28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Удав
20 авг 2021 в 12:37

Уж сколько раз твердили миру - энергоустройства и КТП должны быть закрыты на замок. Всегда найдется идиот, который туда залезет и которого убьёт током.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:44

Так как им быть то? Бить детей нельзя, а без боли они ничему не учатся. Что из-за глупцов весь мир должен от электричества отказаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:20

Экономия привела к трагедии. Где сигнализация что дверь не закрыта? Почему мальчик полез куда не надо, чему его родители учили?

ОТВЕТИТЬ
starmos
20 авг 2021 в 12:52

С другой стороны, на будке наверняка не было написано - "Вот хорошее место для игры в прятки". Почему мальчик позволял себе заходить куда ему вздумается? И что бы из него выросло, с такими навыками?

Лариса.
20 авг 2021 в 16:24

вполне возможно .что с будки именно кто то снял замок .у нас стоит во дворе .все закрыто .и предупреждающие знаки .НО еще хочу сказать .в 9 лет ребенок уже должен знать .что в такие места заходить нельзя ..тут уже родители не потрудились обьяснить ребенку .Я в детстве даже приближаться боялась к трансформаторным будкам .потому что папа все обьяснил во время .и насчет электрических проводов тоже .
.А вот еще один случай ..то мне непонятно .почему предьвляют энергетику компании .потому что если оставили оголенные провода .то это не его вина .а вина электриков
..Я сама инженером в ЖЭУ работала .и как раз над электриками начальником была .НО я не ходила весь рабочий вместе с ними по жилфонду и не следила за тем .что они делают .Т.е начальство отдает распоряжения .а выполняют его подчиненные .и за все уследить просто не возможно .-как они и что сделали .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:27

До чего убогий язык у этих прокурорских "прикоснулся частями тела к токоведущим частям в шкафах, находящимся под напряжением. В результате чего получил удар электрическим током"

Почему тогда не указали, что напряжение было электрическим. И не "получил удар электрическим током", а "на непродолжительное, достаточное для перехода в неживое состояние время соединил частями тела токоведущие части шкафов и части шкафов, имеющие нулевой электрический потенциал, чем шунтировал остальные электрические части шкафов и допустил прохождение электрического тока высокого напряжения через своё тело".

ОТВЕТИТЬ
Депутат
20 авг 2021 в 12:43

Тэкслер, Алёша, где забота - работа - и результат на благо народа?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 авг 2021 в 12:58

у нас как всегда работяги виноваты.а начальство всегда не при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:05

Видно к этой будке не ступала нога человека знакомого с электробезопасностью , тем более где есть дети . Шкафы и стеллажи в садиках к стенам крепят - только потому , что на него может залезть ребёнок и ничего не должно на него падать .

ОТВЕТИТЬ
Наташа
20 авг 2021 в 12:47

Подоила корову в 5 утра, в Калупаевке за жд вокзалом.

оо...
20 авг 2021 в 13:17

рестораны людям не интересны очень дорого

Гость
20 авг 2021 в 14:49

Найдите того, кто нял замок с будки и вот его и отдавайте под суд.

Антижлоб
20 авг 2021 в 18:04

Ничего не пойму, при чем тут работяги? Родителей надо судить и обязать возвратить материнский капитал. А если они еще и капитальный ремонт не оплачивают, то вырвать входную дверь и поставить на трансформаторную будку.

Гость
20 авг 2021 в 21:34

А будка находится на территории школы. Что работники школы не видели, что она открыта? Кругом один пофигизм, директора школы тоже к ответственности.