RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В челябинском СНТ при пожаре в доме погибла женщина

22 августа 2021, 17:57
Гость
Гость
23 августа 2021, 09:11
Люди переехавшие из городской квартиры просто ошалевают на природе и думают, что могут тварить все что угодно, льют канализационные стоки на общую дорогу, при этом говорят, что мол это лужи от дождя, хотя дождя не было три дня, а лужа увеличивалась и запахи сточные, то эти же персонажи поставили палатку-баню с печкой - буржуйкой вплотную к своему дому, в результате балансируют на грани возгорания и подобной ситуации, жесть, менталитете такой. Немцам сказали в Германии, что в дачах ночевать нельзя так они и не дергаются.
Гость
22 августа 2021, 22:45
Зима близко, скоро весь этот городскойскот свалит из дач садов домиков изза холодов, еще одна прелесть зимы.
Гость
22 августа 2021, 22:41
Ну, очень весело. Точно от выбросов человек деградирует.
Гость
22 августа 2021, 21:52
Ну конечно же это был взрыв бытового газа…. Как в Мгн
Гость
22 августа 2021, 20:42
это был хлопок
Гость
22 августа 2021, 20:33
У нас,в СНТ "Любитель,"что на Курочаино,вообще "атас": есть газопровод,люди попродавали свои квартиры в городе и понастроили особняки,в 2-3 этажа,на 8-12 сотках,об"единив по 2-3 участка.Живут на "всю катушку":плиты у кого-то газовые,у кого-то электрические,то же самое с отоплением,а также сауны на электричестве, компьютеры,чайники,холодильники,освещение КРУГЛОГОДИЧНО.И получилась КАТАСТРОФА: электричества НЕ ХВАТАЕТ.Сидят при свечах,вынуждены покупать дизельные трансформаторы и тратить бешенные деньги на топливо.Мне их прблемы как-то по боку,но у меня теперь из-за них своя беда:саду 35 лет и ни разу не было проблем с водой,2 раза в неделю,по часу,хватало и полить и запас в бак.ВСЁ цвело и пахло:овощи,ягоды,фрукты без удобрений,цветы.Было куда вырваться из грязного города и поработать для здоровья на земле.Домик кирпичный,небольшой и только укрыться от напогоды,даже не ночевали,т.к. автобус почти до дома. Электричество - только чайник вскипятить,15-20 литров за сезон. А в этот сезон ВОДЫ НЕТ:насосы не работают из-за нехватки электричества,а его (по голосованию непонятно кого) решили (в интересах "домохозяев")тратить именно на дома-особняки. Вот и получилось превращение СНТ в посёлок,а нам,садоводам,фиг без масла.Так что не удивительны ни пожары,ни смерти.Ещё и "войны" начались между правлением и должниками из-за отрезания проводов.И семь миллионов на кабель украли.Дурдом.
Гость
22 августа 2021, 20:32
Хозяйке то хоть скока лет было?
Гость
22 августа 2021, 19:54
Ну так а шашлыки то удались или нет? наверняка пожарники их доели, ещё поди и водочка у хозяйки была припасена! русские люди всегда к праздникам готовятся основательно!
Гость
22 августа 2021, 19:42
Ааааааась? Че сгарела та?? Так ить жара на улицы!!!
Гость
22 августа 2021, 19:34
Вот оно отличие частного домостроения , от домика в саду с пропиской. Плотная застройка , узкие улочки , невозможность приехать скорой и пожарной службы. Зато цены гнут -мама не горюй . Оно и понятно .Продать это добро и купить квартиру.
Гость
22 августа 2021, 18:30
Путин предупредил об афганских беженцах, которые поедут на ослах по степи
Гость
22 августа 2021, 18:25
Как ловко все провернула, а кто теперь соседним участкам будет оплачивать ушерб?
Гость
22 августа 2021, 18:17
74, это переполошило весь Челябинск?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2021, 18:01
Печально. Какова причина возгорания?
Гость