Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На охранника, ударившего девушку в челябинском ТРК, завели дело»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ485
20 авг 2021 в 11:11

Многие ли вели себя правильно в 14 лет??? За курение вейпа удар в лицо подростку-девочке!? И многие это оправдывают. А, за оскорбление, что уронить и ногами отпинать!? Что с вами люди?

Гость
20 авг 2021 в 11:12

Вот это люди в Челябинске. В голове не укладывается как вообще можно ударить. И ведь люди даже думают, что это нормально. Разложение в мозгах уже полнейшее.

Гость
20 авг 2021 в 11:13

У меня в голове не укладывается, как можно курить в общественных местах????

Гость
20 авг 2021 в 11:14

Охранник под шмурдяком был?

гость
20 авг 2021 в 11:17

административка? Тут уголовка на лицо! За уши еще можно притянуть посягательство на изнасилование несовершеннолетней. Сколько бизнесов отжали у директоров, когда просто не так посмотрел или сказал несовершеннолетней.

Буратино
20 авг 2021 в 11:19

Странный у нас закон , а вот за аналогичные действия Мамаева и Корина посадили в тюрьму

ыых
20 авг 2021 в 11:21

Охранник понятное дело не прав. Но с кучей тупой быдловатой молодежи обитающих в ТРК, сидящих там на лавочках и фудкортах просто так тоже нужно что-то делать. Из падиков в ТРК.

20 авг 2021 в 11:23

Настоящий мужчина ни когда не ударит девушку, тем более по лицу! Данный охранник не мужчина - а жалкое подобие! Если-бы курил кавказец он бы свой язык засунул в одно место и мычал бы что-то неразборчиво! Позорник и трус!!!
P.S. Я бы на месте этого немужчины просто вылил бы колу ей на голову!

Гость
20 авг 2021 в 11:24

А когда стаканчиком в полицая???????

Max
20 авг 2021 в 11:25

первый раз читаю статью и уже проголосовал !!!!
74 я так надеялся что вы не ЕР .. а видимо все этой партией прогнило !!!

Гость
20 авг 2021 в 11:28

Люди, граждане нас специально доводят до оскатинивания, специально, что бы мы сами себя итребляли, а мы глупые этого и не понимаем, поддаемся всему этому. И кто это надд нами делает смотрит со стороны на нас как на дикарей и цинично смеется.

Гость
20 авг 2021 в 11:30

деда на нары...

Собака Павлова продюсер.
20 авг 2021 в 11:30

От осинки не родятся апельсинки!!! Девушку можно из деревни вывезти,а деревню из девушки никогда!!!! Всё что делают дети это копия их родителей!!

Гость
20 авг 2021 в 11:31

Побольше таких прецедентов и все наладится, безнаказанность ведет к наглости, наглость к преступлению или обыдлению. Уверен теперь она на всю жизнь запомнит как себя вести.

Архангел
20 авг 2021 в 11:32

а почему её не поставили на учёт в отдел по делам несовершенноледних??? курила, пьяная, днём, маргинальное поведение. по хорошему родителей лишить прав, а её а деддом.

Гость
20 авг 2021 в 11:33

"В отношении ее матери составлен протокол по статье 5.35 КоАП (неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)."

Я что-то пропустил когда-то? Когда это посещение фуд-кортов стало незаконным для несовершеннолетних?

"Это не первый случай, когда курение в общественном месте и вызывающее поведение заканчиваются скандалом."

Штааа? Редакция - алё!! Где видео что она курила и тд?? В данном случае вы пытаетесь оболгать девчонку.. причём абсолютно бездоказательно.

Гость
20 авг 2021 в 11:34

У охранника явно комплекс неполноценности. Дома жена пилит, мол что за работа такая, знакомые смеются, наверное. Дети не уважают. Вот накопилось, выбрал, кто ему точно не сможет в нос ответить, и отвёл душеньку. Настоящий мужчина, защитник, страж, так сказать.

Гость
20 авг 2021 в 11:36

перепись вырожденцев реально

32167
20 авг 2021 в 11:36

В Росгвардию его!!!

Гость
20 авг 2021 в 11:39

В общественных местах курить недопустимо, вывел бы её из здания силой или вызвал наряд составить на месте протокол за нарушение общественного порядка. Сам нарушил закон. Повёл себя как подросток, которого вывели из себя. Детей надо воспитывать, а не руки распускать. Они это не забудут. А вырастут будут делать тоже самое. Какой пример обществу показываете? И сразу негативных куча комментов от абьюза, дескать молодец охранник. Такое общество сами плодите. Общество абьюзеров мужиков, которое неспособны ни на что, кроме как руки распускать и детей подростков, которые никому не нужны и подобное их поведение это своеобразный протест.

Гость
20 авг 2021 в 11:40

Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один. И сколько имбицилов то вокруг, деда поддерживают. Как детей растить в этом городе

Гость
20 авг 2021 в 11:41

Любой мужик, ударивший или изнасиловавший женщину, просто имей в виду, что с твоими близкими женщинами (сестрой, женой, дочерью, внучкой) посторонние мужики будут поступать также. И поверь, это не будет зависеть от поведения твоей близкой женщины. Просто это именно жизнь всё расставит на свои места. Но страдать от этого будешь ТЫ. Плохо будет ТЕБЕ. Именно ТЫ будешь унижен и раздавлен морально гораздо больше, от бессилия, что либо сделать в этой ситуации. Но ТАК ТЕБЕ и надо!

Гость
20 авг 2021 в 11:42

Читаю и удивляюсь - сколько у нас в городе таких же как эта девчонка. Позволяющих себе все, что им хочется. Охранника не оправдываю, всё-таки надо было сдержаться, но каждый день видеть ЭТО в разных ликах...У него уже просто расшаталась нервная система - какая-то сопливая девчушка, только с горшка встала, позволяет себе не исполнять порядок и хамить человеку при исполнении обязанностей. Возможно, у них есть наказание в зарплате, если не можешь справиться с посетителями. Родителям надо учить детей не попадать в подобные переделки.

20 авг 2021 в 11:43

однозначно так бить нельзя, но и молодежь ведёт себя вызывающе, хайпуют

Гость
20 авг 2021 в 11:44

Вы что-то путаете, ей не может быть 14. Причёску такую тёти носят

Гость
20 авг 2021 в 11:45

Мент - он и в Африке мент, и в росгвардии, и в охране магазина.
Потому что у него мозг ментовский, по особенному устроен.
"Сверху-бей! Снизу - бей!"

Гость
20 авг 2021 в 11:46

Будь на месте 14-летней девчонки крепкий мужик, дедка сдержал бы свое негодование вообще без усилий.

Гость
20 авг 2021 в 11:48

Дикари вы уже, а не люди.

Гость
20 авг 2021 в 11:52

Сами то подростками никогда ничего плохого не делали. Многое уже годам к 20 выветрится. А с охранником уже всё

Ясно-понятно
20 авг 2021 в 11:52

Ну, по ситуации всё ясно. Соблюдение правил, вплоть до ношения маски, неравнодушность, чувство долга, принципиальность, настойчивость, решительность... По последствиям - пока не совсем, но в целом приблизительно тоже понятно. Адмштрафик. В суд надо охранника притащить кучу грамот, характеристик, притаранить справку, что, например, высокое давление и привести пару свидетелей незаконного и вызывающего поведения девушки. Согласиться на 5-7 тысяч штрафа. А вот интереснее другое. Кто знает, как связаться с этим существенным охранником? Я бы, пожалуй, предложил ему у себя одну интересную позицию по работе.

Ололоев
20 авг 2021 в 11:56

Бабы распоясались...

Гость
20 авг 2021 в 11:56

Интересно, а мама знает, что её доча курит? Так и до влажных сигарет может добраться.

Гость
20 авг 2021 в 11:57

Охранник конечно поступил не правильно. Но и эта акселератка тоже.

Гость
20 авг 2021 в 11:59

Откуда вывод, что "завели дело"?
В посте написано, что материалы в полиции.
И всё!

Гость
20 авг 2021 в 12:02

Охранник на службе,должен себя вести соответственно должностной инструкции, если нервы не в порядке сиди дома, за девушку,если это действительно было,что курила и оскорбила охранника,должны понести наказание её родители.

Гость
20 авг 2021 в 12:02

Старик и деваха обозлены, это не только в Челябинске, но и по всей стране. Старики вынуждены горбаться вплоть до деревянного макинтоша, охранниками и курьером на велике, менеджеры пилят деньги, учёта для мошенников нет. Экономика России идет по стопам Индии, но там хоть за отопление никто ЖКХ не платит, тепло. Выборы - фикция. Нет явки. Нет доверия к выборам.

Охранник без лицензии .
20 авг 2021 в 12:03

В 66 лет , с пенсией идти работать охранником в ТРК ? Совсем ничего делать не умеет ?. Я за такую зарплату только сплю на дежурстве .

Гость
20 авг 2021 в 12:05

Не учат в школе уважать старших,даже если и не охранник подошел бы,безкультурщина и в транспорте и повсюду,молодежь не воспитывают,поэтому таким она образом самоутверждается

Гость
20 авг 2021 в 12:05

А представляете, что он делал с задержанными в полицейском участке, за закрытыми дверями, пока там служил...

Юлия
20 авг 2021 в 12:06

Видимо накопилось в обществе недовольство воспитанием молодежи: один ремнем по заднице, другой в пятачину. При том что такие методы воспитания вызывают вопросы, ясно, что они действуют. Марамойки подумают другой раз: курить кальян в 5 утра на улице и хамить ли пожилому человеку. Ну а всем нам пора призадуматься: что к этому привело, ведь раньше такой распущенности за молодежью не наблюдалось. Видимо, это то, что насаживается нам искусственно. Давайте уже что-то делать с этим

Евгения
20 авг 2021 в 12:07

Если она курила, то это перебор.. Если она себя так повела, то чихала она на безопасность людей.. Если так будут малолетки все делать, то и ТРК могут сжечь вместе с людьми и детьми! Однозначно нужно пресекать такое поведение.. Но мужчина ударив еë, навредил и себе.. Не сдержался конечно.

гость
20 авг 2021 в 12:08

ну что, видео-оператор, добился своего?
будешь теперь сидеть на фудкорте с курящими и матерящимися школьниками, которые уверены в своих правах

Гость
20 авг 2021 в 12:12

"Девочку бить нельзя однозначно" - это явная дискриминация по половому признака, в конституции прямой запрет на дискриминацию. Ну и не факт что девочка, может уже женщина.

265076719
20 авг 2021 в 12:12

Мнoгие ли вели себя правильно в 14 лет??? За курение вейпа удар в лицо подростку-девочке!? И мнoгие это оправдывают. А, за оскoрбление, что уронить и ногaми отпинать!? Что с вами люди?

Гость. я
20 авг 2021 в 12:12

Этим хaмкам запретить входить во все ТРК, разрeшить только в КБ. Пока не научатся себя вeсти прилично в oбществе.

Гость
20 авг 2021 в 12:13

потрепанная очень девочка на все 30 выглядит уже.

Гость
20 авг 2021 в 12:21

Должна быть более строгая статья, ребёнку 14 лет

Гость
20 авг 2021 в 12:21

Вот бы нас за семки в кинотеатре прибыл бы, в 90х

Ольга
20 авг 2021 в 12:23

Печально. Никогда мы не будем жить хорошо, если насилие оправдывают даже женщины. Не понимают, что такой же неадекват может в любой момент за любую мелочь ударить их же ребенка, мать...

Гость
20 авг 2021 в 12:24

Охранника под суд и лишение лицензии, а родителям дамы-штраф.

Гость
20 авг 2021 в 12:33

нам бы в наше время, если бы мы так себя вели (курили и отвечали матом в 14 лет) еще бы дома добавили !