7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

24 авг 2021 в 12:01

Интересно, чем мамаша накормила своего ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:03

Это форс мажор , надо всегда на такой случай 100 рублей держать в загашнике , для шофёра мелочь но приятно .

Сева ( Московский)
24 авг 2021 в 12:08

Какой колхоз этот ваш Члб. Ср@ть на обочине дороге !? Вы отсталое заМКАДье!

Гость
24 авг 2021 в 12:15

Тут , что , никто не знает про отслеживание маршрута у автобусов . Про штрафы для водителей за несанкционированную остановку ? Не при СССР живём , капитализм за окном . Если и разбираться , то с владельцем автобуса .

ГостьЯ Ирина
24 авг 2021 в 12:24

Остановка -дело 3 мин мах.

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 авг 2021 в 12:32

водители ПТК ведут себя по хамски, в автобусах грязь, постоянно что-то отваливается, скрипит в дороге, автобусы в большинстве корейский хлам из 90х годов.

ОТВЕТИТЬ
Даня
24 авг 2021 в 12:34

птк отжало у КПА и ОГТ 123 автобус в Копейск, раньше ходили большие автобусы через 3-5 минут, а сейчас ржавые газели раз в 30 минут битком.

Гость
24 авг 2021 в 12:49

"Штраф" водиле очень простое -- прицепить наручниками к рулю
и не отцеплять пока не сходит в штаны. (узнает чем пахнет равнодушие)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 12:50

6 автобусный парк принадлежит депутату ЗСО ЧО

Даня
24 авг 2021 в 12:58

15 автобус ЧМК-ЮУрГУ - водители гоняют с открытыми дверями.

Гость
24 авг 2021 в 13:24

Все такие предусмртрительные. Заранее знают про будущий понос. Рука лицо.

Я - Я - Я
24 авг 2021 в 13:25

Тоже считаю, что женщине незачем было сразу жаловаться, т. к. водитель ей не отказал, а сказал, что дотянет до поворота и остановится. Это же не легковая машина, чтобы взять и остановиться хоть где. Думаю, он не дурак, чтобы бросить её на дороге одну с ребёнком, тем более, что столько свидетелей-пассажиров, скорее всего проехал в потоке машин вперёд раз пробка была, чтобы не создавать аварийную ситуацию, а она подумала, что бросил её. С ребёнком едешь- бери с собой все на непредвиденные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 13:42

Если проехать по этой трассе, то увидите что там обочина очень узкая и остановить автобус значит создать пробку!!
Водитель остановился в пробке и разрешил выйти, скорее всего сказал, что будет двигаться в пробке, пока Мама с ребёнком сделают свои дела, тем более в автобусе находился второй ребёнок! Видимо горемама захотела внимания к себе через 74.ru!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:02

Я вообще считаю, что эта мамаша, должна была нанять такси и ехать с детьми с комфортом, эти дети то в самолете орут, то впереди стоящее кресло пинают, то им приспичит где попало!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
24 авг 2021 в 14:17

Сочувствую женщине. Молодец, что написала заявление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:21

Ну не в новостях же такое обсуждать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 14:21

К малахову запишитесь

Гость
24 авг 2021 в 15:04

Блин раздули базаром проблему. Форс--мажоры были всегда и будут
Для водилы пустяк на пару минут тормознуть, а для ребенка проблема.
Так нет, водило в бутылку полез как и руководство компании, сославшейся
на контрольно-ревизионную службу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:10

Мамаша знает,что есть ПДД? И останавливаться по любому хотению на трассе нельзя! Более того,в некоторых местах- опасно! Ваш ребёнок может хоть весь обделаться,но,у водителя есть регламент и он его соблюдает! Да,ситуации всякие бывают... Но,это явно не тема обсуждения в новостях! P.S. У меня 2-е детей, объехали на автобусах,самолетах,пароходах,машинах - полмира. Могу точно сказать-только Вы-родители,должны подумать заранее,что может произойти и как это предотвратить! Рвота,писить,какать,в этом возрасте - любимое занятие детей, в любой поездке!Есть куча способов решить эти вопросы,не подвергая опасности других участников движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:33

Хотелось бы водителя послушать, а то мамаша здесь много чего наговорит в своих интересах

Гость
24 авг 2021 в 15:51

Ребенку два года, а мамаша не имеет при себе ни памперсов для него, ни чего-то подобного, на аварийный случай? И отправляется так в дорогу? Очередная яжемать, которой все должны. Для меня эта тема закрыта.

ОТВЕТИТЬ
starmos
24 авг 2021 в 16:38

Меня удивляют люди, которые видят в этом только детскую проблему. Дескать "мать забыла памперсы взять". А если бы самой матери приспичило? Да хоть кому в автобусе вообще? Надо же фильтровать случаи, когда люди пытаются качать права без оснований, чтобы получить необоснованные ништяки, от случаев, когда ситуация вынужденная и как в данном случае, вынужденная самим нормальным функционированием организма.

Антижлоб
24 авг 2021 в 17:09

Будь я водителем, сразу не дожидаясь вони высадил бы всех засранцев в темном лесу и уехал. Представляю как мерзко было пассажирам наблюдать и нюхать колхозников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:14

А если у водителя случится диарея? Или он сидит на противодиарейных таблетках? Для профилактики.

Фото пользователя
24 авг 2021 в 17:16

Выезжают дети за город с классом. Автобус останавливается только в определенных местах, где можно сходить в туалет и купить что-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:50

вот у меня тоже маленький ребенок и я прекрасно понимаю, что все проблемы, которые могут случиться с нами в дороге, это наши с ним проблемы, почему кто-то должен останавливать автобус, чтобы 2х летка покакал? прдгузник таким надо в дорогу длительную одевать во избежании подобных ситуаций

Гость
24 авг 2021 в 20:51

Во гад водитель, чтоб обосрался сам в дороге. Сейчас лето, всякое может случиться

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 21:51

Как-то ехала в рейсовом автобусе, а какой-то пожилой дяденька с бутылкой коньяка в полусне тихо блевал на пол.

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
24 авг 2021 в 22:45

Что сложного остановился на остановке подождали минут10, поехали дальше, зачем выделываться так еще и уезжать с чужим ребенком в салоне - водитель реально долбоящер как и охранник из космоса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 23:48

При чем здесь правила остановок? Заставь дурака богу молиться, лоб расшибет.

Дина
25 авг 2021 в 02:21

Должен останавливать автобус потому, что 2х летка, это национальное достояние!
Самолеты экстренно сажают в случае начала родов и т.п. а тут покакать ребенку 4мин

Добрый инспектор
25 авг 2021 в 08:54

в автобусе камера есть, посмотреть ситуацию на ней можно.

Дина
25 авг 2021 в 12:15

Вы что тут устроили межгалактический консилиум – ребенок какать захотел !
Почему кто-то должен останавливать автобус? Потому, что дети, это наше
национальное достояние !
Даже самолеты сажают, если у пассажирки начинаются роды, а тут автобус на 4минутки

Гость
25 авг 2021 в 12:22

а никто не задумывался, что мы живем как то не так? Междугородние автобусы не оснащены туалетами. В той же Пиндосии, в каждом автобусе ГрейХаунда биотуалеты и кондеи установлены. А у нас даже не на всех поездах еще такие есть удобства, что говорить про убитые Икарусы.

Гость
25 авг 2021 в 12:25

Срать на обочине это по нашему.

Гость
25 авг 2021 в 13:58

Яжмать походу излишне драматизирует. Ну эт классика.

гость
25 авг 2021 в 15:10

Раздули из мухи слона. Автобус ехал в потоке, пробка. Высадил пописать-покакать, ну не может он стоять, задерживая движение, сами же , уважаемые комментаторы, начали б нервничать, сигналить. Ну, проехал с потоком 2 метра, остановился . Напугалась мама, не сделали свои дела, поинтересуйся в чем дело, почему поехал. Снова попроси остановиться, обговори все. Разговаривать надо с людьми, а не мучить своего ребенка в гордом молчании. Куда автобус уедет из пробки? На метров десять? Не трудно догнать. Но нет, лучше потом трясти все это в интернете. Как только водителя автобуса не обозвали,. чего только не пожелали! ЛЮДИ! МЫ ЖЕ ЛЮДИ!

Ольга
25 авг 2021 в 17:41

Скрутить внезапно могло кого угодно. Даже половозрелого мужика.