2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
23 авг 2021 в 18:28

Неуверенность в себе, куча комплексов и низкая самооценка - результат немужское поведение!
Если бы был кто-то старше и сильнее, то абсолютно этот типок не подошел бы даже, т.к. его уровень пугать малолеток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 18:41

Думаете, что если купить панельку не в парковом, там будут нормальные соседи?

Артемий Лебедев
23 авг 2021 в 18:42

Лучшая реклама для данного жилого комплекса и ему подобным в этом так называемом городе

ОТВЕТИТЬ
Житель Вишневой горки
23 авг 2021 в 19:01

Есть в Вишневой горке Ярик, вроде ребёнок, но от него плачут все дети и некоторые взрослые Вишневой горки. Он и пошлёт и камнем запустит и пинанет любого взрослого из под лишка. Похоже это Ярик и был.
И что его по головке гладить за это.

Гость
23 авг 2021 в 19:38

Я все понимаю, но кепку то зачем такую зашкарную одевать?

Гость
23 авг 2021 в 19:50

А девушке не стыдно иметь такого друга? По мне так он бы уже пошел далеко-далеко. К птицам.

Архангел
23 авг 2021 в 20:25

если этого химика посадить в СИЗО на пару недель, экзогенный тестостерон кончится, а вот эмтрмдиол так и останется выше реферального значения и он станет вести себя как бабы, всего бояться и капризничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:30

Посадить, а тем более ухаживать желающих мало, а как сломать повредить, найдутся! Попроси маму подросток купить тебе яблок, и не будет никаких разборок! А мужчина молодец, побольше бы таких неравнодушных жителей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:33

предыдущий инцидент с ребенком с крыльца, ясно видно что папаша проворонил ребенка, причем тут подростки??? что родители не хотят брать ответственность на себя за халатность?!
родителям подростков необходимо заявить на этого горе папу и мамашу, чтоб рот не разевали, а следили за крохой своей.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:16

Лучше обходить чужих детей за километр. Целее будете. И нервы крепче.

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 авг 2021 в 22:01

Раньше любой взрослый мог одернуть зарвавшегося ребенка. А теперь развели ювенал.

Александр
23 авг 2021 в 23:26

Неадекватов стало до фига со всех сторон. Всем все снимать на видео

Гость
24 авг 2021 в 00:07

Читаешь коменты и удивляют многие люди, какие Вы все злые такое ощущение что Вы готовы этого мальчика просто расстрелять...
Вы в детстве не ели не срывали яблоки? Вы из веток рогатки не делали или типа лук для стрельбы? Если парень ломал ветки подойти и объясни грамотно что не надо так делать. А силой не чем не добьёшься. Это наше будущее как научим их так и будут себя вести. А потом удивляемся что они сволочи, с себя прежде всего начните а то все умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 01:06

Как умиляют бабы орущие про законы, которых не знают, делая тоже самое, но и ни чего не нарушают)))

Гость
24 авг 2021 в 07:04

Смелый дядька

Гость
24 авг 2021 в 08:24

Мальчика никто не душил, все врет, папа снимает фильм а сын рядом мило смотрит на все, тихушник

Гость
24 авг 2021 в 08:40

Голодному мальчику принесли мешок яблок ешь, нет эти не хочу, хочу с дерева

Гость
24 авг 2021 в 09:02

Теперь он герой дня, делай как хочешь и что хочешь

Гость
24 авг 2021 в 09:08

А он сам что ли в детстве яблок не рвал? Стремно так вести себя мужику, детей нет наверно своих😗

Гость
24 авг 2021 в 09:10

Вся эта ситуация только со слов мамаши, а у неё дитятко 100% самое правильное и безгрешное.

Гость
24 авг 2021 в 11:04

Может мальчик и ломал дерево, но что теперь бить за это? Можно нормально объяснить словами, что так делать нельзя. Совсем уже озверели

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 11:12

Я в шоке!Люди озверели! За яблоки убить готовы! Причем агрессию вымещают взрослые мужики на заведомо слабея себя -на подростках! Пугает также безразличие окружающих. Не зря же говорят что все несчастья происходят " с молчаливого согласия окружающих"!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 12:32

А если другую сторону конфликта выслушать? Подростки сейчас обуревшие.

Гость
24 авг 2021 в 12:37

В Вишневой горке куча детей-подростков гуляет без присмотра. Прилично одетые дети клянчат деньги у магазинов.... плюют прохожим в спину и еще записывают все на видео...... Очень сложно порой себя сдержать.... да и 13летние дети порой в 2 раза выше и больше взрослых....... зато потом родители, которые не умеют объяснять детям как вести себя в обществе бегают и орут - мою деточку обидели!!! Я однажды пригрозила родителям написать заявление и ребенок их будет стоять на учете в ПДН..... так сразу попрошайки исчезли у магазинов....

Гость
24 авг 2021 в 14:41

Яблоко раздора...

Анастасия
24 авг 2021 в 16:02

Адекватность людей оставляет желать лучшего. Случай в обувном магазине в Маркштате. Здоровый мужик наехал на 6 -го сына. Требовал извинений, за то, что ребенок ему случайно на ногу наступил (причем мама ребенка извинилась за этот инцидент). Мужчину это не остановило и он требовал от перепуганного ребенка извинений. Все покупатели магазина требовали от мужика, что бы он вышел из магазина и прекратил провоцировать конфликт. Ушел всех отматерив. Мужики, что с Вами происходит!!! Что это комплексы неполноценности? Не смогли себя реализовать в жизни? Что?

ГостЬ
24 авг 2021 в 21:21

Пока таким голову не отшибут, они так и будут детей обижать.Позорник,пошёл бы на крепкого мужика и прыгнул,но он трус .

Недавно произошел случай: я с ребенком 1,5 лет гулял в парке, ребенок управлял радиоуправляемой машинкой. рядом катался мальчик лет 6-7 на велосипеде и пытался наехать на машинку, я сделал замечание и спокойно попросил так не делать. Ребенок отъехал и уже вернулся со своей бабушкой и со всего разгона наехал на машинку, я снова сделал замечание, на что уже вступила бабуля и начала орать, не говорить, а именно орать, что внук не наезжал никуда и вообще, а ты знаешь кто его папа??? я ей сказал, что его папа человек, не умеющий воспитывать своего ребенка, на что получил ответ - он сотрудник полиции и тебе не поздоровиться. Я посмеялся ей в ответ, она оскорбилась...
Так вот к чему это все: ВОСПИТЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! Некоторым очень много позволяют!!!

Прохожий
8 окт 2021 в 10:44

Кто-нибудь пробовал делать замечания школьникам начальной школы? Попробуйте, получите в ответ трехэтажный мат, и хорошо, если при этом они вас не закидают камнями. Сейчас дети крайне невоспитанны и агрессивны. Родители заняты карьерой, деньгами и просмотром интернета-телевизора, школа оказывает образовательные услуги и воспитанием не занимается, а детей воспитывают блогеры и стримеры в интернете, да частично телевизор, где агрессивность зашкаливает. Таким невоспитанным детям поможет только мужская сила, другого они не понимают. Страшно за будущее, растут звери.