Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев переполошил огромный столб черного дыма»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
20 авг 2021 в 18:27

И все идет по плану
Все идет по плану...

20 авг 2021 в 18:44

ЭТЁ ОЧЕВИДНО ГОРЯТ НАШИ НАДЕЖДЫ !! НАДЕЖДЫ НА УВАЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ , НАДЕЖДЫ НА СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ , НАДЕЖДЫ НА РАЗВИТИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА , НАДЕЖДЫ НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ , НАДЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ , НАДЕЖДЫ НА ОБРАЗОВАНИЕ И НА МЕДИЦИНУ , НАДЕЖДЫ НА ЧЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ , НАДЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЕ ЭКОНОМИКИ , НАДЕЖДЫ НА СОВЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВЛАСТЕЙ,,!! ДОБАВЬТЕ СВОИ " НЕСБЫВШИЕСЯ НАДЕЖДЫ "...НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ

Гость
20 авг 2021 в 18:04

Переполошил? Да всем начхать.

Гость
20 авг 2021 в 18:08

Опять место под стройку зачищают?

Чел74
20 авг 2021 в 18:22

Наверное расчищают очередное место под застройку

О. Указкина
20 авг 2021 в 18:50

Радует, что был народный губернатор Пётр Иванович! Всегда придёте нему, так мол и так, помочь бы надо. А он-«Да матушка, непременно!» Косилова, Уткина, Буравлева вызовет, так мол итак, выпишите Оксане Карповне пшена три кило, тушёнки Троицкой 3 банки, сайры в масле, да сатину отрез. Немедля отпишут, все чин чинарем завернут в бумагу промасленную, да бечевой перевяжут. Душевный был человек! Бывало вызовет к себе Волоьфовича-« А ну давай, Абрамыч, нашу, русскую, Ой, калина!» Тот на гармошке играет, а мы поем! Пойдём на памятник смотреть с снохой, свекровью, племянницей да сожителем ейным Славиком!

Житель города
20 авг 2021 в 18:10

Сероводород сжигают.

Гость
20 авг 2021 в 23:09

Я Челябинец, и мне как то пофиг на этот дым!

Гость
20 авг 2021 в 19:19

за 20 лет не выполнено ничего.....
Те заводы ав Рашке которые пережили 90-ые ,,,не пережили вовину стабильность......
Вдумайтесь ЧТЗ ( Танкоград, завод был настолько стратегичен что метро туда тяг=нуть стали) ,линия разобрана, завод банкрот , Колющенко....Лакокрасочный...Электродный....Кислородный...... Часовой завод..... Полет...Мебельная фабрика..... Ювелирный завод..... и т.д.

Так по всей стране СОТНИ ЗАКРЫТЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Так что проект вова все сделал, кураторы будут его хвалить....
Популяция Ресурсии падает, деградирует и стареет, социалка мертва как и производство, народ озлоблен и загнан в кабалу ,,,,,, население меняют на тожеруских ,а за уралом на китайцев......
По факту ничего за 20 лет...не идеи , ни целей..... ничего , куда движут страну , какой курс ??? плывут как 💩 по течению...что завтра ? через 10 лет ?
А как Газ с нефтью Кончится ???? как В Индии , плавить старые кастрюли и аккумуляторы.....

Собака Павлова продюсер.
20 авг 2021 в 18:08

Кто кого переполошил??? Что дым,рутений,превышение фармальдегида,сероводорода всем челябинцам начхать !!! Главное в КБ затариться и шары залить!!!

Гость
20 авг 2021 в 19:18

Они хоть женаты или как Путин?

Гость
20 авг 2021 в 18:26

Не иначе, как очередной застройщик представил свое видение квартала на закрытое публичное слушание.

Гость
20 авг 2021 в 18:44

Продолжайте "голосовать"за ЕР!

Шокефэйс
20 авг 2021 в 18:41

Где там Текслер, тут новым погорельцам надо бабла отвалить! Он по этим делам спец, аще и визитку прикладывает

Гость
22 авг 2021 в 10:50

Сероводородным уже ничего не страшно, мутанты 😂

Гость
20 авг 2021 в 18:40

Хозяева хоть привитые были?

Гость
20 авг 2021 в 23:12

Когда будет дым в Кремле вот тогда будет интересно.