9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

19 авг 2021 в 18:12

Я так понимаю комментарии здесь строчат те самые подростки их родители и друзья. Такие гадости писать в адрес мужчины и ребенка могут только они.
Не смогли воспитать своих деточек, так ещё и оправдывают их невоспитанность.
Не думаю что в городе столько неадекватных комментаторов, предполагаю что пишут одни и те же люди.

ОТВЕТИТЬ
Вася
19 авг 2021 в 18:15

Он мало что физически инвалид, так ещё и морально тоже инвалид

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:15

Пацаны 100% не виноваты. Инвалид - ротозей.

Гость
19 авг 2021 в 18:17

Ну и дикари нас окружают…даже слов нету. Итак по видео видно, что отец отвернулся от ребёнка. Может по зрению инвалид, не видел, что ребёнок возле такой дыры стоит. Тогда видимо и у супруги с головой не все в порядке, если двух детей отправила со слепым отцом. Ну и вообще, когда я с мелким ходила медленно по лесенкам, или ещё где, то я останавливалась, брала ребёнка за руку и пропускала людей. Я с ребёнком пол часа могу корячиться, никто не обязан плестись за нами…э-этикет))))

Гость
19 авг 2021 в 18:18

Недавно одного европейца, прожившего в России пару лет, спросили, сто ему не нравится в нас. Ответ:"Озлобленность".
Верно подметил.

ОТВЕТИТЬ
Костик
19 авг 2021 в 18:18

Да по видео видно, что никакой толкучки не было. Просто инвалид с ребёнком шёл крайние медленно, никуда не торопился, останавливался. Пацаны начали подниматься, когда инвалид, тупо стоял на лестнице. когда парни начали уже входить в дверь инвалид решил рвануть вперед. И что они должны были ждать пока он поднимется?

Адольф
19 авг 2021 в 18:22

Инвалид-то инвалид, а детей клепает исправно!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:24

Теперь возможности папаши будут еще более ограничены.

Гость
19 авг 2021 в 18:25

Мальчикам, которых упитанный мужчина с силой принимал к железным перилам, надо обязательно сделать УЗИ внутренних органов. Без последствий явно не обошлось. На видео хорошо видно, как ребенок скорчился от боли. Беспредел какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:26

Женщине, у которой муж "сэмоционировал" надо бы проверить его на сексуальную ориентацию. У нас в школе так пацаны девчонок зажимали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:36

Звиздец теперь инвалиду и второму картонному "бойцу"!

ГостЬ
19 авг 2021 в 18:37

Инвалид если не может смотреть за детьми,пусть опека поможет.Кто дал этому коду чужих детей бить?думает своей инвалидностью модно прикрываться и отцы ему в ответ в морду не насуют?Если хоть что-то то мужского осталось пусть попросит прощения у детей и оплатит психолога .И самому бы нервы подлечить.Родственники этого инвалида не понимают,что он не может обеспечить безопасность детям? Если малышка бы побежала от него,а там машины например,как бы он догнал?

Гость
19 авг 2021 в 18:37

Уголовка мужикам 100%

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
19 авг 2021 в 18:38

Если у мужика инвалида есть мозги,по видео он должен понять,что сам накосячил не взяв ребенка за руку,и виноваты те кто установил такое ограждение

Фото пользователя
19 авг 2021 в 18:39

Мужику, который прижал мальчишку к перилам можно смело предъявить сексуальное домогательство несовершеннолетнего статья 133 УК РФ. А маме пострадавшего мальчика желаю не останавливаться и добиться справедливости. И не жалеть, инвалид или нет. Смотря, какой удар, от какого-то можно и умереть. Он совершил преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:43

Лишить родительских прав, если не может уследить за дочкой.

Покемон.
19 авг 2021 в 18:43

Видно что бьет не русский, они всегда либо толпой или слабее себя бьют.
А девушка славянской внешности стоит и улыбается как бьют детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:45

Парни- молодцы, а которые на них руку подняли- черти

111
19 авг 2021 в 18:45

По видео видно, что мужчина в чёрном явно прижимается к парню. Это - сексуальное домогательство к подростку. Родители, пишите заявление, нечего этим жлобам чужих детей лапать, да ещё и бить. Пусть к мужчине взрослому сзади прижимается

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:47

Ударов не было, да.
Давки тоже не было!
Место свободное заняли, это да, но открыли подъезд, и третий парень пропускал папашу... Так что папаша и его стерва не правы.
А второй мужик на насильника смахивает...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2021 в 18:47

А где уполномоченная по правам ребёнка? Прокуратура?

Гость
19 авг 2021 в 18:47

Жлоба в черном за домогательство не плохо бы привлечь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:48

Копец мальчишек жалко! Если отец девочки и инвалид, то это не значит, что можно бить других детей. А сосед так просто .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 18:48

Опека, ау! Проверьте семью, тут от недосмотра ребёнок упал, где гарантия, что завтра досмотрит?

111
19 авг 2021 в 18:49

Так инвалид наверно так её и воспитывает. Позже и дочку так-же воспитывать будет. Маргинальная семья

Тоже мать
19 авг 2021 в 18:55

Все понимаю. Отец-инвалид не смог полностью контролировать ситуацию. Подростки косвенно виноваты конечно. Ребенок пострадал. Надеюсь не серьезно и все будет хорошо. Но этот пузатый мужик- ненормальный. У него садисткие наклонности. Пишите заявление в полицию. Такое поведение обязательно должно быть наказано. Совсем человеческий облик потеряли

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
19 авг 2021 в 18:56

Лиди ,кто может в электронном виде создать петицию в поддержку детей и наказания для инвалида и того черноволосого мужика,который тоже присоединился детей бить? Нельзя такое спускать,потом и другие дети могут от таких неадекватов пострадать!!!

ОТВЕТИТЬ
Milky
19 авг 2021 в 18:56

Ну что сказать, не оправдывают парней - но и их понять можно, они уже успеют свободно пешком подняться на последний этаж, пока яжотец с ДВУМЯ маленькими детьми + КОЛЯСКОЙ, да ещё с учётом его физического состояния(ИНВАЛИДНОСТЬ) поднимется на 1 этаж!!! Видя что возникает "острая" ситуация ЯЖОТЕЦ даже не подумал взять за руку ребёнка - это показатель ответственности!
А вот гражданину в темной футболке, который ЦЕЛЕНОПРАВЛЕНО проявляет агрессию + умышленное причинение вреда здоровью -> это уже Уголовка (115,116 УК РФ) до 2х лет. + семья ставится на учет в ПДН, так как отец был замечен в противоправных действиях против несовершеннолетнего. + если все-таки будет нормальный дознаватель, то он увидит что мужчина пытался СКИНУТЬ парней БЛОКИРУЯ их - а это уже куда "тяжелее" статья!!!
Родителям парней желаю добиться реального наказания для этого "гражданина в темной футболке"

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
19 авг 2021 в 18:59

Опека проверьте семьи двух этих войнак которые бьют чужих детей.

Гость
19 авг 2021 в 19:02

ПАПА ИНВАЛИД,почему ты не держал своего ребёнка За Руку, зачем ты позволил маленькому ребёнку вывалиться? Будь мужиком извинись перед подростками, они не виноваты в твоём раздолбайстве. А жену свою попроси не кичиться, твоей инвалидность, потому что ты остаёшься мужчиной, но теперь только в кавычках.

Гость
19 авг 2021 в 19:04

Он сам жопой и толкнул и ещё права качает, слов много буквы одни и теже.

Артемий Лебедев
19 авг 2021 в 19:13

Вот и плодятся в этой стране всякие убогие, и это я не про физическую инвалидность, а про ментальную.

Константин Паустовский
19 авг 2021 в 19:14

Насекомые уже давно умнее людей, не замечаете, любители природы?

Лариса.
19 авг 2021 в 19:14

на улице шаурмена?

СИРОПЧИК
19 авг 2021 в 19:15

Это что за два инфантила ,прессующие малолеток,будь на месте парней мужик ,отгребли бы по полной ,особенно второй!Парню в черном ,респект,молодчик ,первый среагировал ,побежал к ребенку,а этим мужчинкам позор

Анастасия
19 авг 2021 в 19:17

Как ребёнка своего за руку держать так инвалид маломобильный, а как пацана ударить так герой. Родители пацанов правильно сделали, что заявление написали, и на видео четко видно кто виноват. Маленькой девочке крепкого здоровья и внимательного отца!!!!

Гость
19 авг 2021 в 19:18

Общество должно быть терпимие, а это чувство нужно долго дрессировать перед инвалидом они вообще должны были встать на колени, и петь ту ю гивми май хард

Анастасия
19 авг 2021 в 19:25

А представьте ситуация если бы на дороге ребёнок убежал от него, тоже бы водитель виноват был? Ну он же взрослый человек, головой то надо думать. Мог предвидеть такую ситуацию и взять дочку за руку, парням урок тоже будет не лезть параллельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:25

Причём здесь подростки??? За распускание рук на детей отвечать должен каждый, независимо от физического состояния. Родители мальчишек, пишите заявление и пусть отвечает !

Гость
19 авг 2021 в 19:28

Был бы это мой сын, этот типок сидел бы сейчас в собственных соплях и просил бы у сына прощения.

ОТВЕТИТЬ
Поля
19 авг 2021 в 19:29

Всех, кто поднял руку на пацанов, привлечь к ответственности. На видео видео все прекрасно видно.
Единственное, что они могли сделать - подождать, пока поднимется папаша с девочкой, а потом, чтобы не мешать никому, подняться с великами самим.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 авг 2021 в 19:30

виноваты коммунальщики......не допустимо использовать такие перила, на такой большой лестнице.

Выписать им штраф надо в миллион.

19 авг 2021 в 19:32

Когда все стороны конфликта не блещут умом то получается всякая дичь. Тинейджерам ума не хватило подождать пока мужик с дочей поднимутся и не создавать суету на узкой лестнице другим ума не хватило разобраться что случилось. Мужик в черной футболке вообще чудил не по делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:34

Ну понятно папаша не уследил. Но эти то со своими великами могли и подождать, когда зайдут а не лезть с ними вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:35

Инвалидов давно пора рассортировать. По медицинским показателям, несчастный случай это одно. А, допустим, нажрался и уснул в сугробе, отморозил- отрезали, это уже совсем другое. Зачем государство должно таких содержать и предоставлять всякие льготы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 19:38

Кошмар! Как по лестнице подняться так инвалид, а как детей бить так неограниченные возможности! А второй мужик, который ребенка к перилам прижал и пузом своим толкнул! Писать заявление на обоих мужиков!

Гость
19 авг 2021 в 19:48

Капец, полный город неадекватов, то детей бьют, то женщин в фудкорте. Сероводород, видать, обострение у местных психов спровоцировал, не иначе.

Алекс
19 авг 2021 в 19:49

Самаж мелкая навернулась и спровоцировала конфликт! Разве не так???

Гость
19 авг 2021 в 19:52

Да уж подростки конечно виноваты первые повели себя по хамски,я бы за такое поведение получила бы ремня от родителей!Но у нас вообще рядом мусорку подожгли тоже подростки.

ОТВЕТИТЬ