RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Челябинцев переполошил огромный столб черного дыма

20 августа 2021, 17:57
Гость
Гость
22 августа 2021, 10:50
Сероводородным уже ничего не страшно, мутанты 😂
Гость
20 августа 2021, 23:12
Когда будет дым в Кремле вот тогда будет интересно.
Гость
20 августа 2021, 23:09
Я Челябинец, и мне как то пофиг на этот дым!
Гость
20 августа 2021, 19:19
за 20 лет не выполнено ничего..... Те заводы ав Рашке которые пережили 90-ые ,,,не пережили вовину стабильность...... Вдумайтесь ЧТЗ ( Танкоград, завод был настолько стратегичен что метро туда тяг=нуть стали) ,линия разобрана, завод банкрот , Колющенко....Лакокрасочный...Электродный....Кислородный...... Часовой завод..... Полет...Мебельная фабрика..... Ювелирный завод..... и т.д. Так по всей стране СОТНИ ЗАКРЫТЫХ ПРОИЗВОДСТВ Так что проект вова все сделал, кураторы будут его хвалить.... Популяция Ресурсии падает, деградирует и стареет, социалка мертва как и производство, народ озлоблен и загнан в кабалу ,,,,,, население меняют на тожеруских ,а за уралом на китайцев...... По факту ничего за 20 лет...не идеи , ни целей..... ничего , куда движут страну , какой курс ??? плывут как 💩 по течению...что завтра ? через 10 лет ? А как Газ с нефтью Кончится ???? как В Индии , плавить старые кастрюли и аккумуляторы.....
Гость
20 августа 2021, 19:18
Они хоть женаты или как Путин?
Гость
20 августа 2021, 18:50
Радует, что был народный губернатор Пётр Иванович! Всегда придёте нему, так мол и так, помочь бы надо. А он-«Да матушка, непременно!» Косилова, Уткина, Буравлева вызовет, так мол итак, выпишите Оксане Карповне пшена три кило, тушёнки Троицкой 3 банки, сайры в масле, да сатину отрез. Немедля отпишут, все чин чинарем завернут в бумагу промасленную, да бечевой перевяжут. Душевный был человек! Бывало вызовет к себе Волоьфовича-« А ну давай, Абрамыч, нашу, русскую, Ой, калина!» Тот на гармошке играет, а мы поем! Пойдём на памятник смотреть с снохой, свекровью, племянницей да сожителем ейным Славиком!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:44
ЭТЁ ОЧЕВИДНО ГОРЯТ НАШИ НАДЕЖДЫ !! НАДЕЖДЫ НА УВАЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВОМ , НАДЕЖДЫ НА СОЗДАНИЕ РАБОЧИХ МЕСТ , НАДЕЖДЫ НА РАЗВИТИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА , НАДЕЖДЫ НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ СРЕДУ ОБИТАНИЯ , НАДЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ , НАДЕЖДЫ НА ОБРАЗОВАНИЕ И НА МЕДИЦИНУ , НАДЕЖДЫ НА ЧЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ , НАДЕЖДЫ НА УЛУЧШЕНИЕ ЭКОНОМИКИ , НАДЕЖДЫ НА СОВЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ВЛАСТЕЙ,,!! ДОБАВЬТЕ СВОИ " НЕСБЫВШИЕСЯ НАДЕЖДЫ "...НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ
Гость
20 августа 2021, 18:44
Продолжайте "голосовать"за ЕР!
Гость
20 августа 2021, 18:41
Где там Текслер, тут новым погорельцам надо бабла отвалить! Он по этим делам спец, аще и визитку прикладывает
Гость
20 августа 2021, 18:40
Хозяева хоть привитые были?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа 2021, 18:27
И все идет по плану Все идет по плану...
Гость
20 августа 2021, 18:26
Не иначе, как очередной застройщик представил свое видение квартала на закрытое публичное слушание.
Гость
20 августа 2021, 18:22
Наверное расчищают очередное место под застройку
Гость
20 августа 2021, 18:10
Сероводород сжигают.
Гость
20 августа 2021, 18:08
Опять место под стройку зачищают?
Гость
20 августа 2021, 18:08
Кто кого переполошил??? Что дым,рутений,превышение фармальдегида,сероводорода всем челябинцам начхать !!! Главное в КБ затариться и шары залить!!!
Гость
20 августа 2021, 18:04
Переполошил? Да всем начхать.
Гость