4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

Гость
20 авг 2021 в 12:21

Должна быть более строгая статья, ребёнку 14 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:21

Вот бы нас за семки в кинотеатре прибыл бы, в 90х

Ольга
20 авг 2021 в 12:23

Печально. Никогда мы не будем жить хорошо, если насилие оправдывают даже женщины. Не понимают, что такой же неадекват может в любой момент за любую мелочь ударить их же ребенка, мать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:24

Охранника под суд и лишение лицензии, а родителям дамы-штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:33

нам бы в наше время, если бы мы так себя вели (курили и отвечали матом в 14 лет) еще бы дома добавили !

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
20 авг 2021 в 12:34

Каков правильный порядок действий? Гбр вызывать не вариант, охранник сам из Чопа. Получается надо было доставать телефон и снимать как она курит и ведёт себя с пониженной социальной ответственностью. Припугнуть полицией и если не поможет, вызывать и оформлять?

Макс
20 авг 2021 в 12:36

Так подростки уже совсем распоясались и управы на них нет.
2 раза ночью под камеры 4 подростка утащили решетки от подвала Ярославская 13 А. Есть видеозаписи.
Никого так и не нашли!
Полиция, МВД, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:38

Не сдержался , дал по лицу , а как быть с теми , кто ездит по городу в машине и включает музыку на полную катушку , чтобы все слушали его дискотеку? Почему все думают, то что они слушают, должно нравится остальным ? Мы как в деревне живем . Полное неуважение к другим людям.И ещё . Короли на машинах . Смотрите какая у меня тачка ! Как она пердит , я же трубу себе приварил, ночью буду ездить по городу , пусть все не спят. В городе нет настоящего руководителя , нет порядка !

Гость
20 авг 2021 в 12:39

Никакой административки. Это чистая уголовка. Негодяя к ответу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:39

У нас во дворе подростки девочки в лицо набрызгали взрослой женщине за то что она сделала замечание что бы не курили и не матерились на всю улицу. Сейчас разбирается полиция с их родителями. Вот такие сейчас дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:41

Ладно хоть не кинул её с прогибом

Гость
20 авг 2021 в 12:55

Ладно хоть с табельного не расстрелял шериф космоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:12

Офигеть.. Зубы-то хоть целы?

20 авг 2021 в 13:17

Законов напридумывали дурацких раньше в барах и ресторанах курили на улицах спокойно... в абхазию приезжаешь там в любом месте кури и не кто не возмущается кругом пепельницы сколько гулял по гаграм не увидел кучу бычков на асфальте

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:23

Взял бы огнетушитель или ведро воды и погасил источник огня - получил бы медаль за отвагу на пожаре.

Илья
20 авг 2021 в 13:23

"Девочку бить нельзя однозначно. Взрослый человек должен был сдержаться". Вот на этом и строится поведение этих "милых" девочек от 14 и старше: ни кто не смеет мне указывать, делаю что хочу!
Бить их конечно нельзя, но вести девочкам себя как невоспитанный скот тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:26

В 14 лет курит, а потом что? алкоголь, наркотики? матери вообще пофиг на своего ребенка?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 13:39

В ужасе от злых и мерзких комментариев. Что с людьми происходит..... Это всего лишь подросток, по сути еще ребенок. А по факту ничего страшного не совершивший ребенок. Чья то дочка, чья то будущая мама. Большинство подростков, даже самых распущенных хорошо реагируют на вежливую и доброжелательную просьбу взрослого ( тут по факту дедушки). И уверена, попроси он ее именно так, она ответила бы адекватно. Мужчина поднявший руку на женщину ( а тут на девочку, чужого ребенка) уже не мужчина, а моральный урод, вероятнее всего привыкший безнаказанно так бить своих домашних. Это уголовное преступление и это человек, хотя хочется животным его назвать, должен понести соответствующее наказание.

ОТВЕТИТЬ
Немо
20 авг 2021 в 13:44

Я не знаю, что происходит с этим обществом. Малыш заревел- на его в окно выкинуть, жена ушла развелась- давай её ножом убивать, подросток не там покурил- разбить его лицо с размаху. Люди, вы чего так озверели то. Или это последствия короны так на психику влияют, или что происходит, что читаешь новости и в шоке сидишь от людской ненависти?!

ОТВЕТИТЬ
comehome
20 авг 2021 в 13:47

―Я понимаю, товарищи судьи, перед вами сложная задача: Деточкин нарушал закон, но нарушал из благородных намерений. Он продавал машины, но отдавал деньги детям. Он, конечно, виноват, но он... не виноват. Пожалейте его, товарищи судьи: он очень хороший человек.

Гость
20 авг 2021 в 13:54

Мужик не сдержался, но я его вполне понимаю. К сожалению, современные мадамы воспитаны в духе неуважения к мужчине. Им об этом втюхивают со всех сторон - "я сама", фемки, бизнесвуменши, гендерное равенство и прочая фигня. Иной раз завидуешь кавказцам и мусульманам - молодцы, могут держать своих женщин в узде, в результате чего в семьях мир и порядок (по крайней мере внешне), в обществе надёжная стабильность. В наших верующих православных семьях тоже такое есть, но в меньшей степени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:02

Геройства большого нет - дать в пятак подростку. Да, подростки ведут себя вызывающе,
но для этого есть сотрудники, охранники, которые на основании правил поведения и
распорядку в ТРК и закону РФ (запрет курения в общ. местах) должны вывести
правонарушителей из ТРК или вызвать полицию.

Света
20 авг 2021 в 14:04

В "росии" можно детей бить? она же ребенок - там могло быть и сотрясение, и в целом психика может после этого нарушиться у девочки

ОТВЕТИТЬ
Толя
20 авг 2021 в 14:06

а если так полицейского ударить или депутата/ главу - все норм 30 тысяч отдашь и ниче😁

Гость
20 авг 2021 в 14:13

А какой моральный негатив получил подросток, находящийся рядом (см.видео) ??
Такой же негатив получаем и здесь от комментарий, которые оправдывают
насилие взрослого над 14 летней девушкой. Она достойна наказания, но правомерно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:58

Жесть конечно комменты. Или загнобить охранника, чуть ли не растерзать, или оправдать охранника типо заслужила. Город зверей каких то. Где конструктив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:06

Этот случай наглядно демонстрирует одну аксиому: если родители не занимаются воспитанием детей, то их воспитают другие люди. Только уже не так гуманно.

Злой дядька
20 авг 2021 в 15:08

Почитал комментарии.
и понял почему у нас в стране все так, как есть😁.

вся проблема в вас народ.
вы до сих пор дикари.

включая и тех кто на видео.
хамство и рукоприкладство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:16

ТК для эмигрантов. Что покупатели, что посетители. Хотят сэкономить на охране, нанимают подобных работников. Результат не заставил себя ждать. Всё вытекает одно из другого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:18

Как можно ударить человека, пусть даже она была не права, нужно было полицию вызвать. Взрослый мужик избивает подростка, его ещё и оправдывают.

ОТВЕТИТЬ
Оля уже не Поля
20 авг 2021 в 15:30

Какие 14 лет??? Там на видео женщина.

Гость
20 авг 2021 в 16:13

66 летний охранник! Мне кажется этим все сказано.
У людей в этом возрасте ослабевает здоровье как и физическое, так и умственное. Не удивлюсь, что дома он любимый дедушка своих внуков. Однако низкая пенсия заставляет его идти работать, видеть толпы людей, стоять в этой маске в жару, подвергать себя опасности заразится короной. А в свой выходной он едет в маршрутке ковыряться в саду.
Нету условий у нас для стариков.
И для подростков тоже нету. Вот и сидят они по фудкортам никому ненужные.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 16:52

Таких охранников к здоровым людям допускать нельзя.Интересно он проходил психиатрическое освидетельствование,прежде,чем его взяли на работу?

Гость
20 авг 2021 в 17:04

Самое действенное воспитание! Раз и все! На всю жизнь запомнит! И еще по всем каналам крутить ролик целыми днями вместо передач про Украину, и все станет на свои места.

starmos
20 авг 2021 в 17:18

Было бы конечно элегантное решение: охранника словесно поощрить, а "девочку" эту "прополоскать" так, чтобы её на улице все узнавали. Тогда бы это был сигнал всем подобным - "так себя вести не следует". Это было бы признаком, что общество решило взяться и исправить перегибы в воспитании подобных "девочек и мальчиков". Но у нас в обществе тренд не на разум, а на "общественное мнение", которое к реальному общественному мнению отношения не имеет, как и к реальности. Потому что на самом деле нормальная жизнь людей здесь наши власти не заботит. И они действуют по принципу - "заткни того, кто громко кричит". Обычно дают денег, или квартиру, но могут и посадить, если первые два варианта не сработают. Если завтра на улице соберется митинг, тысяч на 10, за оправдание охранника, то ему дадут медаль "За борьбу с нарушениями законности", а мамашу "девочки" лишат родительских прав. Если будет митинг наоборот, то результат будет наоборот: бесплатное поступление в МГИМО и трехкомнатная квартира семье. Это пример работы власти, если что.

Лариса.
20 авг 2021 в 17:22

ВАМ не надоело это обсуждать ? ) Охранника наказать .Никто не имеет право распускать руки .только если в целях самообороны .НО поведение девушки угрозу жизни ни для кого не представляло .для охранника в том числе .ТАК что и разговор не о чем .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 17:28

По данному инциденту вспоминается сразу сцена из к/ф "брат", где Бодрова посадили в КПЗ и он там двоих уложил за так скажем "неуважительное отношение". Гениальным был ответ на вопрос следователя - За что ты их отметелил? - За дело. И на этом всё закончилось. Так вот, если в данном случае действительно "за дело", а скорей всего так оно и есть, и не важно по отношению к кому, за хамство и глупость то же надо платить, то нужно завершать уже эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 18:10

Геройства большого нет - дать в пятак подростку. Да, подростки ведут себя вызывающе,
но для этого есть сотрудники, охранники, которые на основании правил поведения и
распорядка в ТРК и закона РФ (запрет курения в общ. местах) должны вывести
правонарушителей из ТРК или вызвать полицию.

Гость
20 авг 2021 в 18:31

За ухо бы взял и вывел на улицу, ну что охранник

Кай
20 авг 2021 в 18:40

В местах лишения свободы люди ему всё обоснуют.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 авг 2021 в 18:51

Я считаю что деда нужно изолировать от общества суток на 15 пусть подумает , просто конченный сколько замечаю в последнее время деды с ума сходят то на дорогах то на улице сумасшедших куча

Гость
20 авг 2021 в 19:31

Дедок решил все проблемы разом: казённые харчи, Южный берег Баренцева моря и компания корешей из прошлой жизни.

20 авг 2021 в 19:44

Ооо, кремлеботов набежало...
Мужика под уголовку, если про курение - это правда, то выписать девушке штраф. А мужчонку этого бы я еще догнала и наподдала сзади.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2021 в 19:55

Да дети охамели последнее время вообще в край скорее всего она не слабо ему дерзила в ответ на замечание .

Анон
20 авг 2021 в 20:10

Бабы наглые пошли,на замечания ноль ,только зубаскалят

Гость
20 авг 2021 в 20:40

В ТРК Космос теперь ходит страшно, рисковать не буду, хоть и веду себя прилично.

Гость
20 авг 2021 в 20:44

Кавказцу бы не стал бить лицо, помычал бы и всё.

Гость
20 авг 2021 в 20:51

охраник должен сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:16

Днище в комментах в основном на стороне престарелого дубака. То ли детства, у вас, уродцев из паноптикума не было, то ли шмурдяками закололись, то ли каторжане вы в третьем поколении.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
20 авг 2021 в 21:18

Зачем вообще бить по лицу малолетнюю курицу, дак ведь и удар был с кулака в область носа, мог бы по щеке ладошкой, вот за этот жестокий момент охраннику надо дать 3 года поселения или условку со штрафом в 100 000 рублей и выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 21:22

Кто побывал в Днище, тот в питерской кунст-камере уже не удивляется.