18 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 01:25

Каким образом у ребёнка 14 лет, 476 друзей в контакте. Парней значительно старше навалом и не только из Челябинска. Вот там и копайте, почитайте переписку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 01:32

Ева, найдись милая! Возвращайся домой!

28 авг 2021 в 01:39

ЧТО ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ И ВСЕГДА СОБЛЮДАТЬ РЕБЕНОК

• Выучи наизусть домашний адрес, телефон папы и мамы
• Находясь одна дома никому не открывай дверь (у родителей всегда ключи)
• Если дома дым или что-то загорелось – немедленно выбирайся на улицу!
• Если ты потерялась и нет телефона – иди в любой магазин или банк и проси помощи.
• НИКОГДА не бери НИЧЕГО у незнакомых тебе людей! Ни сладости, ни конфеты, ни жевачки, ни подарки, ни игрушки, ни деньги, ни напитки! НИЧЕГО! Если уговаривают просто говори что тебе нельзя и сразу уходи.
• НИКОГДА не трогай НИКАКИЕ провода, кабели, веревки на улице!
• Не ходи по канализационным люкам и лужам. Под лужей может быть яма!
• НИКОГДА не купайся в водоемах без взрослых!
• Не играй и не ходи на стройки, чердаки и подвалы.
• Не ходи по трамвайным путям, вблизи железной дороги.
• НЕ БЕРИ в руки зажигалки и спички.
• Если к тебе пристаёт, куда-то зовет взрослый – сразу уходи или убегай, если хватает КРИЧИ как МОЖНО ГРОМЧЕ! Сразу звони родителям.
• НЕ РАЗГОВАРИВАЙ С НЕЗНАКОМЫМИ! НЕ СЛУШАЙ ИХ!
• НЕ ЗАХОДИ В ЛИФТ И ПОДЪЕЗД С НЕЗНАКОМЫМИ ОДНА!

Мария
28 авг 2021 в 02:22

Гуляла с детьми в районе 20-21 в нашем посёлке ....не видела,чтоб кого-то искали

Гость
28 авг 2021 в 06:44

В её возрасте я иногда ночевала у подружек до недели. Правда, маме звонила от них ежевечерне. Мама, мамочка моя была и остаётся добрым, доверчивым человеком. Теперь и я своей дочуре доверяю во всём, надо детям доверять.

Гость
28 авг 2021 в 09:05

14 летний ребёнок это катастрофа. Внешне взрослые, а мышление детское. Могут и уехать потусоваться куда нибудь неизвестно с кем. Если и увезли, то только какой-нибудь наркоман озабоченный. Подружка наверняка знает с кем переписывалась и общалась девочка.

Гость
28 авг 2021 в 10:06

Скажите, нашлась девочка?

Гость
28 авг 2021 в 11:24

Во времена моей комсомольской юности имена Ева, Кристина были экзотикой. Тогда, в основном, были Наташи, Иры, Лены и Оли. Господи, как быстро и незаметно летит время. А за девочку не переживайте, найдётся она вскорости. Не она первая, не она последняя…

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 18:44

Она уже нашлась. Нагулялась значит

Кристина
28 авг 2021 в 18:50

Девочка нашлась!!

Загрузка...