ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)

23 авг 2021 в 14:31

Пусть еще опека проведет проверку семьи девочки! За своим ребенком не следят! Сосед тоже не одекватный- то жмется к подросткам, то душит! А остальные взрослые стоят и смотрят !Когда их детей также без разбора будут бить поди не так стоять будут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:33

"Она упала головой вниз. Это нормально?"

Для тех, ко падает головой вниз это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:33

ILM invalid life mater на коленях должны перед инвалидами ходить дабы осознавать свою никчемность перед этими наивысшими созданиями. Котова должна показать пример и Текслер и Меркель и Макрон и Джон Вудич и Мики Рурк и Хирург и Верещагин и Корчагин и Маслюков и Попов и Гена Букин и Вася Дрюкин и Саморокин и Блохин и Мингазов и Протасов и Вайнштейн и Садам Хусейн и Джебраилов и Фархудинов и Гаптиев и Газманов и Рылов и Крылов и Дзюба и Катюба и Володарский и Пижманский

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:33

74 -ка, что с мальчиком лучше напишите, которого зажимал толстопузый. Есть ли повреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:33

Надеюсь присядут дяди на пару лет, на зависть остальным таким же умникам. И детям своим подарят папу с уголовкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:35

Чёрненький на сколько поедет теперь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:36

она же сама упала ,видно же .хромоногий сам лоханулся, детей надо держать за руку всегда ,так как они еще безтолковые

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:39

Никогда никому из россиян не помогайте. Особенно никогда не помогайте женщинам, ни при каких обстоятельствах, как бы она не просила, кричала, умоляла, женщины хитрые, подлые, лживые, жадные создания. Вы ей поможете, а через неделю вас задержат за побои, домогательства, изнасилование. Смотря на что хватит фантазии. Полицейский, прокурор, судья ни в чем разбираться не станет, упрячет вас по полной - это хорошая палка. Так же дети, даже не подходите никогда к чужим детям, уже много мужиков сидят за фантазии детей и их родителей. Откупится вряд ли получится. Ну деньги они конечно возьмут, а вот заявление не заберут. Вы им заплатили, они почуяли кровь и уже не слезут никогда.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
23 авг 2021 в 14:39

Толерантность во всей красе.

Гость
23 авг 2021 в 14:45

На видео отчетливо видно, что взрослый мужчина не следил за девочкой и она сама оступилась, а мальчишка побежал ее поднимать, за что не разобравшись в ситуации взрослые научали гробить подростков и бить, вообще-то за это статья предусмотрено для взрослых, тут я полностью на стороне детей, и их родителей, а этому папе не понятно какому на вид, уголовку надо вменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:47

Однозачно срочно подавать заявление на инвалида и соседа.

Гость
23 авг 2021 в 14:49

Мужик молодец защитил подростка !!! Спасибо ему !! А другие стоят. Смотрят как в зоопарке честное слово !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:50

Видите, как ведет себя "поколение 90-х", которых постоянно оправдывают, мол, родители их в свое время не воспитывали, а думали, как семью прокормить.
Сейчас они все возомнили себя божками. Так же по-хамски они ведут себя с врачами, воспитателями и учителями. Вообще - везде, уступите им дорогу, вытерпите их оскорбления.
А еще великий деда володя мотивирует их жалкими подачками, чтобы они размножались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:52

До боли жалко мальчишек

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
23 авг 2021 в 14:53

на обед были устрицы и креветки в чесночном соусе и бутылка Инкерманского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:53

Ладно со всеми бывает. Папаша на эмоциях не разобрался. Начал учить.
Вопрос в другом, хватит ли у него мужества принести свои извинения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:56

А мамаша этого ребёнка тоже хороша, видит этот беспредел и палец в ...опу, дорогуша, не забывайте ваш ребёнок растёт и судя по тому как вы безответственно к нему относитесь бумеранг вас настигнет!!!!! После таких случаев и помогать то не захочется!!!!!

Иванович
23 авг 2021 в 14:57

Общество агрессивных недоумков уже очень скоро начнёт истреблять самих себя, им и врагов не потребуется.

Гость
23 авг 2021 в 14:57

У меня была подобная ситуация. Один крысенышь, аж с машины вылез, пошел помогать неизвестной ему бабе. Причем я никуда не убегал, пытался максимально загладить вину. Ребенок не пострадал если что.

Гость
23 авг 2021 в 14:58

В данной ситуации не мешало бы ОБОИМ мужчинам принести свои извинения ребятам и не позориться на всю область

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:59

Сын второе место по области держит по боям без правил 14 лет было бы интересней видео

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 15:06

"Большинство находящихся поблизости взрослых вмешиваться в ситуацию не спешили."
Естественно. Потому что потом уже на вступившихся бы подали в суд...
Спасибо практике судопроизводства по самообороне и случаям где была активная помощь в защите.
Тут же не избивали, вот народ и не лез.(хотя и если бы избивали, народ бы только покричал... видел уже такое из окна, там правда после криков все же отошли)

23 авг 2021 в 15:08

Заступившегося в свидетели. Душегуба - к ответу за домогательства. Нашелся любитель зажимать и душить подростков!

гость
23 авг 2021 в 15:12

Какие же эти мамашки истерички интересные....Когда дело не касается твоего ребенка, и твой пузатый мужечек распускает руки, вы во все горло кричити правильно. А как твоего ребенка в такой же ситуации кто-нибудь тронет, растрела будешь просить.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:13

Бабу с ребенком на руках надо привлеч за соучастие. По сути деяние группой лиц по преднамеренному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:15

У этого "папаши" явно садистские наклонности. Пока он лупит окружающих детей, потом за дочь возьмётся. А "мамаша" такая же ещё оправдывать его будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:17

Вообще вины подростков никакой.

Гость
23 авг 2021 в 15:18

Что там за самосуд устроили дикари агрессивные

Гость
23 авг 2021 в 15:22

Пузатому реальный срок был бы замечателен, пусть небольшой, но вразумило бы и его и жену, далекую от адекватности. В сути не разобрались, а комплексы свои и предрассудки начали компенсировать бОльшим преступлением, чем то, в чём обвиняли ребят.

Гость
23 авг 2021 в 15:22

Забрать у быдлоты ребенка, раз следить не умеют

ОТВЕТИТЬ
Не пойму
23 авг 2021 в 15:26

Хороши все?! Однако подростки с велосипедом не научены этикету прохода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:27

Ужас, надеюсь неадекватных соседа и папашу накажут по полной

23 авг 2021 в 15:29

74.RU не сочтите за труд, мониторить данную ситуацию и оповестить написали ли родители подростков заявление на этих "мужчин", правда не поворачивается язык их так называть. И какое наказание понесли виновные. А то, что они виновные, это однозначно.

Инвалид
23 авг 2021 в 15:32

Шаумяна 122 крайний подъезд, там можно "поговорить" с борцом в чёрной футболке, и с его женой тоже) давайте покажем ему свое видение ситуации)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:36

В Екате тренер который просто рядом с девочкой с журналом посещений сидел на одном диване под камерами отъехал на 7 лет. Причем сидел не притронувшись к девочке. А сколько дадут лет прижимающемуся к такого же возраста мальчику и также помимо этого имеющий явный умысел его убить. Двойная статья. Десяточка светит любителю мальчиков. Не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:38

74.ру ваши статьи порождают злость, агрессию! Зачем этот цирк с комментариями неадекватов!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:43

Ещё раз убедилась, что чужих детей лучше обходить за километр. От греха подальше. Куда мы катимся?

123
23 авг 2021 в 15:44

Сами за ребенком не уследили, нашли на кого злость сорвать. А теперь пора родителям подростков написать заявления на этих "чудо-родитедей", мальчишке на крыльце скорее всего ребра сломали, а мамаша соучастником пойдет.

Сын Солнца
23 авг 2021 в 15:45

""Инцидент произошел на прошлой неделе. Родители подростков написали заявление в полицию. Они рассчитывают, что будет возбуждено дело, и взрослых участников конфликта накажут. В управлении МВД по Челябинску сегодня уточнили, что проверка обстоятельств инцидента пока продолжается."""
Все наглядно видно..... дело ОБЯЗАНЫ ВОЗБУДИТЬ.......
кАК ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ СРАЗУ ВСЕ ЗАПУСКАЕТСЯ......
СТРАНА РАБОВ И ФЕОДАЛОВ.....
НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ХОРОШО.....
300 ЛЕТ ОДНИ РЕЗАЛИ И ССЫЛАЛИ ДРУГИХ, ТРЕТЬИ ОХРаНЯЛИ.....
вертухайская страна.......

гость
23 авг 2021 в 15:46

Храмой не держал ребенка за руку, ребенок с силой притяжения не справился и полетел вниз головой! Причем здесь подростки? А матка-мать где была,почему возмущается,если ничего не видела?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:47

Вы просмотрели видеокурс как без рекламы и смс получить уголовную статью.

Гость
23 авг 2021 в 15:48

это что такое , взрослые мужики зажимают мальчиков, куда правоохранители смотрят, здесь сегодня уже после опубликования данного видео арест ему светит за домогательства.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 15:52

Почему мужчины не призвали к ответу мужика в белой футболке с барсеткой, который первый в подъезд зашел?

Гость
23 авг 2021 в 15:57

вот и отпускай ребенка на прогулку, то в общественном транспорте зажмут, то на улице вот такие толстопузики, куда прокуратура только смотрит с полицией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:06

Родителям однозначно нужно писать заявление еще на домогательство взрослого мужика к их ребенку, видно же, что он их трогает своим телом прижимая, здесь статья будет посерьезнее чем избиение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:10

Посмотрела еще раз видео. Мне кажется, что папаша вообще своей задницей ребенка столкнул, когда к двери поворачивался. А мальчишки, когда мимо этого мужика проходили, даже не задели его. В общем, желаю родителям мальчишек добиться справедливого наказания. Инвалид- не инвалид, должен отвечать за свои поступки. И второго мужика привлечь к ответственности за домогательства несовершеннолетнего.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 16:14

Бородатый, я иду за тобой.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 16:17

Толстяк откуда нарисовался? Инвалид отец, а он кто? Родитель номер 2? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:21

почему до сих пор "вершитель правосудия" на свободе или не под подпиской? или он из касты неприкасаемых?

Пермяк
23 авг 2021 в 16:23

Девочка оступилась. Её никто не толкал. Мужланов под статью-однозначно.

Гость
23 авг 2021 в 16:38

Он пацанов не за какие места не щупал?

ОТВЕТИТЬ