторов, предполагаю что пишут одни и те же люди.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 авг 2021 в 18:15

Он мало что физически инвалид, так ещё и морально тоже инвалид

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:15

Пацаны 100% не виноваты. Инвалид - ротозей.

Гость
19 авг 2021 в 18:17

Ну и дикари нас окружают…даже слов нету. Итак по видео видно, что отец отвернулся от ребёнка. Может по зрению инвалид, не видел, что ребёнок возле такой дыры стоит. Тогда видимо и у супруги с головой не все в порядке, если двух детей отправила со слепым отцом. Ну и вообще, когда я с мелким ходила медленно по лесенкам, или ещё где, то я останавливалась, брала ребёнка за руку и пропускала людей. Я с ребёнком пол часа могу корячиться, никто не обязан плестись за нами…э-этикет))))

Гость
19 авг 2021 в 18:18

Недавно одного европейца, прожившего в России пару лет, спросили, сто ему не нравится в нас. Ответ:"Озлобленность".
Верно подметил.

ОТВЕТИТЬ
Костик
19 авг 2021 в 18:18

Да по видео видно, что никакой толкучки не было. Просто инвалид с ребёнком шёл крайние медленно, никуда не торопился, останавливался. Пацаны начали подниматься, когда инвалид, тупо стоял на лестнице. когда парни начали уже входить в дверь инвалид решил рвануть вперед. И что они должны были ждать пока он поднимется?

Адольф
19 авг 2021 в 18:22

Инвалид-то инвалид, а детей клепает исправно!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:24

Теперь возможности папаши будут еще более ограничены.

Гость
19 авг 2021 в 18:25

Мальчикам, которых упитанный мужчина с силой принимал к железным перилам, надо обязательно сделать УЗИ внутренних органов. Без последствий явно не обошлось. На видео хорошо видно, как ребенок скорчился от боли. Беспредел какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:26

Женщине, у которой муж "сэмоционировал" надо бы проверить его на сексуальную ориентацию. У нас в школе так пацаны девчонок зажимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:36

Звиздец теперь инвалиду и второму картонному "бойцу"!

Загрузка...