Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске водитель чуть не спалил АЗС, решив залить бензин в канистры»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
20 авг 2021 в 20:35

сами виноваты. налили клиенту бенз в пластик

20 авг 2021 в 21:19

Не знал, что бенз загорается от пластиковых канистр

абвгд
20 авг 2021 в 21:34

С 1966 года использую металлические канистры: сталь, алюминмй, ни одна не вспыхнула. А пластик это для самоубийц. Хоть на нём и написано, что для лвж. Лучше алюминиевых ещё ничего не придумано.

21 авг 2021 в 18:24

Дело не в пластике канистр, в чем-то другом. Все лодочные моторы до 50 лс поставляются в комплекте с платиковыми бензобаками и ничего никогда не случается.

Иван
20 авг 2021 в 21:05

На тех же заправках и продаются эти пластиковые канистры, на которых указано, что подходит для бензина. Прогресс продвинулся. Бензин можно лить в пластик, но только в качественный, специальный для бензина.

Владимтр
21 авг 2021 в 02:08

Курили или нет? Вы забыли о статическом электричестве.

Гость
20 авг 2021 в 20:12

Это у него подгорело от новой цены на бензин...

Гость
20 авг 2021 в 20:16

как на 4 канистры у него лишка образовалась ?

21 авг 2021 в 02:59

Надо было канистры из подходящего пластика брать. Антистатический используют в такой таре.

Гость
20 авг 2021 в 22:39

Ничего себе мракобесы собрались в коментах

Местный
20 авг 2021 в 21:40

Почему пластиковые бензобаки тогда не загараются? У дешевых тачек типа корейцев и китайцев они через раз.

Ванька
20 авг 2021 в 22:07

Какая разница пластмассовая или железная?написали чушь!

Гость
20 авг 2021 в 22:18

Скорее всего курил при заправке

Гость
20 авг 2021 в 22:50

На автозаправках раньше писали крупными буквами, что в пластиковую тару не заправлять. Давно уже не замечал этого.

Гость
21 авг 2021 в 05:35

Тетенька-оператор не от сохи, сразу понятно по речи. Из интеллигенции небось, благородных происхождениев! Шибко изысканно выражается.

Антижлоб
20 авг 2021 в 22:03

Жаль, что заправку всю не спалил, жадных дураков надо наказывать рублем.

Гость
21 авг 2021 в 00:55

Это в науку операторам, чтоб в 10 глаз глядели, НЕ ЗАПРАВЛЯТЬ В ПЛАСТИК, стекло и пластмассу и водителям заодно!!!

Арчинцев
20 авг 2021 в 20:15

А где в Центральном районе такая улица? На Бейвеля или Петра Столыпина?

Гость
20 авг 2021 в 22:37

У большинства автомобилей бензобаки пластиковые, чё то они не горят и не взрываются.

шкуратер
20 авг 2021 в 22:52

а разве эта заправка не на ремонте, чёт тут ерунду пишут

Гость
21 авг 2021 в 07:16

Пластик собирает статическое электричество.

Гость
21 авг 2021 в 14:38

7 лет назад на выезде из Екатеринбурга горело авто. Люди останавливались помочь - 5 огнетушителей не сработало. Машина сгорела. Производитель, кстати признал брак. Год мурыжили, но заменили.

Шокефэйс
20 авг 2021 в 20:55

Вы ещё скажите что бензин в пластиковой таре взрывается) просто бычок кинул не туда вот и хлопнуло