ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

19 авг 2021 в 17:32

инвалиду не когда за детьми смотреть, он их только делает да самоутверждается за счет мелких, не судьба была попросить пацанов, пожалуйста им сказать они бы еще помогли бы зайти ему с малышкой.
забывает народ волшебные слова, а зря

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 авг 2021 в 17:33

Подскажите номе дома?

Гость
19 авг 2021 в 17:33

Ну и мамочка. Такое нести. Никто никому не мешал. Дяденьке драчуну отдельное фи. Таких изолировать надо и надолго.

Гость
19 авг 2021 в 17:35

В семейке инвалида все еще и лжецы - отпираются еще ,что ударили паренька

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:37

Да просто там надо заварить опасные перила , по низу пустить полосу широкую железа и всё.

Гость
19 авг 2021 в 17:38

Ситуации разные случаются, в том числе и с виной подростков, но вот здесь прямой косяк взрослых. Причем серьезный. Думаю конфликт разрулился бы в тот же вечер с прямыми извинениями мальчишкам от побитых горе-инвалида и его помощника, будь их отцы (если есть еще) не трусами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:39

Стечение обстоятельств: мальчишки могли бы не торопиться, не создавать толпу, отец не держит маленького ребенка за руку на опасном крыльце. Но рукоприкладство взрослых "дядек" сводит на нет их доводы, за такие вещи нужно ответ нести. Какого уважения мы хотим от наших детей, если сами их за людей не считаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:42

Стыдно за таких взрослых. Особенно за женщин.
Жалко парней: ничего плохого не сделали, хотели помочь и столкнулись с агрессией в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:43

Ограниченные возможности руками в отношении чужих детей размахивать ему не помешали, а своего ребёнка взять за руку - тяжело…

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 17:44

Что-то я не понимаю почему практически все защищают подростков. Зачем они попёрлись со своими драндулетами когда там человек с детьми идёт? Они его реально вытеснили к краю вместе с ребенком. Родители не учат что надо старшим и тем кто слабее уступать, пропускать? Мальчики не правы. Да, бить не надо было, но виновники ситуации подростки с великами однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:46

Да, не повезло девочке с родителями

Автор
19 авг 2021 в 17:47

Мда, надеюсь этим мужикам дадут по заслугам! Смотреть надо за ребёнком, а не прикрываться ограниченными возможностями. Че то когда пацану втащить он вдруг здоровым стал сразу. Мальчики не виноваты в том, что отец не углядел за своей дочерью. Стыдно должно быть мадам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:48

Как задолбали эти инвалиды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:48

Обязательно пишите заявление в полицию. Пацана побить много ума не надо

Гость
19 авг 2021 в 17:49

Все хороши, одни с велосипедами лезут, обождать не могут. Другой бьёт почем зря. А перила почему безопасные для детей? Ну не ужели так сложно предусмотреть перила, через которые не проскользнет ребенок. И ведь многие с детьми ходят, это же было изначально очевидно, что может произойти подобное. Но зачем нам заморачиваться лишний раз. А делов то, обращение в ЖЭК и было бы Вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:53

Какие мерзкие люди окружают нас!

УК1
19 авг 2021 в 17:55

Может быть виноваты те кто сконструировал такое крыльцо и обслуживает. Оно не безопасное.

Гость
19 авг 2021 в 17:56

Без ГАИ там не разобраться))

Гость
19 авг 2021 в 17:58

Можете поделиться названием боевого приема из видео,когда мужик своим пивным пузом толкал подростка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 17:59

А драться он может не как инвалид! Ему Спасибо нужно сказать мальчикам, что сразу бросились на помощь! А он сразу кулаками махать... Что за народ?! Злой, не воспитанный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:00

Да что с вами не так? Один хрыч бьёт девушку по лицу, другой своим брюхом подростков давит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:05

Блин, я уж думал поломался ребенок, но, слава б-гу, обошлось. Подростки выхватили по делу. Явно создали толкучку в дверях, а отец-маломобильный вспылил, конечно, но я его понимаю, но не оправдываю. Вы поставьте себя на его место, умники здоровые? Подросткам досталось по-делу. А если и чересчур, то пусть вспомнят о малышке, которую они вытолкнули с крыльца. Ей не больно?

ОТВЕТИТЬ
гость ДК
19 авг 2021 в 18:06

"Мой супруг видел эту ситуацию, и я тоже видела"
Ну точно!

ОТВЕТИТЬ
Практикую Кунг-Фу
19 авг 2021 в 18:09

Пацаны - молодцы, что не полезли в драку. Хотя по телосложению и росту понятно, что могли бы и инвалида, и панду По в бриджах размотать. Очень приятно, что в данной ситуации разум восторжествовал у тех, у кого он есть в наличии. Крайне неприятно и тревожно, что пехота в тапках позволяет себе нечто большее, чем им положено, а нормальные люди должны еще оправдываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:12

ВЫВОД: ЯЖМАМКИ ЛЮБЯТ ИНВАЛИДОВ, БЕРЕМЕННЫЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ ДРАТЬСЯ С ДЕТЬМИ. КОНЕЦ)

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:12

Я так понимаю комментарии здесь строчат те самые подростки их родители и друзья. Такие гадости писать в адрес мужчины и ребенка могут только они.
Не смогли воспитать своих деточек, так ещё и оправдывают их невоспитанность.
Не думаю что в городе столько неадекватных комментаторов, предполагаю что пишут одни и те же люди.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 авг 2021 в 18:15

Он мало что физически инвалид, так ещё и морально тоже инвалид

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:15

Пацаны 100% не виноваты. Инвалид - ротозей.

Гость
19 авг 2021 в 18:17

Ну и дикари нас окружают…даже слов нету. Итак по видео видно, что отец отвернулся от ребёнка. Может по зрению инвалид, не видел, что ребёнок возле такой дыры стоит. Тогда видимо и у супруги с головой не все в порядке, если двух детей отправила со слепым отцом. Ну и вообще, когда я с мелким ходила медленно по лесенкам, или ещё где, то я останавливалась, брала ребёнка за руку и пропускала людей. Я с ребёнком пол часа могу корячиться, никто не обязан плестись за нами…э-этикет))))

Гость
19 авг 2021 в 18:18

Недавно одного европейца, прожившего в России пару лет, спросили, сто ему не нравится в нас. Ответ:"Озлобленность".
Верно подметил.

ОТВЕТИТЬ
Костик
19 авг 2021 в 18:18

Да по видео видно, что никакой толкучки не было. Просто инвалид с ребёнком шёл крайние медленно, никуда не торопился, останавливался. Пацаны начали подниматься, когда инвалид, тупо стоял на лестнице. когда парни начали уже входить в дверь инвалид решил рвануть вперед. И что они должны были ждать пока он поднимется?

Адольф
19 авг 2021 в 18:22

Инвалид-то инвалид, а детей клепает исправно!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:24

Теперь возможности папаши будут еще более ограничены.

Гость
19 авг 2021 в 18:25

Мальчикам, которых упитанный мужчина с силой принимал к железным перилам, надо обязательно сделать УЗИ внутренних органов. Без последствий явно не обошлось. На видео хорошо видно, как ребенок скорчился от боли. Беспредел какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:26

Женщине, у которой муж "сэмоционировал" надо бы проверить его на сексуальную ориентацию. У нас в школе так пацаны девчонок зажимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:36

Звиздец теперь инвалиду и второму картонному "бойцу"!

ГостЬ
19 авг 2021 в 18:37

Инвалид если не может смотреть за детьми,пусть опека поможет.Кто дал этому коду чужих детей бить?думает своей инвалидностью модно прикрываться и отцы ему в ответ в морду не насуют?Если хоть что-то то мужского осталось пусть попросит прощения у детей и оплатит психолога .И самому бы нервы подлечить.Родственники этого инвалида не понимают,что он не может обеспечить безопасность детям? Если малышка бы побежала от него,а там машины например,как бы он догнал?

Гость
19 авг 2021 в 18:37

Уголовка мужикам 100%

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
19 авг 2021 в 18:38

Если у мужика инвалида есть мозги,по видео он должен понять,что сам накосячил не взяв ребенка за руку,и виноваты те кто установил такое ограждение

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:39

Мужику, который прижал мальчишку к перилам можно смело предъявить сексуальное домогательство несовершеннолетнего статья 133 УК РФ. А маме пострадавшего мальчика желаю не останавливаться и добиться справедливости. И не жалеть, инвалид или нет. Смотря, какой удар, от какого-то можно и умереть. Он совершил преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:43

Лишить родительских прав, если не может уследить за дочкой.

Покемон.
19 авг 2021 в 18:43

Видно что бьет не русский, они всегда либо толпой или слабее себя бьют.
А девушка славянской внешности стоит и улыбается как бьют детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:45

Парни- молодцы, а которые на них руку подняли- черти

111
19 авг 2021 в 18:45

По видео видно, что мужчина в чёрном явно прижимается к парню. Это - сексуальное домогательство к подростку. Родители, пишите заявление, нечего этим жлобам чужих детей лапать, да ещё и бить. Пусть к мужчине взрослому сзади прижимается

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:47

Ударов не было, да.
Давки тоже не было!
Место свободное заняли, это да, но открыли подъезд, и третий парень пропускал папашу... Так что папаша и его стерва не правы.
А второй мужик на насильника смахивает...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:47

А где уполномоченная по правам ребёнка? Прокуратура?

Гость
19 авг 2021 в 18:47

Жлоба в черном за домогательство не плохо бы привлечь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:48

Копец мальчишек жалко! Если отец девочки и инвалид, то это не значит, что можно бить других детей. А сосед так просто .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:48

Опека, ау! Проверьте семью, тут от недосмотра ребёнок упал, где гарантия, что завтра досмотрит?

111
19 авг 2021 в 18:49

Так инвалид наверно так её и воспитывает. Позже и дочку так-же воспитывать будет. Маргинальная семья