27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:05

Кепка даёт +100 к силе 😉

Зачем он яблоки ест? Интеллекта и разумности точно не прибавится, а для мышц ему и химозы своей хватает😁

ОТВЕТИТЬ
Даня
23 авг 2021 в 17:05

мамаши, берегите мальчиков!

Богатый мальчик
23 авг 2021 в 17:07

Да, в странное время живем. Подростки первого типа избивают сверстников, посылают на три буквы, бухают на лавках и шпилятся в подъезде. А подростков второго типа безпричинно домогаются люмпены, избивают алкаши, убивают маньяки. Сами себя и перебьём, всё по Даллесу.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:07

Маргиналы перегреваются в ж/б гетто и остатки мозга кипят, что приводит к парообразованию, который надо сбрасывать, чтобы не разорвало..

Гость
23 авг 2021 в 17:08

Боевой потенциал славного града Чекагинск пополняется новыми персонажами. Одно только но, все они умеют воевать с детьми и женщинами.

ОТВЕТИТЬ
Наташа
23 авг 2021 в 17:08

кредитное ипотечное гетто в вонючем маргинальном Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:09

Папаша,купи яблоки сыну!

ОТВЕТИТЬ
Лорд Вашингтонпост
23 авг 2021 в 17:09

в 13 лет нужно мальчиков отдавать в качалку 3 раза в неделю, чтобы пацан сам мог морду набить маргинальным упырям.

ОТВЕТИТЬ
Село 74
23 авг 2021 в 17:10

родителей проверить, не кормят мальчика, витаминов не хватает

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:10

UFC пересмотрел, поверил в себя…
На зону бойца, там разберутся насколько он крут…

Гость
23 авг 2021 в 17:11

Этот качок лазит со своей бабой по тополинке. Агрессивно ведет себя. Смотрит на людей с вызовом, оглядывает, как будто ищет повода до... Пристать, в общем.
Без шуток.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:12

Потряси дерево и всё, не сгибая ветки! И будут яблоки! А так ветки ломаются - факт! У кого есть свой сад - это знают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:13

ну встрял инвалид хромой!мало того что проморгал дитя свое,так еще чужого покалечил.Нет чтобы парня который побежал помочь отблагодарить,так еще и тумаков надавал.Надеюсь родители подростка приложат меры воздействия и материальные и моральные к этому больному на всю голову,чтоб другим неповадно было трогать чужих детей.

Котова
23 авг 2021 в 17:13

Я требую разнос!

ОТВЕТИТЬ
starmos
23 авг 2021 в 17:14

Мальчик со своей яблони яблоки собирал? Если нет, то разве это не воровство?

ОТВЕТИТЬ
От туда
23 авг 2021 в 17:17

Саша Шлеменко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:19

И он, и вы - челябинцы. Россияне Путинцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:21

Да кто ж защищать то их будет? Дураков то нет! Вон тренер в Екатеринбурге присел рядом с девочкой и уехал на 7 лет за это.

Гость
23 авг 2021 в 17:23

Там вся деревенщина, уголовники беглые, бандиты, дегенераты собрались в одном месте. Сдают много, недорого и всем подряд без регистрации. В общем сами виноваты.

Рептилоид
23 авг 2021 в 17:26

"Это птицы будут есть" - а сам на камеру наворачивает яблоко. Не иначе, пернатый. Не удивлюсь, если под кепкой гребень.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 авг 2021 в 17:27

Пролетарии всех стран обьединятесь.

Гость
23 авг 2021 в 17:27

На самом деле мужик прав: у кого окна выходят на детскую площадку, где дети зачастую без присмотра, тот уже давно убедился, что по многим из них плачет ремень.

Нострадамус
23 авг 2021 в 17:36

тьфу, взрослый мужик лапает мальчиков! позорище лгбт

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:36

Какая агрессивная фитоняшка живет в вашей вишневой горке😂😂😂

Гость
23 авг 2021 в 17:38

Вы родители совсем забросили воспитывать детей, отвлекитесь от своих телефонов. У одних в колодцы дети падают у других из окон, а потом винят других. Научите своих чад, что есть хорошо, а что плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:40

легко отделался малец, мог бы и заточку под ребро получить

гость
23 авг 2021 в 17:42

проходила мимо, когда отец мальчика уже разбирался в ситуации.
краем уха слышала, что пожилой мужчина говорил, что его жена видела сверху с балкона, что мальчики не раз потрошили яблоню, и, что меня больше поразило, - мальчики убивали голубей (со слов пожилого мужчины)
На что отец мальчика сказал, что сын не могу убивать птиц.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2021 в 17:43

Кто снимал это видео это отец мальчика ? Если да, то кого сможет воспитать такой отец ??? Его ребенка какой то незнакомый мужик взял за горло и трес как балонку , а этот "отец" спокойным голом с ними разговаривает !!

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
23 авг 2021 в 17:45

Сейчас дети совсем не понимают значение слова "нельзя", огрызаются на замечания, ведут себя на равных со взрослыми. Но, конечно, не надо трогать чужих детей-время сейчас другое.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 17:49

А вообще,какое право имеют чужие дядьки воспитывать силой чужих детей?На это есть родители.С дитём легче справиться?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 авг 2021 в 17:50

А сколько такого еще мимо камер проходит, похоже поймали люди волну, сейчас понесется!!!

Гость
23 авг 2021 в 18:11

друзья у многих в садах просто пропадают яблоки, привозите к своим дворам,угощайте всех подряд, и людям приятно ,и вам к карме плюс

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:12

В 90е батя бы вышел с топором, а не с телефоном. Эх времена, эх нравы...

23 авг 2021 в 18:17

Кепка, перстень, браслет, да он просто метросексуал какой то, одним словом красаучик😂😂😂

Гость
23 авг 2021 в 18:24

И ведь что бы что бы всегда понимали всегда и во время и в итоге не могу я не могу понять как не могу понять ты в это же как ты не могу я в этом не знаю я тебе и твоей и моей был из них в том что ты просто я тебе в этом не могу

Не гость
23 авг 2021 в 18:28

Девочку надо было за руку держать. На видео видно, что сам своей задницей столкнул. Подросток поднимать побежал. Снять побои и душителя на зону, пусть там ковыляет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:28

Неуверенность в себе, куча комплексов и низкая самооценка - результат немужское поведение!
Если бы был кто-то старше и сильнее, то абсолютно этот типок не подошел бы даже, т.к. его уровень пугать малолеток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:41

Думаете, что если купить панельку не в парковом, там будут нормальные соседи?

Артемий Лебедев
23 авг 2021 в 18:42

Лучшая реклама для данного жилого комплекса и ему подобным в этом так называемом городе

ОТВЕТИТЬ
Житель Вишневой горки
23 авг 2021 в 19:01

Есть в Вишневой горке Ярик, вроде ребёнок, но от него плачут все дети и некоторые взрослые Вишневой горки. Он и пошлёт и камнем запустит и пинанет любого взрослого из под лишка. Похоже это Ярик и был.
И что его по головке гладить за это.

Гость
23 авг 2021 в 19:38

Я все понимаю, но кепку то зачем такую зашкарную одевать?

Гость
23 авг 2021 в 19:50

А девушке не стыдно иметь такого друга? По мне так он бы уже пошел далеко-далеко. К птицам.

Архангел
23 авг 2021 в 20:25

если этого химика посадить в СИЗО на пару недель, экзогенный тестостерон кончится, а вот эмтрмдиол так и останется выше реферального значения и он станет вести себя как бабы, всего бояться и капризничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:30

Посадить, а тем более ухаживать желающих мало, а как сломать повредить, найдутся! Попроси маму подросток купить тебе яблок, и не будет никаких разборок! А мужчина молодец, побольше бы таких неравнодушных жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:33

предыдущий инцидент с ребенком с крыльца, ясно видно что папаша проворонил ребенка, причем тут подростки??? что родители не хотят брать ответственность на себя за халатность?!
родителям подростков необходимо заявить на этого горе папу и мамашу, чтоб рот не разевали, а следили за крохой своей.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:16

Лучше обходить чужих детей за километр. Целее будете. И нервы крепче.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 авг 2021 в 22:01

Раньше любой взрослый мог одернуть зарвавшегося ребенка. А теперь развели ювенал.

Александр
23 авг 2021 в 23:26

Неадекватов стало до фига со всех сторон. Всем все снимать на видео

Гость
24 авг 2021 в 00:07

Читаешь коменты и удивляют многие люди, какие Вы все злые такое ощущение что Вы готовы этого мальчика просто расстрелять...
Вы в детстве не ели не срывали яблоки? Вы из веток рогатки не делали или типа лук для стрельбы? Если парень ломал ветки подойти и объясни грамотно что не надо так делать. А силой не чем не добьёшься. Это наше будущее как научим их так и будут себя вести. А потом удивляемся что они сволочи, с себя прежде всего начните а то все умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 01:06

Как умиляют бабы орущие про законы, которых не знают, делая тоже самое, но и ни чего не нарушают)))

Гость
24 авг 2021 в 07:04

Смелый дядька

Загрузка...