ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

24 авг 2021 в 11:12

Я в шоке!Люди озверели! За яблоки убить готовы! Причем агрессию вымещают взрослые мужики на заведомо слабея себя -на подростках! Пугает также безразличие окружающих. Не зря же говорят что все несчастья происходят " с молчаливого согласия окружающих"!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 12:32

А если другую сторону конфликта выслушать? Подростки сейчас обуревшие.

Гость
24 авг 2021 в 12:37

В Вишневой горке куча детей-подростков гуляет без присмотра. Прилично одетые дети клянчат деньги у магазинов.... плюют прохожим в спину и еще записывают все на видео...... Очень сложно порой себя сдержать.... да и 13летние дети порой в 2 раза выше и больше взрослых....... зато потом родители, которые не умеют объяснять детям как вести себя в обществе бегают и орут - мою деточку обидели!!! Я однажды пригрозила родителям написать заявление и ребенок их будет стоять на учете в ПДН..... так сразу попрошайки исчезли у магазинов....

Гость
24 авг 2021 в 14:41

Яблоко раздора...

Анастасия
24 авг 2021 в 16:02

Адекватность людей оставляет желать лучшего. Случай в обувном магазине в Маркштате. Здоровый мужик наехал на 6 -го сына. Требовал извинений, за то, что ребенок ему случайно на ногу наступил (причем мама ребенка извинилась за этот инцидент). Мужчину это не остановило и он требовал от перепуганного ребенка извинений. Все покупатели магазина требовали от мужика, что бы он вышел из магазина и прекратил провоцировать конфликт. Ушел всех отматерив. Мужики, что с Вами происходит!!! Что это комплексы неполноценности? Не смогли себя реализовать в жизни? Что?

ГостЬ
24 авг 2021 в 21:21

Пока таким голову не отшибут, они так и будут детей обижать.Позорник,пошёл бы на крепкого мужика и прыгнул,но он трус .

Недавно произошел случай: я с ребенком 1,5 лет гулял в парке, ребенок управлял радиоуправляемой машинкой. рядом катался мальчик лет 6-7 на велосипеде и пытался наехать на машинку, я сделал замечание и спокойно попросил так не делать. Ребенок отъехал и уже вернулся со своей бабушкой и со всего разгона наехал на машинку, я снова сделал замечание, на что уже вступила бабуля и начала орать, не говорить, а именно орать, что внук не наезжал никуда и вообще, а ты знаешь кто его папа??? я ей сказал, что его папа человек, не умеющий воспитывать своего ребенка, на что получил ответ - он сотрудник полиции и тебе не поздоровиться. Я посмеялся ей в ответ, она оскорбилась...
Так вот к чему это все: ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Некоторым очень много позволяют!!!

Прохожий
8 окт 2021 в 10:44

Кто-нибудь пробовал делать замечания школьникам начальной школы? Попробуйте, получите в ответ трехэтажный мат, и хорошо, если при этом они вас не закидают камнями. Сейчас дети крайне невоспитанны и агрессивны. Родители заняты карьерой, деньгами и просмотром интернета-телевизора, школа оказывает образовательные услуги и воспитанием не занимается, а детей воспитывают блогеры и стримеры в интернете, да частично телевизор, где агрессивность зашкаливает. Таким невоспитанным детям поможет только мужская сила, другого они не понимают. Страшно за будущее, растут звери.