28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Автор статьи, смените заголовок, а. Вы были в Вавиловце хоть раз? С какого бока он вам элитным показался? Три дома на Плющихе там метрострою принадлежат, ну Косилов там…да и у него обычный дом. Обычный посёлок. В акцент в заголовке сделайте на пропавшем ребёнке, это явно важнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 01:32

Ева, найдись милая! Возвращайся домой!

27 авг 2021 в 19:42

в поселке гулять то негде особо, пустырей мало, озеро, да какието овраги

ОТВЕТИТЬ
Даня
27 авг 2021 в 19:25

Стоял 2 часа на остановке Сад Вавиловец ждал автобус до Челябинска.
Подошла бабка и сказала, что последний автобус гармошка Икарус ушёл в 2005 году и больше не возвращался....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:42

Подруга-то где?

Людвиг Аристархович
27 авг 2021 в 19:56

Что посёлок настолько элитный, что нет обычного видеонаблюдения? Постоянно тут пишут что пропадают, потом находятся и не сообщают где.

Гость
27 авг 2021 в 19:41

Е мае, ребенок найдись!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:43

Это не поселок, а одно шоссе и заборы

Гость
27 авг 2021 в 21:25

Не ждите помощи от полиции, они долго чешутся, собаку надо привлекать и дома обыскивать всего поселка с собакой, каждый угол и гараж, подпол. Все овраги, кусты, лесополосу, опросить подругу с которой ушла гулять, просмотреть камеры с домов поселка, видеорегистраторы, опрос соседей,активная работа! Время идет. Поиски Насти Муравьевой показали, что следаки, полиция неэффективны. Очень пассивные, все силы должны бросить на поиск волонтеры и неравнодушные.

Фото пользователя
27 авг 2021 в 20:31

Насколько я осведомлен - там забор вокруг поселка и въезд через КПП. Ну и выезд, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:46

в 21 веке с помощью технологий только с митинга людей могут найти для штрафа. штраф казну пополнит, а вот пропавший человек - нет. ура товарищи, верным путем идем.

Гость
27 авг 2021 в 19:11

Ребенок, найдись!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 авг 2021 в 21:01

14 лет, ребёнку 14 лет.
Красивая молодая девушка.
Какую же охинею пишут взрослые люди….если в вашем доме сегодня все хорошо, сидите и радуйтесь. Родителям сил и веры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:53

Элитный посёлок в Члб?
Завезли аристократов из Люксембурга?
Или элита из Макушино понаехала?

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
27 авг 2021 в 20:57

Люди, вы нормальные? Пропал ребенок. А вы все про то как и на сколько она смотрится! Вы лучше вообще ничего не пишите. Засуньте себе в задницу вашу едкую, гнилую злобу. Добрее нужно быть.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 22:58

90% в челябе злые и завистливые.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 авг 2021 в 19:13

Где подруга, её спросили....Она же н еодна ушла гулять.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
28 авг 2021 в 00:40

Гуляю иногда с собакой в лесном массиве у карпового пруда,попадаются одиноко бредущие телки ,такие смелые,ничего не боятся.Кругом ни души,а они типа гуляют.Я сам не испугливых, но пару раз встречал дебилов с ножом,хорошо собака злая,близко не подпустила. Все березы у дорожек обкопаны,закладчиками,нарики ищут пакетики по gps. Надо в сторону Кременкуля искать,может на озеро пошла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:19

акцент на элитном поселке или пропала школьница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:52

До 14 лет все спокойные ребёнки, а потом начинается переходный возраст и любовь.

Нюта
28 авг 2021 в 00:01

Найдись живой и здоровой 🙏🙏🙏 Родителям сил

Гость
28 авг 2021 в 00:22

Слушайте комментаторы, вам не стыдно? Какое имеет значение материальная сторона, когда речь идет о ребенке, взрослом человеке, неужели у вас ничего человеческого!

Гость
27 авг 2021 в 20:06

В Челябинске куда ни плюнь, все элитное. То пентхаузы элитные по тысяче квадратных метров, то поселки элитные, то школы элитные, то детсады. Куда мне простому рабочему быдлу деваться? Хоть сюртук на завод надевай.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 01:39

ЧТО ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ И ВСЕГДА СОБЛЮДАТЬ РЕБЕНОК

• Выучи наизусть домашний адрес, телефон папы и мамы
• Находясь одна дома никому не открывай дверь (у родителей всегда ключи)
• Если дома дым или что-то загорелось – немедленно выбирайся на улицу!
• Если ты потерялась и нет телефона – иди в любой магазин или банк и проси помощи.
• НИКОГДА не бери НИЧЕГО у незнакомых тебе людей! Ни сладости, ни конфеты, ни жевачки, ни подарки, ни игрушки, ни деньги, ни напитки! НИЧЕГО! Если уговаривают просто говори что тебе нельзя и сразу уходи.
• НИКОГДА не трогай НИКАКИЕ провода, кабели, веревки на улице!
• Не ходи по канализационным люкам и лужам. Под лужей может быть яма!
• НИКОГДА не купайся в водоемах без взрослых!
• Не играй и не ходи на стройки, чердаки и подвалы.
• Не ходи по трамвайным путям, вблизи железной дороги.
• НЕ БЕРИ в руки зажигалки и спички.
• Если к тебе пристаёт, куда-то зовет взрослый – сразу уходи или убегай, если хватает КРИЧИ как МОЖНО ГРОМЧЕ! Сразу звони родителям.
• НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НЕЗНАКОМЫМИ! НЕ СЛУШАЙ ИХ!
• НЕ ЗАХОДИ В ЛИФТ И ПОДЪЕЗД С НЕЗНАКОМЫМИ ОДНА!

Даня
27 авг 2021 в 19:19

В поселок Вавиловец не ездит ни одного автобуса!

ОТВЕТИТЬ
Остап Ибрагимович турецко подданый
27 авг 2021 в 19:55

Биллинг сотового телефона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:30

Столько людей пропадает! Просто в СМИ редко пишут про такое. А Лизаалерт постоянно сообщения присылает. В Трубном вот парень тоже пропал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:03

Господи, да что ж такое то????
Хоть бы живая была...

Наталья
27 авг 2021 в 21:32

Уважаемые, 74ру. Отключайте, пожалуйста, комментарии, когда публикуется информация о пропаже людей. Страшно и противно читать комментарии. Если есть реальная адекватная информация, ее сообщат в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:54

Отставных силовиков (убийц) надо тоже контролировать МВД. А то они тоже могут по-пьяни совершать убийства.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 авг 2021 в 21:15

Дай Бог, все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:58

Ева, дочь Кристины...
Точно элита там живёт.

гость
27 авг 2021 в 20:32

а камеры просмотреть, а установить нахождение телефона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:57

Лишь бы нашлась живой и здоровой!

Гость
27 авг 2021 в 23:52

Дай Бог, чтобы нашлась живой и здоровой! 🙏

Гость
27 авг 2021 в 23:23

Мне вот что интересно: когда пропал участковый на велосипеде, его вышли искать 900 сотрудников. Прочесывали цепями леса и поля. А девочку кто ищет? И почему так?

ОТВЕТИТЬ
Даниил
27 авг 2021 в 19:12

К вечеру одумается , вернётся Любовь и спиртное страшная штука

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2021 в 20:24

В чечне это норма. У них 16 летние выходят за муж за 56 летних мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Валерий Николаевич
27 авг 2021 в 23:00

Был в Вавиловце по работе давно. Видел заброшенные дома, не уютные места. До трассы пешком далековато. Общественного транспорта, на сколько я помню не было. Если девушка нормальная, домашняя, то вряд ли уехала сама. Или увезли насильно из посёлка или нужно искать в посёлке. КПП на выезде есть, но, опять же как помню, внимание охрана уделяет только грузовому транспорту. Я бы искал в посёлке. Нехороших мест там много.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 20:44

Нагуляется и вернется,
не раз проходили, потом окажется что с парнем закутила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:09

Стало темно, только вернулся, объезжали окрестные леса, везде попадались люди, кто пешком, кто на квадроцикле, все в поиске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:33

Черт, черт, поиграй и отдай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:54

Люди, вы что, с ума посходили, что ли?
Ребёнок пропал! Какая разница: богаты её родители, или бедны?......
Чем ребёнок то виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:19

Самолётопад продолжается. Су-24 разбился в Перми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:15

Подростки выглядят на 30-40лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:36

У папика богомазова бабло украденное отжимают, или завод какой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 23:16

Нашлась?

Гость
28 авг 2021 в 06:44

В её возрасте я иногда ночевала у подружек до недели. Правда, маме звонила от них ежевечерне. Мама, мамочка моя была и остаётся добрым, доверчивым человеком. Теперь и я своей дочуре доверяю во всём, надо детям доверять.

Гость
28 авг 2021 в 10:06

Скажите, нашлась девочка?

Фото пользователя
28 авг 2021 в 00:45

Сейчас найдется и о причинах как всегда -избушку на клюшку.

Марина
27 авг 2021 в 19:57

Девочка, действительно, выглядит старше своих лет, но ведь речь не об этом! Пусть найдётся живой и здоровой!

Гость
27 авг 2021 в 20:00

Завтра придёт.

Гость
27 авг 2021 в 22:02

Дай бог, найдётся девочка и все хорошо. А кто пишет всякую ерунду в комментариях, как бы мягко написать, бездушные и недалекие люди.

Горожанин
27 авг 2021 в 20:13

Я думаю там везде видео камеры, от этого нужно плясать .А то что там живут люди богатые и у каждого свой бизнес и интересы, тоже факт кто кому перешёл дорогу? Жалко девчонку, и особенно её родителей...Думаю что её уже нет в живых. Просто так дела не делаются.

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 01:25

Каким образом у ребёнка 14 лет, 476 друзей в контакте. Парней значительно старше навалом и не только из Челябинска. Вот там и копайте, почитайте переписку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:47

Не о чем беспокоиться.
Ведь элитный же посёлок.
Высокие моральные качества "элиты" не вызывают сомнений

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:11

ей как будто 40 лет

ОТВЕТИТЬ
о!о
27 авг 2021 в 19:12

Американское марионеточное правительство Афганистане пало, к власти пришёл «Талибан». Время данное на эвакуацию ВС США истекает 31 августа, десятки тысяч беженцев уже отправились в Европу, следом за ними идут сотни тысяч...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:28

Элитный, скоро все будет народным, а не элитным. Толстосумы кто не законным нажил капиталы к ответу, посмотрим какие вы элитные.......

о!о
27 авг 2021 в 19:15

Ватикан впервые в истории обнародовал данные о принадлежащей ему недвижимости. Ему принадлежит более чем 5 тыс. объектов недвижимости по всему миру. Вот так Ватикан распоряжается деньгами от пожертвования своих рабов...
Государство католической церкви – крупный землевладелец. Только в Риме ему принадлежат 5 тысяч гектаров земли, а по всей Италии 50 тысяч гектаров. Кроме того, Ватикан владеет акциями многочисленных компаний, заводов и фабрик. Большие доходы приносит продажа ватиканских марок, которые высоко ценят филателисты во всем мире.

Католическая церковь активно занимается спекуляциями на бирже, продажей земельной собственности и недвижимости, причем большинство сделок проходит через банки США.

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
27 авг 2021 в 19:46

Адама ищет!! Или Арама!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 авг 2021 в 20:20

у нас куча 14 летних девушек живут с мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 19:59

Если из телефона не вынута батарейка , он отслеживается . А если вынута , ничего хорошего не ждите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:46

Надо больше выбросов в нюх уродам, научившийся давить клаву на знакомые буквы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:07

Ева Богомазова.
Кристина тоже Богомазова?
Папик у них депутат Богомазов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:58

Завтра напишут - нашлась при неизвестных оьстоятельствах, в неизвестном месте, чем занималась - неизвестно.
Но предположить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 00:41

Ну, на вечеринки на Энтузиастов 11 уже ходила, судя по ее записям

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 00:44

Ну чё ты укратитель зайцев? Притих? Я же жду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 11:24

Во времена моей комсомольской юности имена Ева, Кристина были экзотикой. Тогда, в основном, были Наташи, Иры, Лены и Оли. Господи, как быстро и незаметно летит время. А за девочку не переживайте, найдётся она вскорости. Не она первая, не она последняя…

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:19

"Он меня пригласил в подвал послушать Баха, я согласилась. Люблю классическую музыку."

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
27 авг 2021 в 19:55

а в 25 она будет как выглядеть? как бабка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 21:04

В элитных семьях элитные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:01

Ну сё. Долговцы на низком старте.

Гость
27 авг 2021 в 21:06

А подруга тоже пропала?
Или она не из элиты?

Гость
27 авг 2021 в 22:05

По городу обьявы весят, помощь в сложной ситуации, вам туда

Мария
28 авг 2021 в 02:22

Гуляла с детьми в районе 20-21 в нашем посёлке ....не видела,чтоб кого-то искали

Гость
28 авг 2021 в 09:05

14 летний ребёнок это катастрофа. Внешне взрослые, а мышление детское. Могут и уехать потусоваться куда нибудь неизвестно с кем. Если и увезли, то только какой-нибудь наркоман озабоченный. Подружка наверняка знает с кем переписывалась и общалась девочка.

Гость
28 авг 2021 в 18:44

Она уже нашлась. Нагулялась значит

Кристина
28 авг 2021 в 18:50

Девочка нашлась!!

Гость
27 авг 2021 в 20:29

Не стал бы помогать буржуЯм из принцыпа, пусть нацгвардия помогает или спкм(спкп теперЯ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 22:46

Ещё не вернулась?
Ну, теперь до утра...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 авг 2021 в 00:51

Ей 14 или 24?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 20:26

Какая то деза, от очередного элитника лубовница сбежала

Гость
27 авг 2021 в 21:02

Ева, дочь Кристины, забрела к Фердинанду - и ей понравилось.
Придёт, когда Фердинанд выдохнется.

Гость
27 авг 2021 в 21:43

Да, колится или раскуривается с толпой..... чё не понятно... элитное насиление....

Гость
27 авг 2021 в 22:18

У меня дальний родственник жил раньше, при советской власти, в элитном районе Риги, в двухэтажном коттедже, который "получил" его дед-нквдэшник, "латышский стрелок".
Жизнь закончил в однушке социального дома.
Жизнь - штука извилистая...

Гость
28 авг 2021 в 01:08

мне так больно это слышать, вот вроде неделю назад мы с ней гуляли и всё было прекрасно и вчера я узнала эту ужасную новость….я так за неё беспокоюсь

Даня
27 авг 2021 в 19:33

Клиенты КБ выглядят старее...

Гость
27 авг 2021 в 21:30

На трассе элитная машина подрезала, несколько км дальше, из раскуроченой элитной авто, послышался элитный хрип, дальше поехал. Живой же, позвонит в элитную клинику вызовет элитную карету помощи. А не успеет, так мы не виноваты, сам себя так ведёшь человек неразумный.

Гость
27 авг 2021 в 21:46

Чё сразу то чихать и пукать.... как воспитали так оно и будет идиоты....

Гость
27 авг 2021 в 22:06

Надо проверить МВД на соответствие служебной деятельности. А то все кинулись в левый заработок.

Гость
27 авг 2021 в 22:24

В Вишневую горку не пошли купаться?

Вадим
27 авг 2021 в 19:31

Первый раз я вышла замуж,
Когда мне было семь лет
Второй раз я вышла замуж,
Когда купила я пистолет
Третий раз я вышла замуж,
Когда я в зубы вставила пломбу
Четвертый раз я вышла замуж,
Когда кинули атомную бомбу

ОТВЕТИТЬ
Музобоз
27 авг 2021 в 22:08

А больше новостей на сегодня у нас для вас нет (с)

Гость
27 авг 2021 в 22:32

Наверное на вписку ушла.
В воскрпсенье вернется

СашкэБорродачи
27 авг 2021 в 23:14

Навпиську пригласили где толпы молодежи порятся культурно, к 1 сентября вернется.

Адольф
27 авг 2021 в 19:54

Значит это ребенок кого-то из наших хозяев. Желаю чтобы скорее нашлась!

Гость
27 авг 2021 в 21:52

А может, она изучает предвыборную программу едро?
Мечтает вместе с Адамом, как будет голосовать через 4 года.

Гость
28 авг 2021 в 00:28

Почему в магазине маску спустила на шею?
Наверное, упаковали за нарушение масочного режима.
Санитарное дело.