28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)
24 авг 2021 в 11:12

Я в шоке!Люди озверели! За яблоки убить готовы! Причем агрессию вымещают взрослые мужики на заведомо слабея себя -на подростках! Пугает также безразличие окружающих. Не зря же говорят что все несчастья происходят " с молчаливого согласия окружающих"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:05

Кепка даёт +100 к силе 😉

Зачем он яблоки ест? Интеллекта и разумности точно не прибавится, а для мышц ему и химозы своей хватает😁

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:07

Маргиналы перегреваются в ж/б гетто и остатки мозга кипят, что приводит к парообразованию, который надо сбрасывать, чтобы не разорвало..

Гость
23 авг 2021 в 17:11

Этот качок лазит со своей бабой по тополинке. Агрессивно ведет себя. Смотрит на людей с вызовом, оглядывает, как будто ищет повода до... Пристать, в общем.
Без шуток.

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид
23 авг 2021 в 17:26

"Это птицы будут есть" - а сам на камеру наворачивает яблоко. Не иначе, пернатый. Не удивлюсь, если под кепкой гребень.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 18:17

Кепка, перстень, браслет, да он просто метросексуал какой то, одним словом красаучик😂😂😂

23 авг 2021 в 17:12

Потряси дерево и всё, не сгибая ветки! И будут яблоки! А так ветки ломаются - факт! У кого есть свой сад - это знают

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 12:32

А если другую сторону конфликта выслушать? Подростки сейчас обуревшие.

23 авг 2021 в 17:10

UFC пересмотрел, поверил в себя…
На зону бойца, там разберутся насколько он крут…

Богатый мальчик
23 авг 2021 в 17:07

Да, в странное время живем. Подростки первого типа избивают сверстников, посылают на три буквы, бухают на лавках и шпилятся в подъезде. А подростков второго типа безпричинно домогаются люмпены, избивают алкаши, убивают маньяки. Сами себя и перебьём, всё по Даллесу.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
23 авг 2021 в 17:08

кредитное ипотечное гетто в вонючем маргинальном Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
23 авг 2021 в 17:45

Сейчас дети совсем не понимают значение слова "нельзя", огрызаются на замечания, ведут себя на равных со взрослыми. Но, конечно, не надо трогать чужих детей-время сейчас другое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:13

ну встрял инвалид хромой!мало того что проморгал дитя свое,так еще чужого покалечил.Нет чтобы парня который побежал помочь отблагодарить,так еще и тумаков надавал.Надеюсь родители подростка приложат меры воздействия и материальные и моральные к этому больному на всю голову,чтоб другим неповадно было трогать чужих детей.

Житель Вишневой горки
23 авг 2021 в 19:01

Есть в Вишневой горке Ярик, вроде ребёнок, но от него плачут все дети и некоторые взрослые Вишневой горки. Он и пошлёт и камнем запустит и пинанет любого взрослого из под лишка. Похоже это Ярик и был.
И что его по головке гладить за это.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:28

Неуверенность в себе, куча комплексов и низкая самооценка - результат немужское поведение!
Если бы был кто-то старше и сильнее, то абсолютно этот типок не подошел бы даже, т.к. его уровень пугать малолеток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:09

Папаша,купи яблоки сыну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:11

друзья у многих в садах просто пропадают яблоки, привозите к своим дворам,угощайте всех подряд, и людям приятно ,и вам к карме плюс

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:21

Да кто ж защищать то их будет? Дураков то нет! Вон тренер в Екатеринбурге присел рядом с девочкой и уехал на 7 лет за это.

Гость
24 авг 2021 в 12:37

В Вишневой горке куча детей-подростков гуляет без присмотра. Прилично одетые дети клянчат деньги у магазинов.... плюют прохожим в спину и еще записывают все на видео...... Очень сложно порой себя сдержать.... да и 13летние дети порой в 2 раза выше и больше взрослых....... зато потом родители, которые не умеют объяснять детям как вести себя в обществе бегают и орут - мою деточку обидели!!! Я однажды пригрозила родителям написать заявление и ребенок их будет стоять на учете в ПДН..... так сразу попрошайки исчезли у магазинов....

гость
23 авг 2021 в 17:42

проходила мимо, когда отец мальчика уже разбирался в ситуации.
краем уха слышала, что пожилой мужчина говорил, что его жена видела сверху с балкона, что мальчики не раз потрошили яблоню, и, что меня больше поразило, - мальчики убивали голубей (со слов пожилого мужчины)
На что отец мальчика сказал, что сын не могу убивать птиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:05

Последствия Ковида? Что за дичь пошла? Почему нельзя вопросы решать с родителями детей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:16

Лучше обходить чужих детей за километр. Целее будете. И нервы крепче.

ОТВЕТИТЬ

Недавно произошел случай: я с ребенком 1,5 лет гулял в парке, ребенок управлял радиоуправляемой машинкой. рядом катался мальчик лет 6-7 на велосипеде и пытался наехать на машинку, я сделал замечание и спокойно попросил так не делать. Ребенок отъехал и уже вернулся со своей бабушкой и со всего разгона наехал на машинку, я снова сделал замечание, на что уже вступила бабуля и начала орать, не говорить, а именно орать, что внук не наезжал никуда и вообще, а ты знаешь кто его папа??? я ей сказал, что его папа человек, не умеющий воспитывать своего ребенка, на что получил ответ - он сотрудник полиции и тебе не поздоровиться. Я посмеялся ей в ответ, она оскорбилась...
Так вот к чему это все: ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Некоторым очень много позволяют!!!

Даня
23 авг 2021 в 17:05

мамаши, берегите мальчиков!

Гость
23 авг 2021 в 17:23

Там вся деревенщина, уголовники беглые, бандиты, дегенераты собрались в одном месте. Сдают много, недорого и всем подряд без регистрации. В общем сами виноваты.

Гость
24 авг 2021 в 08:24

Мальчика никто не душил, все врет, папа снимает фильм а сын рядом мило смотрит на все, тихушник

Гость
24 авг 2021 в 08:40

Голодному мальчику принесли мешок яблок ешь, нет эти не хочу, хочу с дерева

Село 74
23 авг 2021 в 17:10

родителей проверить, не кормят мальчика, витаминов не хватает

ОТВЕТИТЬ
Лорд Вашингтонпост
23 авг 2021 в 17:09

в 13 лет нужно мальчиков отдавать в качалку 3 раза в неделю, чтобы пацан сам мог морду набить маргинальным упырям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:27

На самом деле мужик прав: у кого окна выходят на детскую площадку, где дети зачастую без присмотра, тот уже давно убедился, что по многим из них плачет ремень.

Нострадамус
23 авг 2021 в 17:36

тьфу, взрослый мужик лапает мальчиков! позорище лгбт

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:38

Вы родители совсем забросили воспитывать детей, отвлекитесь от своих телефонов. У одних в колодцы дети падают у других из окон, а потом винят других. Научите своих чад, что есть хорошо, а что плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:08

Боевой потенциал славного града Чекагинск пополняется новыми персонажами. Одно только но, все они умеют воевать с детьми и женщинами.

ОТВЕТИТЬ
От туда
23 авг 2021 в 17:17

Саша Шлеменко?

ОТВЕТИТЬ
starmos
23 авг 2021 в 17:14

Мальчик со своей яблони яблоки собирал? Если нет, то разве это не воровство?

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Алупки
23 авг 2021 в 17:03

Чужие дяди без баб хватают мальчиков не совершеннолетних. ужас.
не челябинск, а маргинальное гетто

Артемий Лебедев
23 авг 2021 в 18:42

Лучшая реклама для данного жилого комплекса и ему подобным в этом так называемом городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:41

Думаете, что если купить панельку не в парковом, там будут нормальные соседи?

Марина
23 авг 2021 в 22:01

Раньше любой взрослый мог одернуть зарвавшегося ребенка. А теперь развели ювенал.

Гость
24 авг 2021 в 09:10

Вся эта ситуация только со слов мамаши, а у неё дитятко 100% самое правильное и безгрешное.

Гость
24 авг 2021 в 14:41

Яблоко раздора...

Гость
23 авг 2021 в 20:30

Посадить, а тем более ухаживать желающих мало, а как сломать повредить, найдутся! Попроси маму подросток купить тебе яблок, и не будет никаких разборок! А мужчина молодец, побольше бы таких неравнодушных жителей!

ОТВЕТИТЬ
Никита
23 авг 2021 в 17:05

у мужика бабы нет, чтобы пар выпустить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 00:07

Читаешь коменты и удивляют многие люди, какие Вы все злые такое ощущение что Вы готовы этого мальчика просто расстрелять...
Вы в детстве не ели не срывали яблоки? Вы из веток рогатки не делали или типа лук для стрельбы? Если парень ломал ветки подойти и объясни грамотно что не надо так делать. А силой не чем не добьёшься. Это наше будущее как научим их так и будут себя вести. А потом удивляемся что они сволочи, с себя прежде всего начните а то все умные.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2021 в 17:43

Кто снимал это видео это отец мальчика ? Если да, то кого сможет воспитать такой отец ??? Его ребенка какой то незнакомый мужик взял за горло и трес как балонку , а этот "отец" спокойным голом с ними разговаривает !!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
23 авг 2021 в 18:28

Девочку надо было за руку держать. На видео видно, что сам своей задницей столкнул. Подросток поднимать побежал. Снять побои и душителя на зону, пусть там ковыляет.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 17:49

А вообще,какое право имеют чужие дядьки воспитывать силой чужих детей?На это есть родители.С дитём легче справиться?

ОТВЕТИТЬ
Котова
23 авг 2021 в 17:13

Я требую разнос!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 авг 2021 в 17:27

Пролетарии всех стран обьединятесь.

Гость
23 авг 2021 в 17:36

Какая агрессивная фитоняшка живет в вашей вишневой горке😂😂😂

Челябинец
23 авг 2021 в 17:50

А сколько такого еще мимо камер проходит, похоже поймали люди волну, сейчас понесется!!!

Гость
23 авг 2021 в 18:12

В 90е батя бы вышел с топором, а не с телефоном. Эх времена, эх нравы...

Гость
23 авг 2021 в 18:24

И ведь что бы что бы всегда понимали всегда и во время и в итоге не могу я не могу понять как не могу понять ты в это же как ты не могу я в этом не знаю я тебе и твоей и моей был из них в том что ты просто я тебе в этом не могу

Гость
23 авг 2021 в 19:38

Я все понимаю, но кепку то зачем такую зашкарную одевать?

Александр
23 авг 2021 в 23:26

Неадекватов стало до фига со всех сторон. Всем все снимать на видео

Гость
24 авг 2021 в 01:06

Как умиляют бабы орущие про законы, которых не знают, делая тоже самое, но и ни чего не нарушают)))

Гость
24 авг 2021 в 07:04

Смелый дядька

Гость
24 авг 2021 в 09:02

Теперь он герой дня, делай как хочешь и что хочешь

Анастасия
24 авг 2021 в 16:02

Адекватность людей оставляет желать лучшего. Случай в обувном магазине в Маркштате. Здоровый мужик наехал на 6 -го сына. Требовал извинений, за то, что ребенок ему случайно на ногу наступил (причем мама ребенка извинилась за этот инцидент). Мужчину это не остановило и он требовал от перепуганного ребенка извинений. Все покупатели магазина требовали от мужика, что бы он вышел из магазина и прекратил провоцировать конфликт. Ушел всех отматерив. Мужики, что с Вами происходит!!! Что это комплексы неполноценности? Не смогли себя реализовать в жизни? Что?

ГостЬ
24 авг 2021 в 21:21

Пока таким голову не отшибут, они так и будут детей обижать.Позорник,пошёл бы на крепкого мужика и прыгнул,но он трус .

Гость
23 авг 2021 в 17:19

И он, и вы - челябинцы. Россияне Путинцы.

ОТВЕТИТЬ
Архангел
23 авг 2021 в 20:25

если этого химика посадить в СИЗО на пару недель, экзогенный тестостерон кончится, а вот эмтрмдиол так и останется выше реферального значения и он станет вести себя как бабы, всего бояться и капризничать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 окт 2021 в 10:44

Кто-нибудь пробовал делать замечания школьникам начальной школы? Попробуйте, получите в ответ трехэтажный мат, и хорошо, если при этом они вас не закидают камнями. Сейчас дети крайне невоспитанны и агрессивны. Родители заняты карьерой, деньгами и просмотром интернета-телевизора, школа оказывает образовательные услуги и воспитанием не занимается, а детей воспитывают блогеры и стримеры в интернете, да частично телевизор, где агрессивность зашкаливает. Таким невоспитанным детям поможет только мужская сила, другого они не понимают. Страшно за будущее, растут звери.

Гость
23 авг 2021 в 19:50

А девушке не стыдно иметь такого друга? По мне так он бы уже пошел далеко-далеко. К птицам.

Гость
24 авг 2021 в 11:04

Может мальчик и ломал дерево, но что теперь бить за это? Можно нормально объяснить словами, что так делать нельзя. Совсем уже озверели

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:08

А он сам что ли в детстве яблок не рвал? Стремно так вести себя мужику, детей нет наверно своих😗

Гость
23 авг 2021 в 17:40

легко отделался малец, мог бы и заточку под ребро получить

Гость
23 авг 2021 в 20:33

предыдущий инцидент с ребенком с крыльца, ясно видно что папаша проворонил ребенка, причем тут подростки??? что родители не хотят брать ответственность на себя за халатность?!
родителям подростков необходимо заявить на этого горе папу и мамашу, чтоб рот не разевали, а следили за крохой своей.