7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

зверинец
24 авг 2021 в 12:41

так там в том районе 10 человек на кв. метр., где из них пять - это недалекие звери. Мы все вообще поражаемся, как вы там в академе, ньютоне и прочих окрестностях живете среди кучи машин, камней и быдла. И ведь перенимаете, частично сами быдлом становитесь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:50

Надо и другую сторону послушать. Может самокатчик такое сказал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:52

Папа не говорит всей правды.
Сразу не обратился. А когда врачи передали телефонограмму - тут уж действия отчаяния начались, надо переть до конца, некуда деваться, начал агрессивную оборону самокатчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:52

А еще. Сразу не обратился, так как скорее всего было алкогольное опьянение у папы.

Мигрант
24 авг 2021 в 13:08

Правилами сервиса запрещено кататься на кикшеринге вдвоём.
Расходимся

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 13:18

За последнее время от самокатов никакого спасения нет. Даже по пешеходной дорожке пройти невозможно, особенно в городах области, того и гляди врежутся в тебя, ходить стало негде, наверно придется учиться летать

24 авг 2021 в 13:36

Просто велосипедист всегда в тонусе, а самокатчик пассажир.

Гость
24 авг 2021 в 13:52

Стартовала акция "Задави самокат"?

Гость
24 авг 2021 в 14:48

Хлещет. Хлестала бы, не выжила бы

Гость
24 авг 2021 в 15:11

Это кем надо быть, чтобы намеренно давить человека с ребенком?!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 17:34

Человек (?) за рулем явно нездоров. Обследование водителей у психиатров надо производить гораздо чаще, нежели происходит теперь. И обследование должно быть реальным, а не для галочки.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 18:32

Я думаю ,что здесь что самокатчик не договаривает . Возможно ,что произошло вне двора.И на видео нет наезда , возможно он сам упал,а на утро решил гибд вызвать и в травмпункт съездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:58

видно, что хёндай

24 авг 2021 в 22:10

Нисколько не оправдываю водителя, НО первое - на самокате ездить вдвоем запрещено, второе, ты едешь по проезжей части, пусть это территория двора, но это дорога. и ты видишь, что тебя нагоняет неадекватный водитель на машине с высокой скоростью - уйди с дороги, нет, движение продолжается . Ощущение, что конфликт между водителем авто и самокатчиком начался раньше, и самокатчик хотел что то доказать водителю авто, а тот решил его наказать. Не понятна истерика матери по отношению к водителю - есть такое слово НЕЛЬЗЯ, поэтому претензии прежде всего к себе и папаше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 22:20

отец на самокатыче явно подрезал где-то ранее соляриса

СашкэБорродачи
24 авг 2021 в 22:42

И папаша с мозгами тиктокера, ребенка на самокате везти по дороге еще умудряться держать равновесие, и водила обнаглевший долбоящер рога поломать надо.

24 авг 2021 в 22:46

Это ужасно. В первую очередь что пострадал ребёнок.
Но что-то подсказывает что за пределами камер видео наблюдения самокат натворил видимо делов, а у водителя с нервами не всё в порядке, потому и сложилась такая ситуация. Хотя опять же, под камерами он их не тронул, либо испугался встречной машины, либо испугался нанести больший вред чем планировал. На отца то... А вот ребёнок не должен страдать.

ОТВЕТИТЬ
Дед
24 авг 2021 в 23:15

Вызвать полицию на место происшествия пострадавший не догадался. А скорую почему не вызвал для ребёнка? А в доём разве можно кататься на самокате ? Повёл себя очень странно, в каком состоянии был ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:02

Самокатчики опасны как для автомобилистов, так и для пешеходов. По двое катаются на скорости, создавая опасность для всех, и для себя тоже.

Кол
25 авг 2021 в 08:12

А вдвоем низя, а он был без маски. Почитал дебильные коменты.

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 08:52

модераторы сайта не любят подобных комментариев, осторожнее. П.С. - может у них задание такое

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 08:53

Повесьте больше камер на своих домах!

Гость
25 авг 2021 в 10:09

Случаи , когда неадекватные папаши катают детей на самокатах встречаются на каждом шагу .Здоровые мужики словно в детство впали , видно раньше не видели такой техники , теперь стараются наверстать упущенное . Обгоняют пешеходов и на тротуаре , и на переходах , летят , совершая пируэты , так что дети с трудом удерживаются , стоя на самокате . Потом ищут крайних .

Здравый смысл
25 авг 2021 в 12:49

Давно пора убрать 2-х колёсное дeрьмo с улиц!

Прохожий
25 авг 2021 в 18:51

У меня есть СЕРЬЕЗНЫЕ подозрения, что папа девочки умалчивает о НАЧАЛЕ конфликта, который не попал на камеры. Папа с девочкой выезжаю справа изза припаркованных машин, а солярис объезжает парковку и несется за ними, папа явно улепетывает...
Есть мнение, что конфликт начался ДО камер видеонаблюдения и папаша необдуманно, как истинный диванный воин, забыв, что он сейчас не в интернете, послал водителя соляриса, возможно без серьезной причины, просто испугавшись машины или от неожиданности.
Водителю соляриса такое хамство явно не понравилось и он стартанул за дятлом, чтобы объяснить ему, что за слова надо отвечать.

Как то так...

Гость
25 авг 2021 в 22:36

Если полиция не найдёт покушавшегося на убийство автоводятла - получается сокрытие преступления.

Гость
2 сен 2021 в 09:08

очень странная история. что то не договорил папаша.

Спартак
1 окт 2021 в 19:54

Люди, остановитесь! Какой разгул ненависти, озлобления уже зашкаливает. И дети, и взрослые нуждаются в помощи психологов и психиатров. Каждый день зла становится больше...все страдаем.
Возьмитесь за ум, пока не поздно.

Гость
17 окт 2021 в 10:43

Поймали этого водятла-убийцу?