RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

753мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В больнице Ярославля загорелось COVID-отделение с тяжелыми пациентами. Есть погибшие. Первое видео с места

28 августа 2021, 03:01
28 августа 2021, 08:20
ПОСЛЕ ПОЖАРА В ПРОШЛОМ ГОДУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ЛЕНИНА В КОВИДНОЙ БОЛЬНИЧКЕ КЛЯЛИСЬ ЧТО ВСЕ БОЛЬНИЦЫ КОВИДНЫЕ ПРОВЕРЯТ.. И ЧТО ..? ГДЕ ВАШИ ПРОВЕРКИ ??? ,, НАРОД ДОХНЕТ , ГОРИТ ... И К СОЖАЛЕНИЮ БУДЕТ ГОРЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТИ ВСЕ РАВНИО НА НАС.. ВРЕМЕНЩИКИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ.. СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ ОТ ВЛАСТИ НЕ ЗНАЧАТ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО..ЭТО ЛИШЬ ОБЕЩАНИЯ.. ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВАС ОБМАНЫВАЛИ ТЫСЯЧИ РАЗ ... НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ...? ИЛИ ВЕРИТЕ ИЗ ЗА ПОДАЧКИ В 10 ТЫС РУБЛЕЙ.. СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС.. НИКОМУ ВЫ ( МЫ , Я ) НЕ НУЖНЫ..
28 августа 2021, 08:23
ВООБЩЕ ПОСАДЯТ КОГО НИБУДЬ ЗА ТАКИЕ ЗЛОДЕЯНИЯ ИЛИ НЕТ.. НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЧТУТ И ПОМНЯТ ДЕДУШКУ СТАЛИНА ..УВАЖАЕМЫЙ СТАЛИН НАШЕЛ БЫ ВИНОВНЫХ И НАКАЗАЛ .. ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ОРГ ВЫВОДЫ БЫЛИ БЫ СДЕЛАНЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО.. УВЕРЕН НИЧЕГО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ГОРЕЛО.. ДА , ЛЮДИ БОЯЛИСЬ.. ОТВЕЧАЛИ ЗА СДЕЛАННОЕ... И ЧТО ЭТО ПЛОХО ..? Я СЧИТАЮ НЕТ..А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ .. ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..
Гость
28 августа 2021, 09:29
Недавно только, такая трагедия произошла в Черкесии, тогда ещё власти говорили ковидные госпитали возьмут под контроль. Ну, где же вы контролирующие органы, больные продолжают умирать из-за не исправности ИВЛ.
Гость
28 августа 2021, 09:44
Почему в таких случаях, в госпитали под ковид погибают только простые граждане, к сожалению??
Гость
28 августа 2021, 05:15
Ужас, конечно! А а Челябинске сколько ещё гарью вонять будет? Выйти на улицу невозможно. Тут и без ковида можно задохнуться
Гость
28 августа 2021, 10:28
видимо статистику по умершим решили увеличить, а то много выживших
Гость
28 августа 2021, 07:23
А вчера уже четвёртый самолёт ВС РФ потерпел крушение и это за не полный месяц ! Так победим ! На переправе коней не меняют ! Кто если не они ?! Галеру подлатаем и снова в путь ! Ну и тд
Гость
28 августа 2021, 05:10
Какое информативное видео....
Гость
28 августа 2021, 09:38
а пожар из -за чего ? Здание какого года больницы ? Может проводка замкнулась ..
Гость
28 августа 2021, 10:52
Обычные риски антиваксеров.
Гость
28 августа 2021, 05:38
Ну загорелось, и что? Где у нас теперь не горит? Ну погибли, и что? Где у нас теперь не гибнут? Но только не надо такое величайшее достижение демократии как грядущие выборы без выборов, связывать с пожарами и смертями. Лучше почитайте "Сказки дядюшки Римуса". А идти или не идти на выборы - решайте каждый для себя сам.
Гость
28 августа 2021, 10:19
Хорошо, что Solomon Rozenblat свои скучные однообразные лозунги пишет большими буквами. Можно их сразу пролистывать, не читая. Очень внимательно с его стороны.