29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

28 авг 2021 в 22:49

Какие бабушки... По ориентировке. Делается очень быстро. По прилегающим регионам. Втечении 5-6 часов, если человек в движении.

Гость
28 авг 2021 в 22:50

Сегодня днем было фото, что в жару с кофтой и сумкой. Не так что не надолго погулять.

шкуратер
28 авг 2021 в 22:58

да ладно вы не орите, возможно есть в семье, недопонимание, всем неравнодушным людям большое спасибо

Вера Викторовна
28 авг 2021 в 22:59

На авто бла бла кар. 12 часов и там

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 23:08

В семье девочке было очень плохо, другого объяснения нет

ОТВЕТИТЬ
Злой дядька
28 авг 2021 в 23:24

Живая братцы)
это самое главное.😉

а кто тут пишет всякую дичь...(у нас в городе оленей много)

вы сами можете оказаться в такой ситуации, и мы не пойдем искать вашего ребёнка. Будем писать на форумах то,что пишете вы про плохих родителей,как надо наказать.... Читайте и получайте «удовольствие» от злорадства в страхе и панике.....

p.s. всем адекватным: друзья будьте здоровы, берегите детей и себя🤝 и пускай находятся тех кого ищут, а кто пропал обязательно вернётся домой🤝

Гость
28 авг 2021 в 23:24

Почему украла 10 лет жизни!? Что посеяли ,видимо,то и будут жать , но другие - то люди почему должны испытывать шок и переживать из- за этой семейки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 23:27

Вы были правы в этом случае! Родители ,видимо, не очень хорошие,нет взаимопонимания с дев.,только окрикии приказной тон!

выпороть
28 авг 2021 в 23:36

и наказать

Гость
29 авг 2021 в 00:14

Ну что же творят детки. Седых волос добавляют родителям.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:30

Надо все расходы по поиску потом возмещать за счёт заявителей. Нет денег, ищите сами. Увидите как всё само решиться.

Гость
29 авг 2021 в 00:35

Уберите уже коменты от всех . Дебилы все ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 00:45

Побочка от прививки имеет и такой эффект. Будьте осторожны!

Я - Я - Я
29 авг 2021 в 01:18

Правильно сказано было выше, сейчас модно пранковать (розыгрывать я так понимаю), весь интернет пестрит этим, причём розыгрыши в основном издевательские, вызывающие превосходство детей над взрослыми или ставящие их наравне, и это все намертво вбивают детям блогеры.

Местный
29 авг 2021 в 05:29

В городе дышать нечем. Жуткая вонь. Как в газовой камере, травят. Отсюда уезжать надо. Из города, а лучше страны.
Фашисты так не издевались, как нынешние правители.

ОТВЕТИТЬ
Челябинский работяга
29 авг 2021 в 06:17

Не пытайтесь убежать из Челябинска

Лариса.
29 авг 2021 в 06:22

ну могла родителям сообщение написать .что уехала .так все таки делать нельзя .

Гость
29 авг 2021 в 06:40

Выглядит на фото очень взрослой.
И загуляла по- взрослому.
Как всегда в таких историях, концы с концами плохо сходятся. Самые важные обстоятельства не будут обнародованы - и это правильно.
Хорошо, что всё хоршо.
Одно плохо - такие ложные тревоги отобьют, возможно, у некоторых людей желание в будущем участвовать в поисках.

Гость
29 авг 2021 в 06:59

Общий тон комментариев показывает, что не зря дети из дома убегают.

Гость
29 авг 2021 в 07:02

Как много людей видит в ремне и порке решение проблемы...
Наверное, их тоже наставляли на путь истинный ремнём.
Столетия проходят, а ремень так и остаётся основным средством воспитания...

Гость
29 авг 2021 в 08:37

Обычная домашняя девочка, все обычные домашние девочки вытаскивают симки у телефона и на попутках уезжают в другой город.

Гость
29 авг 2021 в 08:38

Моя бабуля живёт в Калмыкии .... Может вытащить симку ,и рвануть к ней ! Мне тоже 14 лет!

Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:39

Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это.

Фото пользователя
29 авг 2021 в 08:42

Просто вы не романтики..............

Гость
29 авг 2021 в 09:02

Интересно где она взяла деньги на дорогу, до Самары? И кто ей продал билет без паспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 10:03

Хорошо что меня на все лето отвозили к бабушке в деревню. А там нас таких со всей россии. Полная свобода, никио особо не следил, много друзей. Счастливое детство и спокойные родители) сейчас детям сложнее, тотальный контроль

Гость
29 авг 2021 в 10:48

В Чечне все вопросы по детям адресуются родителям, и за их поведение до конца их жизни, отвечают родители, тоже до конца жизни. Посеяли ковыль-ждут что Роза прорастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 12:04

История фейк, связанная с тюменскими событиями. Чтобы родителей взбодрить. С одной стороны правильно.

Гость
29 авг 2021 в 12:04

Только беда заставит обьедениться славян

Гость
29 авг 2021 в 12:22

пол Челябинска на ушах– девочка гуляет
пол Челябинска гуляет – девочка танцует
пол Челябинска танцует – девочка поёт --
""Платок тонет и не тонет,
Потихонечку плывет, -
Милый любит и не любит,
Только времечко ведет:
- Ах, Самара-городок, беспокойная я,
Беспокойная я, успокой ты меня! ""

Гость
29 авг 2021 в 12:56

"Надо, чтобы дома и кошки, и собаки были. И приятелей целый мешок.
Вот тогда мальчики и не будут из дома убегать в Простоквашино!"

Гость
29 авг 2021 в 13:48

Мои родители, достойные люди, выросшие в довоенном колхозе, пережившие войну (отец воевал, был ранен), проработавшие по 40 с лишним лет на производстве с бесчисленными грамотами и даже медалями, искренне считали, что если нет войны, ты сыт каждый день, и у тебя есть двое брюк - то это и есть счастье.
Как я мечтал сбежать из этого "рая"!
Не сделал этого только потому, что жалко было маму, не мог представить, как она это переживёт.
Но в 17 неполных лет уехал учиться в вузе - и был безмерно счастлив!
Когда родители состарились - обеспечил им достойную стапость (перевёз в свой город, купил жильё, навещал почти каждый день), потому что любил их.
Но понимания между нами не было никогда, поэтому я своими секретами и мыслями не делился с нипи никогда!
Вот так бывает в благополучных семьях.
Со своими детьми сблизился, как мне кажется, по настоящему, только после их 30 примерно. Только тогда они стали делиттся со мной важными для них вещами и просить иногда совета, зная, что всё будет только между нами.

Гость
29 авг 2021 в 13:58

Старался еикогда не советовать детям "делай так!" Пытался объяснить: сделаешь так - сценарий будет вот такой, а поступишь по другому - и жизнь пойдет в другую сторону.
К сожалению, большинство родителей не даёт детям выбора, пытаются заставить жить так, как считают правильным их родители.
Отсюда многок и вырастает...

Гость
29 авг 2021 в 14:05

Благополучная семья - это если дети сыты и не оборваны, школу не прогуливают по неделе, папа не попадает в вытрезвитель и не бьёт маму при людях?
Поверьте - всё сложнее....

Гость
29 авг 2021 в 14:21

Несвободное бщество, основанное на насилии, вранье, подчинении одних другими не интересуют проблемы семьи.
"Выпороть" , "поставить на учёт"...
Психотерапевт у нас что-то вроде шарлатана, обеспечивающего выдачу водительских справок и принудительное лечение шаманов габышевых.
Психологов готовят рядом с кафедрой прокатки металлов бывшего ЧПИ.
Обыватель нужен туповатый, чтобы начальству умом не докучать.
Поэтому в проблемах общества виноввта 14летняя девочка, невоспитанная, у готорой выброс гормонов.

Гость
29 авг 2021 в 16:11

В начале 1973 у директорши нашей школы пропала дочь - десятиклассница (из параллельного класса), слухи тут же начали шелестеть по школе - менты начали опрашивать однолассников, правда, не в школе. После школы поехал к своему двоюродному брату-сверстнику в другой район города, поделиться новостью, знал, что он дружил с этой девчушкой раньше.
И - сюрприз! Эта подруга у него живёт второй день (родители в отпуск убыли), оба счастливы вполне.
Битый час им объяснял, что надо разбегаться, что её ищут, про неприятности и всё такое. Еле уговорил.
Отвезли на трамвае до дома, проследили, чтобы зашла в подъезд, часик посидели возле соседнего дома, понаблюдали. Пришёл мент, участковый наверное. Тогда разошлись.
Но она брата не сдала, молодец.
А когда сдавали выпускные экзамены - эта девица опять пропала, на выпускном её тоже не было.
У брата тоже.
Потом уехал поступать, не знаю, чем кончилось.
Встретил на каникулах года через 3, коляску катила с младенцем. На вид - вполне нормально всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 16:25

Такое случалось при всех режимах во все времена.
С женщинами чаще, они более эмоциональны.
Это просто надо пережить.

ГостЬ
29 авг 2021 в 20:53

Спасибо всем кто принимал участие в поиске девушки!!!Будем надеяться,что данная семья пожертвует для поисков других людей

Гость
29 авг 2021 в 22:10

А может, она парня полюбилв так, что кушать не могла?
А мама с папой живёт без любви, за деньги и дом.
Отсюда непонимание.

starmos
30 авг 2021 в 08:55

Может было что в семье, может не было, куда она там ездила = совершенно наплевать. Если волонтеры вышли просто погулять, так чего теперь возмущаться? А если вышли искать = сами виноваты в своей глупости. Пока неделя не прошла, можно не дергаться, а то слишком много подобных стало случаев, из серии "погуляла и пришла".

гость
30 авг 2021 в 12:46

оштрафовать и на принудительные работу и родителей и девочку, еще и поставить на учет в полиции эту девку

Одноклассник