21 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (238)
23 авг 2021 в 14:31

Пусть еще опека проведет проверку семьи девочки! За своим ребенком не следят! Сосед тоже не одекватный- то жмется к подросткам, то душит! А остальные взрослые стоят и смотрят !Когда их детей также без разбора будут бить поди не так стоять будут!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 15:08

Заступившегося в свидетели. Душегуба - к ответу за домогательства. Нашелся любитель зажимать и душить подростков!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:10

Посмотрела еще раз видео. Мне кажется, что папаша вообще своей задницей ребенка столкнул, когда к двери поворачивался. А мальчишки, когда мимо этого мужика проходили, даже не задели его. В общем, желаю родителям мальчишек добиться справедливого наказания. Инвалид- не инвалид, должен отвечать за свои поступки. И второго мужика привлечь к ответственности за домогательства несовершеннолетнего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:13

Бабу с ребенком на руках надо привлеч за соучастие. По сути деяние группой лиц по преднамеренному сговору.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:36

В Екате тренер который просто рядом с девочкой с журналом посещений сидел на одном диване под камерами отъехал на 7 лет. Причем сидел не притронувшись к девочке. А сколько дадут лет прижимающемуся к такого же возраста мальчику и также помимо этого имеющий явный умысел его убить. Двойная статья. Десяточка светит любителю мальчиков. Не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:33

Надеюсь присядут дяди на пару лет, на зависть остальным таким же умникам. И детям своим подарят папу с уголовкой

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 15:06

"Большинство находящихся поблизости взрослых вмешиваться в ситуацию не спешили."
Естественно. Потому что потом уже на вступившихся бы подали в суд...
Спасибо практике судопроизводства по самообороне и случаям где была активная помощь в защите.
Тут же не избивали, вот народ и не лез.(хотя и если бы избивали, народ бы только покричал... видел уже такое из окна, там правда после криков все же отошли)

23 авг 2021 в 16:14

Бородатый, я иду за тобой.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:34

Быдло и точка! А консьерж какого черта там сидит?

Гость
23 авг 2021 в 14:33

74 -ка, что с мальчиком лучше напишите, которого зажимал толстопузый. Есть ли повреждения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:45

На видео отчетливо видно, что взрослый мужчина не следил за девочкой и она сама оступилась, а мальчишка побежал ее поднимать, за что не разобравшись в ситуации взрослые научали гробить подростков и бить, вообще-то за это статья предусмотрено для взрослых, тут я полностью на стороне детей, и их родителей, а этому папе не понятно какому на вид, уголовку надо вменять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:49

Мужик молодец защитил подростка !!! Спасибо ему !! А другие стоят. Смотрят как в зоопарке честное слово !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:36

она же сама упала ,видно же .хромоногий сам лоханулся, детей надо держать за руку всегда ,так как они еще безтолковые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:43

Ещё раз убедилась, что чужих детей лучше обходить за километр. От греха подальше. Куда мы катимся?

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:14

Самые обычные подростки. Слегка поторопились. Вины в случившемся у них нет. Можно конечно было подождать, пока мужчина с ребёнком зайдёт в подъезд, но, это подростки, а не шахматисты. Пересматривал видео - не увидел, чтобы подростки кого-то толкали... Лестница не самая удачная, на месте управляйки, стоило бы принять меры после случившегося... У мужиков, похоже, куча комплексов... Прессовать подростков из-за случайности... Да. Ребята могли подождать, но и мужчина мог бы их пропустить, он как бы взрослый, не нужно было сверху устраивать хаос... Они торопятся, молодые, шустрые, гормоны, а ты-то куда торопишься? Постоял бы, на лестнице, следил бы за девочкой.
Девочке здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 15:47

Вы просмотрели видеокурс как без рекламы и смс получить уголовную статью.

Гость
23 авг 2021 в 14:35

Чёрненький на сколько поедет теперь?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 22:10

Явно не благополучные эта семейка

Гость
23 авг 2021 в 15:22

Пузатому реальный срок был бы замечателен, пусть небольшой, но вразумило бы и его и жену, далекую от адекватности. В сути не разобрались, а комплексы свои и предрассудки начали компенсировать бОльшим преступлением, чем то, в чём обвиняли ребят.

Гость
23 авг 2021 в 15:18

Что там за самосуд устроили дикари агрессивные

Гость
23 авг 2021 в 14:47

Однозачно срочно подавать заявление на инвалида и соседа.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:33

"Она упала головой вниз. Это нормально?"

Для тех, ко падает головой вниз это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:58

В данной ситуации не мешало бы ОБОИМ мужчинам принести свои извинения ребятам и не позориться на всю область

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:48

это что такое , взрослые мужики зажимают мальчиков, куда правоохранители смотрят, здесь сегодня уже после опубликования данного видео арест ему светит за домогательства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:15

У этого "папаши" явно садистские наклонности. Пока он лупит окружающих детей, потом за дочь возьмётся. А "мамаша" такая же ещё оправдывать его будет.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 15:29

74.RU не сочтите за труд, мониторить данную ситуацию и оповестить написали ли родители подростков заявление на этих "мужчин", правда не поворачивается язык их так называть. И какое наказание понесли виновные. А то, что они виновные, это однозначно.

Гость
23 авг 2021 в 16:06

Родителям однозначно нужно писать заявление еще на домогательство взрослого мужика к их ребенку, видно же, что он их трогает своим телом прижимая, здесь статья будет посерьезнее чем избиение.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 16:17

Толстяк откуда нарисовался? Инвалид отец, а он кто? Родитель номер 2? Непонятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:52

До боли жалко мальчишек

ОТВЕТИТЬ
Иванович
23 авг 2021 в 14:57

Общество агрессивных недоумков уже очень скоро начнёт истреблять самих себя, им и врагов не потребуется.

Гость
23 авг 2021 в 18:40

МАЛЬЧИШКИ ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬТЕ, ЧТО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ.

23 авг 2021 в 17:06

Кранты воспитателям чужих детей…
Руки надо при себе держать, педагоги…
Главно родителям пострадавших детей заднюю не врубать…
Нахлобучить рукосуев…

Гость
23 авг 2021 в 16:21

почему до сих пор "вершитель правосудия" на свободе или не под подпиской? или он из касты неприкасаемых?

Чувствуется единодушие комментаторов - такое же, как к работе Котовой😁

Инвалид
23 авг 2021 в 15:32

Шаумяна 122 крайний подъезд, там можно "поговорить" с борцом в чёрной футболке, и с его женой тоже) давайте покажем ему свое видение ситуации)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:57

вот и отпускай ребенка на прогулку, то в общественном транспорте зажмут, то на улице вот такие толстопузики, куда прокуратура только смотрит с полицией.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 07:39

В этой ситуации 100% виноваты подростки, которые не смогли подождать 10-15 секунд пока человек с ребёнком поднимется по узкой лестнице. Не правы комментаторы, которые пишут, что отец не следил за ребёнком. На 15-й секунде видео отчётливо видно, как он помогает ей рукой и всё контролирует, пока его не начинают отвлекать 2 подростка с велосипедами. Печально всё это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:17

Вообще вины подростков никакой.

Сын Солнца
23 авг 2021 в 15:45

""Инцидент произошел на прошлой неделе. Родители подростков написали заявление в полицию. Они рассчитывают, что будет возбуждено дело, и взрослых участников конфликта накажут. В управлении МВД по Челябинску сегодня уточнили, что проверка обстоятельств инцидента пока продолжается."""
Все наглядно видно..... дело ОБЯЗАНЫ ВОЗБУДИТЬ.......
кАК ЗНАКОМЫЕ ЕСТЬ СРАЗУ ВСЕ ЗАПУСКАЕТСЯ......
СТРАНА РАБОВ И ФЕОДАЛОВ.....
НИКОГДА ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ХОРОШО.....
300 ЛЕТ ОДНИ РЕЗАЛИ И ССЫЛАЛИ ДРУГИХ, ТРЕТЬИ ОХРаНЯЛИ.....
вертухайская страна.......

Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:15

Пацан наоборот дверь придержал, чтоб мужика с ребенком пропустить. А мужик начал по сторонам смотреть и ребенка столкнул. Все остальное вообще бред и беспредел..

Гость
23 авг 2021 в 14:56

А мамаша этого ребёнка тоже хороша, видит этот беспредел и палец в ...опу, дорогуша, не забывайте ваш ребёнок растёт и судя по тому как вы безответственно к нему относитесь бумеранг вас настигнет!!!!! После таких случаев и помогать то не захочется!!!!!

Гость
23 авг 2021 в 15:22

Забрать у быдлоты ребенка, раз следить не умеют

ОТВЕТИТЬ
123
23 авг 2021 в 15:44

Сами за ребенком не уследили, нашли на кого злость сорвать. А теперь пора родителям подростков написать заявления на этих "чудо-родитедей", мальчишке на крыльце скорее всего ребра сломали, а мамаша соучастником пойдет.

Гость
23 авг 2021 в 19:34

Родители мальчиков, не бросайте эту ситуацию. Доведите до конца. Пусть их накажут!!! А если их взрослого сына будет зажимать взрослый бугай-сосед. Защитник нашёлся. Да ещё и душить. Совсем спятили.

Гость
23 авг 2021 в 17:01

Ну почему мускулы достаются всяким моральным уродам? Этот "отец" даже не видел как его дочь упала! Но тут же накинулся на беззащитного мальчишку! А если бы его дочь какая-нибудь мамаша отлупила за то, что ей показалось, что та её ребенка толкнула? Он бы её действия поддержал?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Прохоров
23 авг 2021 в 17:03

Почему до сих пор не подклюсилась детский омбудсмен,уже прошла целая неделя когда было неоднократно применено насилие в двум подросткам при свидетелях по видеозапись,эта новость рпзошлась по соц сетям,сотни комментариев не пользу этих особей мужского и женского пола,где реакция зачем нужен этот омбудсмен зачем его и его аппарат содержать,нужне превентивные меры !Как этим подросткам жить в одном доме с этим одноклеточным!Почему его не тзолировали до сих пор?Эх,Россия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:27

Ужас, надеюсь неадекватных соседа и папашу накажут по полной

Гость
23 авг 2021 в 16:55

Сам папаша виноват что ребенок упали теперь виноватых ищет. Сказал бы ребятам чтобы пропустили и они пропустили его - они же дети даже не подумали как правильно поступить. А эти быки что пытали ребят должны ответить строго. Ребенок у них упал- смотреть надо лучше.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 15:46

Храмой не держал ребенка за руку, ребенок с силой притяжения не справился и полетел вниз головой! Причем здесь подростки? А матка-мать где была,почему возмущается,если ничего не видела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:38

Он пацанов не за какие места не щупал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:53

Ладно со всеми бывает. Папаша на эмоциях не разобрался. Начал учить.
Вопрос в другом, хватит ли у него мужества принести свои извинения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:59

Сын второе место по области держит по боям без правил 14 лет было бы интересней видео

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 08:57

Даааа, люди, вы все больше стали походить на животных. Откуда в Вас столько злобы? Парнишке с великом терпения и поскорее забыть это происшествие, главное понимать, что если встретился один такой вот тип, то это не значит что все такие, молодец что помог девчушке, правильно его родители воспитывают, сейчас это редкость.

Гость
23 авг 2021 в 18:10

Теперь мальчишки никому и никогда не придут на помощь. Взрослые мужики и истеричная яжемать отбили скорее всего всякое желание.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
23 авг 2021 в 18:09

Вы че взрослые люди вообще сума посходили?!?Кто Вам дал право руку на чужого ребенка поднимать?!?!Я надеюсь Полиция разберётся и накажет взрослых!!!

ОТВЕТИТЬ
Житель
23 авг 2021 в 21:59

Какого хрена вообще эта баба лезет? Сама не видела, что и как там произошло, но туда же!
Очень надеюсь, что все понесут заслуженные наказания! Впрочем, и закон бумеранга тоже никто не отменял...

Пермяк
23 авг 2021 в 16:23

Девочка оступилась. Её никто не толкал. Мужланов под статью-однозначно.

Гость
23 авг 2021 в 14:39

Никогда никому из россиян не помогайте. Особенно никогда не помогайте женщинам, ни при каких обстоятельствах, как бы она не просила, кричала, умоляла, женщины хитрые, подлые, лживые, жадные создания. Вы ей поможете, а через неделю вас задержат за побои, домогательства, изнасилование. Смотря на что хватит фантазии. Полицейский, прокурор, судья ни в чем разбираться не станет, упрячет вас по полной - это хорошая палка. Так же дети, даже не подходите никогда к чужим детям, уже много мужиков сидят за фантазии детей и их родителей. Откупится вряд ли получится. Ну деньги они конечно возьмут, а вот заявление не заберут. Вы им заплатили, они почуяли кровь и уже не слезут никогда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:20

Пусть бы с родителями мальчика говорили,а то смелые какие с подростками то

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 15:12

Какие же эти мамашки истерички интересные....Когда дело не касается твоего ребенка, и твой пузатый мужечек распускает руки, вы во все горло кричити правильно. А как твоего ребенка в такой же ситуации кто-нибудь тронет, растрела будешь просить.

23 авг 2021 в 15:52

Почему мужчины не призвали к ответу мужика в белой футболке с барсеткой, который первый в подъезд зашел?

шкуратер
23 авг 2021 в 18:38

этот Рембо в шортах,решил определиться там,смотри теперь сам не упали с крыльца

Гость
23 авг 2021 в 19:20

Думаю, у прокурора должны появиться вопросы к папаше и полосатому народному мстителю. Нельзя так оставлять!

ОПГ-Озеро!
23 авг 2021 в 14:39

Толерантность во всей красе.

Гость
23 авг 2021 в 23:19

Просто беспредел!!!! Как посмел взрослый человек избить ребенка. Ещё так жестоко. Надеюсь этих людей накажут по всей строгости закона!!!!

Местный
24 авг 2021 в 06:45

За руку девочку надо было держать! У нас такая де лестница и так же перила сделаны лишь условные. Всегда боялся что мои дети свалятся оттуда и держал их или ограждал собой когда в подъезд заходил. На жэк надо подать, это чтотза перила такие, на высоте метра полтора, через которые и взрослый легко свалился, что уж о детях говорить, стоит как на краю пропасти

Гость
24 авг 2021 в 08:31

Ау, правоохранители! Этого неадекватного мужчину, который пытался сломать ребра парням и душил их в подъезде ожидает какое-то наказание?

бабуин
23 авг 2021 в 14:29

Плодитесь Вова говорит я вам денег дам, но почему именно такая категория людей вову слушает особенно внимательно.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 07:34

""Воспитателям"" уголовку и тетку с ребенком привлечь за подстрекательство.

Гость
23 авг 2021 в 18:08

Надеюсь этих деятелей привлекут к уголовке. Парни вообще ничего плохого не сделали.

СеСергей
23 авг 2021 в 18:22

Нужно строго наказать взрослых за агрессию по отношению к подросткам. Недопустимо, даже если подросток высокий на него нападать, нужно малых детей за руку держать!

Гость
23 авг 2021 в 21:14

Нормальный человек в данной ситуации сказал бы дочке вперёд подниматься, а сам шёл сзади страхуя (раз не может не держаться за перила и взять девочку за руку), а он поднимается вообще не глядя на дочь, да ещё и оттесняя её к перилам, в которых одни тонкие трубочки. Как с таким "внимательным" папашей девочка вообще выживает? А когда ребёнок падает, да ещё с такой высоты, все мысли подхватить быстрее, выяснить где болит, не покалечилась ли, а он ведёт себя как будто это чужой ребёнок. Он на самом деле отец этой девочки?

Гость
23 авг 2021 в 19:11

инвалид сам прет вперед, надо ему первым залезть, доказать что-то кому-то.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
23 авг 2021 в 17:48

Озлобление населения идёт. Один не смотрит за ребёнком. Другие торопятся зайти. И душить зачем? Убить хочется? Так самого потом накажут, и может и не МВД. Люди, будьте добрее!

Гость
23 авг 2021 в 20:24

Мальчишки получили урок: если ты сильнее- можно глумиться над более слабым,зная что не получишь в ответ((

Гость
23 авг 2021 в 22:50

Побои - административная статья?
Что этим сорвавшимся "отцам" грозит, не ясно. Надеюсь 74 будет держать в курсе.

Гость
23 авг 2021 в 23:46

самосуд устроил, у него ж дети у само есть - чет не поставил себя на место пацанов. Хоккейные приемы вне поля применять.

K10
24 авг 2021 в 00:54

Ну тут однозначно уголовка для "взрослых" до 5 лет отсидки

Гость
23 авг 2021 в 14:50

Видите, как ведет себя "поколение 90-х", которых постоянно оправдывают, мол, родители их в свое время не воспитывали, а думали, как семью прокормить.
Сейчас они все возомнили себя божками. Так же по-хамски они ведут себя с врачами, воспитателями и учителями. Вообще - везде, уступите им дорогу, вытерпите их оскорбления.
А еще великий деда володя мотивирует их жалкими подачками, чтобы они размножались.

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
23 авг 2021 в 17:32

Храмой ее спихнул когда задом к ней повернулся

Гость
23 авг 2021 в 16:57

Видно же что сама свалилась. Ножки еще не держат хорошо.

WTF?
23 авг 2021 в 18:45

Надеюсь они уже начали продавать квартиры, после такого позора продолжать там жить не стоит...

Наталья
23 авг 2021 в 22:26

Видно на видео, что если бы отец держал ребенка за руку, он бы не упал. Мальчишки просто остались крайними, себя же он не сможет винить, он же отец, которому влом ребенка взять за руку. Слов нет, пострадали как всегда дети невинные, что девочка, что подростки, которые не виноваты.

Евдокимов
23 авг 2021 в 23:26

Родмтели параллельно обратитеськ дюбому депутату госдумы,им нужен пиар про добрые дела,ради пиара себя любимых не пожалеют никого,разматают этих г.......ков по полной программе

Гость
24 авг 2021 в 00:06

А полный мужчина ,небритый , кто такой , почему он на школьников кидается то, одного прижал с ударами об перила , школьник аж схватился за рёбра и ушел загибаясь к машине, потом разборки какие то в подъезде.Родители школьников -не оставляйте это дело просто так , подавайте в суд.

Гость
24 авг 2021 в 06:44

Смелый мужик пошёл.

Гость
24 авг 2021 в 08:49

Не то что бить, прикасаться к чужим детям нельзя. Хочешь выяснять отношения, иди к родителям. Если этим мужикам сойдет с рук, то случаев насилия над детьми будет ещё больше, а его у нас и так хватает

Гость
24 авг 2021 в 09:07

насилие к подросткам потом еще аукнется!

Гость
24 авг 2021 в 09:58

пока Бастрыкину не напишите, с места полицаи не сдвинуться.

гость
24 авг 2021 в 20:28

на видео четко видно, что дядька, сопровождающий ребенка, упустил ее из поля зрения и не держал за рурку, а обязан был. Пацанам за что досталось?

Алла
25 авг 2021 в 13:28

Маленьких детишек за ручку надо держать всегда они и на ровном месте могут очень даже неудачно упасть А здесь подростки вообще ни при чем. Про куратура обязана разобраться

Лия
23 авг 2021 в 23:01

Видно, что подростки не при чем, отец6не держал ребёнка

Гость
24 авг 2021 в 00:02

Ужас какой! Неадекватные мужики бросаются на чужих детей! За своими бы следили! Все очевидно! Надеюсь, папашу за уголовку - реальную угрозу жизни закроют надолго! А мамаше, как минимум, штраф за неисполнение обязанностей! И административную ответственность за соучастие!

K10
24 авг 2021 в 00:50

Посмотрев первые полминутки видео, я увидел что ребенок упал по сей видимости сам, а подросток, державший дверь, был достаточно далеко, чтобы нанести ему хоть какой-то ущерб - по сути, уже внутри за дверью, дальше ясно что произошло - нападение и издевательство над непричастными к инциденту с ребенком, с целью отмазаться от произошедшего или вообще увечий

Татьяна
24 авг 2021 в 08:35

Дяденек наказать, однозначно!

Ильгиз
24 авг 2021 в 10:49

Мальчики!Будьте внимательны!Уступите дорогу взрослым и инвалидам с детьми! Некоторые инвалиды и их взрослые соседи , могут быть инвалидами головой.И эти ущербные люди,как правило ,не умеют ориентироваться в ситуации и могут визжать и проявлять агрессию. А инвалиды могут не в состоянии держать за руку собственных детей, но могут оказаться подъездными чемпионами-боксерами.А взрослые тети могут вас не защитить, даже если у самих есть дети, ибо закон не запрещает им рожать детей и воспитать их такими же умственно отсталыми. В совокупности,вы можете из за своей природной торопливости попасть в неприятную ситуацию.В мире взрослых без ума больше чем подростков. А если попадете в такую ситуацию то не бойтесь , а примите все меры что бы вас всякие толстяки не зажимали. Скажите ,что ваш папа работает в прокуратуре,а дядя в ФСБ,а мать вообще бандит. Если это не поможет, скажите что упыри неадекватные хоть и взрослые и бегите во всю прыть. Это спасет вас и избавит ваших родителей от походов в полицию и прокуратуру. А когда станете взрослыми,прежде чем родить детей убедитесь в том, что сможете Вы и ваша жена, позаботиться собственном ребенке и не будете ли ронять его с лестниц.

Депутат из Алупки
23 авг 2021 в 14:53

на обед были устрицы и креветки в чесночном соусе и бутылка Инкерманского.

ОТВЕТИТЬ
Не пойму
23 авг 2021 в 15:26

Хороши все?! Однако подростки с велосипедом не научены этикету прохода.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 авг 2021 в 11:19

много случаев у меня похожих, идешь с детьми маленькими, один на руках, другого за руку ведешь, по лестнице поднимаешься а подростки как олени чуть ли не через голову твою готовы перепрыгнуть куда то вечно спешат и летят по лестнице стараясь тебя оттеснить, а тут еще и с велосипедами лезут (странно а че не с мотоциклами?) ну мужик и засуетился из-за них и даже заторопился что могут задеть оттеснить, отвлекся на них и ребенок упал, эти олени лучше бы подождали когда хромой инвалид с ребенком спокойно завершат подъем по лестнице а не ломились бы как олени со своими дрыбаганами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:57

У меня была подобная ситуация. Один крысенышь, аж с машины вылез, пошел помогать неизвестной ему бабе. Причем я никуда не убегал, пытался максимально загладить вину. Ребенок не пострадал если что.