27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Фото пользователя
28 авг 2021 в 18:58

М-да...

Мама, скажите, неужели так бывает, что ребёнок, находясь в КОМФОРТНОЙ семейной обстановке, в ХОРОШИХ отношениях с мамой...так просто срывался и уезжал в другой регион!? Без каких-то предшествующих событий или разговоров!?😳

Если мама что-то умолчала...то неплохо бы испытать стыд перед таким огромным количеством людей, что откликнулись на такое страшное событие, как пропажа ребёнка 😐

Не дай нам Бог никому побывать в таких ситуациях, когда пропадает близкий или родной человек 😞

ОТВЕТИТЬ
Школьный фаршмак получится
28 авг 2021 в 18:58

Родителям стыд и срам, в следующий раз заявите, искать вряд ли кто-то выйдет.

28 авг 2021 в 18:58

Хорошо, что нашлась. Слава Богу, что жива! Жаль, что нет мозгов( Волонтёрам уважение...

Гость
28 авг 2021 в 18:58

Слава Богу, жива и здорова!!! Это главное!!!

Гость
28 авг 2021 в 18:59

Жесть ((. Это жестоко, для родителей. Зачем?(((

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 авг 2021 в 18:59

Засранка малолетняя ну хорошо, что живая. Дала матери новых седых волос, эх дети….

Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:01

Поехала на Лариску посмотреть, проверить, что там за баба такая неугомонная

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:03

А разве бабушке с дедушкой не звонили мама с папой ? Уточнить, может у них гуляющее чадо.
Вот на такие похождения неплохо было бы штрафовать на приличную сумму.
А то чадо развлекается,капризничает, а посторонние люди ищут гуляющее чадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:03

Реально попавших в беду людей, после таких осложнений, ищут весьма не охотно.

Житель
28 авг 2021 в 19:04

Странная семейка!

ОТВЕТИТЬ
Депутаты
28 авг 2021 в 19:04

В 12 веке таких девиц сразу в монастырь отдавали, после исповеди

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:05

Опозорились на всю страну

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:05

Девчонка оказалась в Самаре, за ложный вызов и поиски, штраф с родителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:05

На практику к другану рванула?

Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:06

Привезти домой, накормить, а потом пороть! Как сидорову козу! Пока не поймет.
(Я шучу, конечно, не подумайте, что я сторонник таких мер в принципе!)
Но так ведь тоже нельзя поступать со своими родителями, она же за эти дни украла у них десять лет жизни....

ОТВЕТИТЬ
Разумная
28 авг 2021 в 19:08

Ну что? Кто прав! Я же говорила, что решила погулять, вернётся! А вы шум подняли! Столько гадостей написали?! Надо прислушиваться к здравомыслящим людям! А вообще хорошо, что хорошо заканчивается! Родители - берегите детей. Дети - слушайте и уважайте родителей! Всем счастья!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:09

Видимо не все гладко в этой семье,у мамы нет близкого контакта с дочерью,что очень печально,в дальнешем эта пропасть будет только нарастать,ведь это самые родные люди,обоим нужна помощь психолога,то что нашлась это радует,правда столько неравнодушных людей были привлечены к поискам,оторваны от своих дел,за это им спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 авг 2021 в 19:11

почему в гости не зашла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:15

я в 15 лет уломала одноклассника, нравился он мне,
ох и скакала я на нём, как лошадь по горам.

Мужичок
28 авг 2021 в 19:15

Да уж, тысячи людей её исщут, а она в любовь погрузилась

28 авг 2021 в 19:15

Вот гадина!

ktosrosha
28 авг 2021 в 19:16

Братец Лис, а почему бы и нет?

Ленусик
28 авг 2021 в 19:17

Малолетке,славы захотелось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:17

Самый сложный возраст. Вспомните Себя в 14 лет. Маме терпения.
Всем не равнодушным респект.
Волонтёрам Огромное Человеческое СПАСИБО

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:21

Какие мерзостные комментарии!В 14 лет много проблем с родителями...они что то умолчали о ссоре и т.п.Вот потому дети и бегают,что столько мерзости вокруг!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 19:22

Вопрос к бабуле с дедулей. А что, нельзя было родителям сообщить. Ну даже если девочка сказала им, что предупредила родителей, и тем не менее, хотя бы сообщить, что приехала, жива, здорова.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:25

А у бабушки с дедом не возникло мысли позвонить и сообщить родителям внучки, что та приехала к ним одна? Это как: приехала и ладно, как в соседнем доме живёт?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 авг 2021 в 19:26

Слава Богу,все обошлось! А родные пусть разбираются сами.

Гость
28 авг 2021 в 19:27

Сразу сказал, что нужно начинать с родителей.

Гость
28 авг 2021 в 19:30

то у знакомых, то у бабушки с дедушкой....а на самом деле?

28 авг 2021 в 19:36

Огромная благодарность от лица жителей Челябинска всем, кто принял участие в поисках.
Ситуация с барышней странная, но это дело семейное, жива и ладно.
А вот то, что посторонние люди в свой выходной пошли на поиски пропавшего человека - это самое важное. Спасибо вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:37

в Вавиловце парня не было подходящего?

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
28 авг 2021 в 19:38

Ну и какой смысл таких искать? Зачем она симку выбросила? Штраф нужен очень приличный, явно родители забили на воспитание.

Гость
28 авг 2021 в 19:41

Волонтёры-бездельники прогулялись, свежим воздухом подышали.

Гость
28 авг 2021 в 19:45

Слава Богу, что жива, здорова.

Гость
28 авг 2021 в 19:46

Вот, что молодой девчуле делать в каком-то поселке, там же скукота смертная. Как можно жить с детьми в таких местах. Дома и глушь, никакой красоты, пустыни, овраги. Вот, что там можно забыть? Старикам ива можно жить. А молодые должны в городе жить, там где есть где разгуляться. Только родителей надо предупреждать о своих путешествиях, могла бы позвонить из Самары. А теперь на учет на поставят в полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 19:47

Нормально мажоры откаблучивают👍😁

Гость 111
28 авг 2021 в 19:52

В Самару как добралась?

Гость
28 авг 2021 в 19:53

«Девочку обнаружили в Самаре, куда она уехала несколько дней назад к знакомому. Преступных посягательств в отношении нее не совершалось. Она будет доставлена домой», — рассказал знак.ком старший помощник руководителя су скр по Челябинской области Владимир Шишков.

Про бабушку на 74-ру нафантазировали?

ОТВЕТИТЬ
Гостья-мама
28 авг 2021 в 19:53

Подняли на уши весь Челябинск! Страшно за ребёнка всем! А она в гостях у бабушки!!! Значит мамины рассказы, что все хорошо в отношениях - лукавство! Не ушёл бы подросток, выключив телефон, ничего не сказав родителям! Может многие сделают выводы! В первую очередь - родители! Берегите, слышьте, поднимайте и любите своих детей!

Гость. я
28 авг 2021 в 19:54

Девочка хотела прославиться, а получилось что сама опозорилась и семью свою опозорила.Жалко родителей, выставила на смех на всю область.

Гость
28 авг 2021 в 19:55

Сегодня, 28 августа, вечером в поселке Вавиловец Сосновского района волонтеры завершили поиски пропавшей два дня назад 14-летней школьницы Евы Богомазовой. Девочку нашли, причем, в Самаре. Она уехала туда к знакомому самостоятельно.

«Девочка обнаружена в Самаре. Преступных посягательств в отношении нее не было. Девочка уехала туда несколько дней назад к знакомому», - рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:58

Смотрю на фото собравшихся людей,ну молодцы,откликнулись .Помочь хотели.А со стороны над ними как будто посмеялись.Ищите мол,ходите туда-сюда.А я уже здесь. Неприятно так.

Гость
28 авг 2021 в 20:02

Мальчики так не поступают!

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:03

Даже дети отсюда сваливают под любым предлогом

Гость
28 авг 2021 в 20:04

Психанула.

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:05

Комментарий для продвижения

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:05

Здесь могла быть ваша реклама

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Звезда Интернета.
ТИК_ТОКЕРША

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Про бабушку придумали, чтоб не опозорилась на весь город... а все равно опозорилась...

UVvvv
28 авг 2021 в 20:08

Мда... какая история... крайняя степень.

Загрузка...