26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

24 авг 2021 в 13:43

И на старуху бывает проруха

24 авг 2021 в 14:51

Жара так на людей влияет?Или сколероз - возраст свой забыла! Была видимо здоровая, так нет чтоб жить и жить! Надо на грани безумия поплавать!

ОТВЕТИТЬ
Dok174
24 авг 2021 в 14:59

Рановато ушла, конечно жаль. Но пассивно до памперсов дожить куда хуже.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 15:33

я бы и в 20 лет такое не рискнула делать .к чему такой экстремал был нужен ..поплавть и недалеко от оберега можно ..если вместо зарядки .

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 15:50

Можно же на верёвке к себе надувной круг привязывать или буй и пусть бы он за ней плыл, в случае чего и спастись могла и искать легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 16:15

Не успела 10к получить 😉👍

Сергей
24 авг 2021 в 19:12

Может по дну пошла ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 20:28

Лучше, чем от водки и от простуд. А конец все равно один.

Гость
24 авг 2021 в 21:46

Может сети стояли?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 21:53

губит людей не пиво .губит людей вода

СашкэБорродачи
24 авг 2021 в 22:48

60 лет вообще мозгов нет, переплыть озера она захотела, тут мужики после армии так выделываются и в большинстве случаев с натяжкой получается и тут старуха решил поплыть, ой ёй.

ОТВЕТИТЬ
4020
24 авг 2021 в 22:59

Жить надоело.

Гость
25 авг 2021 в 00:45

Чистая комментарии, думаешь-а я в человеческом мире живу?! Или уже все превратились в животных?! Те кто написал, начиная с возраста и заканчивая «пошла по дну», да вы то кто?! У вас что мам нет? Или вы сами не матери (отцы)?! Да просто, элементарно, вы-люди? Очень бы хотелось узнать ваш уровень интеллекта. Возможно мы уже имеет дело с оборотнями с крайне низким интеллектом…. И конечно же, полное отсутствие духовности….. очень все печально в нашем обществе. Какое же оно больное и убогое.

Виктор
25 авг 2021 в 09:31

Переплывать наши озёра в принципе безопасно при условии, что тебя страхуют. Отбойных течений, электрических скатов, всяких хищников типа акул как в океане тут нет. Но есть и опасности, которые не видны сразу и могут подстерегать в любой момент. Например, судорога конечностей. Если пожилая женщина плыла т.н. "народным брассом" и без головного убора, при жаре возможен солнечный удар. Обезвоживание и просто, наконец, выбилась из сил. Опытный пловец может отдохнуть на спине, конечно, но вдруг она решила все же потерпеть, попытаться достичь берега, и...

ОТВЕТИТЬ
Ник
25 авг 2021 в 09:33

На Тургояке опасны дальние заплывы - отмечаются выходы контрастно холодных вод.

Егор
26 авг 2021 в 00:07

Я переплывал сугояк, но нене

Гость
27 авг 2021 в 11:59

Вчера похоронили. На лице гематома. Все, кто был на похоронах это прекрасно видели. Ее сбил катер или водный мотоцикл. СК и медики, однако, признали смерть по естественной причине. Так что, видимо тот, кто сбил, либо с деньгами, либо смог повлиять каким то способом на медицинское заключение.

Загрузка...