28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
29 авг 2021 в 01:02

Если бы была широкая велодорожка обособленная от автодороги, то такого бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 авг 2021 в 05:47

Окно не возможно открыть ,будто я живу на химическом заводе вторые сутки (пылает станица) сука кто-то должен за это нести ответственность

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
29 авг 2021 в 08:23

эти машины со знаком напоминающий кое что,на них одни придурки ездят

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
29 авг 2021 в 12:08

Изменив ПДД в части снятия ответственности с водителей в случаях нарушения ПДД пешеходами, ну или как минимум привлечения последних к обоюдной ответственности, мы решим проблемы высокой смертности пешеходов на дорогах ( фиг, а не компенсация в случае своей вины), сокрытия водителей с мест ДТП (незачем, т.к. легко будет отстоять свое по закону), а также снизить аварийность в целом. Большая беда в том, что эти простейшие вещи никак не доходят до депутатов.

29 авг 2021 в 12:23

Ездили на большом Хундай, никто, ничего, не задел!

29 авг 2021 в 12:27

Ведёрки убрать! Но Страна слабая.

Гость
29 авг 2021 в 13:59

Хорошо что машины из фольги начали делать.

65-летний водитель
29 авг 2021 в 14:46

После того, как пару раз попал в опасные ситуации в ночных поездках, стал садиться за руль "по солнышку", только в светлое время суток.
С возрастом зрение лучше не становится.
Да, среди пешеходов много балбесов, неадекватнов, пьяных.
Но сидеть-то мне!

Гость
29 авг 2021 в 14:51

"Поселковыми дорогами" - это просёлочными чио ли?
Там единственна поселковая дорога -Чебаркуль - Уйское- Сурменево...

Гость
29 авг 2021 в 14:59

Пешеходы - учите ПДД!

Гость
29 авг 2021 в 15:01

Предлагаю ввести обязательный всеобщий экзамен на знание пешеходами пдд, с выдачей удостоверения на право управления ногами.

Гость
29 авг 2021 в 15:12

Рено - это машина с такой эротической эмблемой на решётке?

Добрый инспектор
30 авг 2021 в 16:54

скрылся. значит нарушил правила движения (превышал скорость, двигался не по дороге, был пьян ит.д. и т.п.)

Добрый инспектор
30 авг 2021 в 16:55

граждане водители, устанавливайте видеорегистраторы. Это ваше алиби!

Пользователь
30 авг 2021 в 18:08

А машинка-то бывшего начальника Управления по обеспечению БЕЗОПАСНОСТИ жизнедеятельности населения города Челябинска, а ранее заместителя начальника ГУ МЧС России по Челябинской области (в погонах), сейчас он где-то в Министерстве работает