28 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Сын Солнца
27 авг 2021 в 12:14

Очередной Массонский проект Володя , ничего не создал за 20 лет..... созидательного.
Только окончательно превратил остатки ,когда то могучей империи в африканскую колонию.
1 Уровень нищеты приближается к африке.
2. Страна не производит конечных -конкурентных продуктов , способных конкурировать по миру. - как в Африке
3. Живет на то ,что выкорчевывает - и продает как в Африке.
4. Коррупция и преступность в гос структурах приближается к Африке.
5. Власть узурпирована как в Африке, кортежи охраны с оружием в руках несутся как в Африке , охраняя диктатора от народа.
6. Население вымирает и заменяется Азиатами и Китайцами.

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 авг 2021 в 12:11

это была курица, сбежавшая с рависа

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 13:04

Даже птицы против суПерджетов. 😁

27 авг 2021 в 15:48

У нас Челябинск одна большая свалка. Что тут убирать.

27 авг 2021 в 12:35

Странно,как это он после такого не развалился?

Фото пользователя
27 авг 2021 в 14:55

Запретить птиц?

Гость
27 авг 2021 в 12:45

Надо местных чиновников в небо запустить -- пусть, летая, разгоняют своими
распоряжениями и указами распояшився птиц.

Гость
27 авг 2021 в 15:11

Видимо, уже и птицы Суперджет за самолёт не считают, раз не боятся с ним рядом летать.

32167
27 авг 2021 в 12:37

Похоже эксперт не верит в надежность двигателя суперджета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:45

Навальный еще в одном из первых расследований сказал "Чайки убивают людей". Двусмысленная фраза, означающая и конкретно птиц, расплодившихся на свалках ТБО близ аэропортов и угрожающих безопасности полетов. И сынулек одного чинушары, с помощью высокопоставленного папы, прибравших к рукам весь "мусорный" бизнес. А когда крыша в виде такого папы, то ни одно проверяющее ведомство не найдет нарушений хоть под забор взлетно-посадочной полосы сваливай. А другое ведомство назовет это "утилизацией ТБО, сортировкой" или еще как, чтобы можно было тарифы взвинтить. Но по факту так и будет варварское вываливание.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 14:07

Забавно, как предыдущее сообщение про попадание птицы в самолет, так марка самолета НЕ УКАЗАНА. А как нынешняя новость - так сразу в заголовке первыми же словами про "Суперджет".
Тут три варианта.
1. Боинг и Аэробас стращают судебными исками СМИ, дескать будете без веской причины указывать наименование марки самолета, если катастрофы не произошло - засудим!
2. Редакцию финансируют иносраные агенты, соответственно есть четкое указание, не указывать марки Боинга и Аэробаса при происшествиях не несущих жертв.
3. Новости пишет ненавидящий все отечественное, любящий глумится над свое страной и её производством. При этом живет в России, работает в России, но хает все российское и поди мечтает свалить "из этой страны".

ОТВЕТИТЬ
гость
27 авг 2021 в 13:03

При чем тут Баландино? Разве не Ииигорь?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
27 авг 2021 в 13:08

Птицы в немом восторге от достижений российского авиапрома и просто обкакиваются в полете! Это очередной прорыв российских технологий, перемолотая двигателем птица автоматически попадает на стол к пилотам в виде гамбургеров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 16:43

АУУУУУУУУУУУ, Баландино проснитесь

ОТВЕТИТЬ
Людвид Аристархович
27 авг 2021 в 12:45

Это специально обученный агент Нато

Гость
27 авг 2021 в 13:32

ЗРК-птица.

Саня
27 авг 2021 в 15:13

Безрукий министр пусть разберётся с птичками и свалками, это эго работа

Руководитель полётов
27 авг 2021 в 15:42

Вот она суть прессы - разжечь в коментах войну. Если по факту, то самолёт этот был не SSJ-100, а обычный A320!

Местный
27 авг 2021 в 16:42

Весь Челябинск - это одна большая свалка, удивляться нечему.

Гость
27 авг 2021 в 19:22

Су-24 разбился под Пермью, а у нас они прям над городом летают.

Гость
28 авг 2021 в 01:53

Опа! Это уже рецидив . Нужно заводить дело об опг птиц .

Гость
27 авг 2021 в 14:22

Гадкие птицы, хотят сорвать успешные выборы.
Американцы их подослали...

Вовашка 174
27 авг 2021 в 12:40

Суперджету даже стая птиц не помеха, у этого самолёта большой запас прочности, но есть и слабые места, это американские датчики детонации, которые без причины срабатывают. К примеру боинги падают сразу, даже от маленькой птички колибри

ОТВЕТИТЬ
Удав
27 авг 2021 в 12:17

Птицы тоже летают, в том же небе. Вот если бы он с рыбой столкнулся...

Гость
27 авг 2021 в 12:20

"Если она на взлете попадает в двигатель, то он может встать, как это было с кукурузниками"
Это они уже такое прозвище среди пилотов получили, те на А-321 😁

Гость
27 авг 2021 в 12:47

Ну вот, как заказывали - теперь Суперджет

Гость
27 авг 2021 в 13:26

А мотыль? Задолбала моль.Если с ней столкнётся?Говорят с Кургана нашествие....сос...

Гость
27 авг 2021 в 18:40

Птичку жалко!

Алла
27 авг 2021 в 23:49

Я не пойму, у нас птицы как птеродактили что ли? Какую опасность бедная птица представляет для самолета?

Порох
28 авг 2021 в 05:19

Одним словом осень, начало миграции пернатых. Хорошо что не в двигатель.

Депутат, который работает
29 авг 2021 в 18:08

Земляки, без паники!
Мною подготовлен законопроект, согласно которому все сородичи этой птицы-иностранного агента подлежат немедленной депортации из России. Думаю, самое место им в датском зооборделе, который посетил мой коллега и опробовал там черепаху. Будут знать, как вредить лучшим в мире самолетам - исконно русским Суперджетам!
Голосуйте за депутата, который работает!!!

АБВГД
27 авг 2021 в 18:08

Тут лампочка, под ником "сын Солнца" набравшая около +14 пишет :
1 " Уровень нищеты приближается к африке " (заметьте - с маленькой буквы?!)
Но главное не это, а по поводу его утверждения -- нищеты. Тогда пример по данным
на 2020 -2021 международной организации МОТ или ОЭСР читаем :
Уровень безработицы в Норвегии -- 5% ; Уровень безработицы в России -- 4,9%
На данный момент "Уровень безработицы в Норвегии поднялся до 10,4% "
Надеемся, что "лампочка" видит разницу между Норвегией и Африкой ?!

ОТВЕТИТЬ
орнитолог
27 авг 2021 в 13:17

повторяю ! нечего вам двуногим там делать !! ходите лапти стирайте

Гость
27 авг 2021 в 23:42

Как был Баландой , так им и остался! 🤣