ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

Гость
28 авг 2021 в 19:53

«Девочку обнаружили в Самаре, куда она уехала несколько дней назад к знакомому. Преступных посягательств в отношении нее не совершалось. Она будет доставлена домой», — рассказал знак.ком старший помощник руководителя су скр по Челябинской области Владимир Шишков.

Про бабушку на 74-ру нафантазировали?

ОТВЕТИТЬ
Гостья-мама
28 авг 2021 в 19:53

Подняли на уши весь Челябинск! Страшно за ребёнка всем! А она в гостях у бабушки!!! Значит мамины рассказы, что все хорошо в отношениях - лукавство! Не ушёл бы подросток, выключив телефон, ничего не сказав родителям! Может многие сделают выводы! В первую очередь - родители! Берегите, слышьте, поднимайте и любите своих детей!

Гость. я
28 авг 2021 в 19:54

Девочка хотела прославиться, а получилось что сама опозорилась и семью свою опозорила.Жалко родителей, выставила на смех на всю область.

Гость
28 авг 2021 в 19:55

Сегодня, 28 августа, вечером в поселке Вавиловец Сосновского района волонтеры завершили поиски пропавшей два дня назад 14-летней школьницы Евы Богомазовой. Девочку нашли, причем, в Самаре. Она уехала туда к знакомому самостоятельно.

«Девочка обнаружена в Самаре. Преступных посягательств в отношении нее не было. Девочка уехала туда несколько дней назад к знакомому», - рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 19:58

Смотрю на фото собравшихся людей,ну молодцы,откликнулись .Помочь хотели.А со стороны над ними как будто посмеялись.Ищите мол,ходите туда-сюда.А я уже здесь. Неприятно так.

Гость
28 авг 2021 в 20:02

Мальчики так не поступают!

ОТВЕТИТЬ
Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:03

Даже дети отсюда сваливают под любым предлогом

Гость
28 авг 2021 в 20:04

Психанула.

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:05

Комментарий для продвижения

Людвиг Аристархович
28 авг 2021 в 20:05

Здесь могла быть ваша реклама

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Звезда Интернета.
ТИК_ТОКЕРША

Гость
28 авг 2021 в 20:06

Про бабушку придумали, чтоб не опозорилась на весь город... а все равно опозорилась...

UVvvv
28 авг 2021 в 20:08

Мда... какая история... крайняя степень.

Гость
28 авг 2021 в 20:08

Она туда на метле полетела. Или карманных денег хватило на прогулку?

Лариса.
28 авг 2021 в 20:09

Я в 13 помню тоже сбежала к парню в Чебоксары, ему 20 было.

Гость
28 авг 2021 в 20:10

Бедная мама. Сначала переволновалась, теперь краснеть будет.

Гость
28 авг 2021 в 20:10

А каким манером несовершеннолетний ребенок сумел туда попасть? Автостопом? На поезде и междугородных автобусах документы спрашивают и билеты малолетним без родственников не должны продавать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2021 в 20:14

Как хорошо, что по дороге к бабушке Красная Шапочка не встретила Серого Волка. )

Дима
28 авг 2021 в 20:20

Или мама не знает дочь до конца или девочка молодая да ранняя........ Ну вы понимаете о чем я....

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 авг 2021 в 20:26

Вам не понять,видимо не дано. Пять часов по лесу, буреломы, канавы забросив свои дела.

28 авг 2021 в 20:33

СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 авг 2021 в 20:34

Читаю, многие комментарии и просто офигиваю, вы вообще нормальные люди? Сколько злобы и зависти. Да какая разница какой поселок, бедные или богатые или вы думаете, что за деньги можно вернуть ребёнка если с ним случится самое страшное. Случилась беда. Родители переживали,жители в посёлке думали об этой ситуации. Не у всех бывает в жизни все гладко. Я считаю если людям плохо им надо помочь, а выводы они сделают сами люди не глупые.

ОТВЕТИТЬ

Всыпать ей надо ремнём хорошенько за такие "прогулки". Вроде уже не маленькая, неужели не понимает что родители с ума сходят?

ОТВЕТИТЬ
Даниил
28 авг 2021 в 20:48

Неприятная семейка
Про деда с бабкой зачёт !!!
Можно было бы конечно и колобка приплести и лисичку

гость
28 авг 2021 в 20:51

Оштрафовать этих родителей завоспитание дочери, девицу тупую на комиссию, пусть проверят ее умственные способности. Вся семейка Адамсов! Скорее всего был конфликт с родителями, о котором родители не удосужились сообщить. Девица психанула, выбросила симку и быстрым шагом отправилась к бабушке в Самару. Впаять огромный штраф и привлечь к работам , чтобы хоть немного дурь ушла!Заплатить всем добровольцам за потерянное время!

Гость74
28 авг 2021 в 20:52

Весь день переживала из за неё, у самой Дочка 16 лет, ещё после девочки в Тюмени страшные мысли, постоянное беспокойство! Столько людей откликнулось! Спасибо Вам огромное! А родителям позор! Слов нет!

Гость
28 авг 2021 в 20:52

Не тот счастлив у кого сума полна, а тот от кого дочь не ушла

Даниил
28 авг 2021 в 20:53

А как фамилия то хоть у неё ? А то прошлых новостях все отредактировали фамилии имена убрали. Лицо на фото замазали
Охото в соц сетях на семейку глянуть

ОТВЕТИТЬ
Итд
28 авг 2021 в 20:54

Ещё не поздно сдать в детдом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:56

Из-за таких родителей и их тупых детей все меньше желания участвовать в поисках.

28 авг 2021 в 20:56

Знакомые - дедушка с бабушкой.. Нормально..

28 авг 2021 в 21:01

СТРАННЫЙ ПОСТУПОК.. НО ВСЕМ СПАСИБО , ПРОЯВИВШИМ ЗАБОТУ И ПРИНИМАВШИМ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.. ВЫ ГЕРОИ ,,, !!! ВЫ МОЛОДЦЫ...!!!! ,,

Гость
28 авг 2021 в 21:09

Слава Богу! Родителям терпения! Подростковый возраст,нынче,ранний! Отдельное спасибо всем волонтёрам,участвующим в поисках! От души, ребята! Молодцы! P.S. Всем, кто пишет негативные комментарии в адрес семьи - сперва своих подростков воспитайте!!!

Гость
28 авг 2021 в 21:10

С жиру бесятся 😠

Разумная
28 авг 2021 в 21:10

Странные люди: то жалеют родителей, то теперь ругают. Прежде чем людей посылать на поиски, надо всех обзвонить, даже тех, на кого не подумаешь. А так подняли шумиху, люди бросили дела и сейчас как оплеванные по домам разошлись. Хорошо, что с девочкой все в порядке. Но уважаемые граждане! В следующий раз, не дай бог, поищите среди знакомых и родственников своих Чад, а потом в бубен трубите!

Гость
28 авг 2021 в 21:12

это не фейк,это реальная история! Выводы должны сделать все!

Буратино
28 авг 2021 в 21:19

Ужас просто , нашлась в Самаре, надо семье выписать штраф, столько людей на уши подняли

Гость
28 авг 2021 в 21:22

Ребята, волонтёры, грибы есть возле Вавиловца? Слава богу что нашлась

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 21:29

Сегодня, 28 августа, вечером в поселке Вавиловец Сосновского района волонтеры завершили поиски пропавшей два дня назад 14-летней школьницы Евы Богомазовой. Девочку нашли, причем, в Самаре. Она уехала туда к знакомому самостоятельно.

«Девочка обнаружена в Самаре. Преступных посягательств в отношении нее не было. Девочка уехала туда несколько дней назад к знакомому», - рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков.

Напомним, Ева Богомазова ушла из дома днем в четверг, 26 августа. Родителям она сказала, что идет гулять с подругой. Однако вечером школьница не вышла на связь и домой не вернулась. Сегодня около сотни волонтеров искали подростка в лесу за поселком.

Гость
28 авг 2021 в 21:41

Это любовь, она в Самару уехала к мальчику, с которым ранее познакомилась, гостя у бабушке там!

Гость
28 авг 2021 в 21:54

Любовь позвала в другой регион. Заставить компенсировать затраты на поиск.

Лариса.
28 авг 2021 в 21:58

Мало пароли значит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:00

Да уж, отчаянная девчонка, как она проехала почти 1000 км, автостопом? ЖД билет или билет на автобус дальнего следования приобретают по документу удостоверяющему личность, наверняка это отрабатывали, определенно бы выяснили куда путешествует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 22:05

Так и думала, что она сама сбежала

Гость
28 авг 2021 в 22:05

Закрадываются смутные сомнения, что с самого начала это был стёб с участием мамы. В моде сейчас пранкеры-шманкеры, хайперы-хейтеры.

Гость
28 авг 2021 в 22:11

больше сотни волонтеров..... уважаю Вас..... но и кинули Вас господа как лохов. ... увы.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2021 в 22:16

Какие бы не были отношения с родителями нужно было хоть что-то написать. Стыдно должно быть!!! 14лет уже не совсем ребёнок.

Гость
28 авг 2021 в 22:22

Просто слов нет не матерных!

Гость
28 авг 2021 в 22:29

тест на беременность сделайте ей. штраф тысяч так 100 и ремнём конечно же наказать.

Гость
28 авг 2021 в 22:37

Тупые тиктокеры. Выкатить им счёт минимум в полляма за поиски и поставить на учёт как неблагополучных. А лучше в детдом сразу!