17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (346)

29 авг 2021 в 21:15

Вот это даa... 😠

Гость.
29 авг 2021 в 21:20

какого хрена домофон записывает голос ? Я вот лично не давал разрешение писать звук, да и видео тоже. и нет там никаких табличек что ведется аудио и видео запись.
Налицо очередное нарушение закона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 21:25

Их тоже как Тесака запытают под видом самоубийства?

Гость
29 авг 2021 в 21:29

Мы живем в самой лучшей стране и остальные страны нам завидуют. Они с завистью говорят раша и все таки она наша. НАША РАША!

29 авг 2021 в 21:41

Зачем полиция приехала вообще?Утром что забыли?

ОТВЕТИТЬ
Петруша Бзднёв
29 авг 2021 в 21:42

Мне больше по вкусу, нравятса молодые люди.

Guest
29 авг 2021 в 21:47

Полиция, как всегда, отличились, "молодцы"!!!

Гость
29 авг 2021 в 21:54

Отвлекают уже какие сутки от ядовитого зловонного запаха, любыми байками…

Гость
29 авг 2021 в 21:54

Головой не думают, а если бы ответка прилетела из охотки или бутылка сверху?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 авг 2021 в 22:14

Челябинск по уровню преступности официально занимает четвертое место по Россиии. Где полиция? Дома спит. Даже и не надейтесь на нее.

Гость
29 авг 2021 в 22:27

Зачем на стрельбу вызывать. В настоящее время менты вперёд трусов прибудут на митинг несанкционированеый. Звоним и говорим, что навального славят, кормчего знают и стаканчики с синими трусами заготовили, и вуаля омон момон... Короче все службы будут через три-пять минут

Влад Галакас
29 авг 2021 в 22:29

Поздравляю наших Филиппа и Даву с бракосочетанием!

Гость
29 авг 2021 в 23:03

всех выпороть

Гость
29 авг 2021 в 23:05

Полиция:
- Наше дело за порядком наблюдать! Беспорядок не наше дело....

29 авг 2021 в 23:11

Где только нет этих шалавливых девиц? Пока есть они, будут кобели!

Мага ( Дагэстан)
29 авг 2021 в 23:48

Татмир! Дагестан с Вами други мои !

Iron Felix
29 авг 2021 в 23:51

Ну с тупыми звездюками все понятно, они сами себя оперу на блюдечке преподнесли. Тупее было бы только стримить самих себя в эти ваши интернеты. Но расти им еще есть куда.

30 авг 2021 в 00:13

К первому сентября скоро,быдлота деревенская по наедет во весь город... тиктокеры ....евы.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 00:17

Тиктокеры - 🐓

Пролетая мимо
30 авг 2021 в 00:21

А у нас,в Ленинском,в районе пруда "Девичьи слёзы," - где теперь благоустройство и сквер,- тишь да гладь.Правда.У мня свободный режим,могу всю ночь не спать,так такая тишина,как будто на необитаемом острове.После 23 час. даже в 400-квартирных домах вокруг окна почти не горят,спит народ.Соседей тоже не слышно.Да,был один "любитель шансона" в под"езде,гонял ночами музон аж до девятого этажа слышимостью.Долго его не могли взять ни дежурные по вызовам ночью (выключал и не открывал), ни участковый.Но всё-таки общими усилиями,вместе с нами,соседями, закрыли по совокупнонти правонарушений.Квартира продана,живут новые соседи,с малышом,тихо.А теперь полиции можно вскрывать квартиры при правонарушениях.Так что не катайте здесь всякие бесполезнае "бла-бла," а дружите с участковыми.Или с их начальниками.Или с начальниками начальников.А как вы хотите?Как говорится," было бы ударено - вспухнет." P.S.: Меня всегда удивляет писанина здесь с обращениями,типа "куда вы смотрите,власть/полиция/дворники/губернатор/Гехт/ и тд. и т.п.?"НИКТО ИЗ НИХ ЭТИ ВОПЛИ НЕ ЧИТАЕТ!А если и читает,то это для них не руководство к действию,а развлечение,- как для меня.

30 авг 2021 в 00:24

у нас полиция чтобы власть защищать от граждан,а не граждан от власти и прочего беспредела.

Гость
30 авг 2021 в 00:36

молодешь она щас такая
с пистолетами ходит и по окнам среляет
возможно и акты какие замышляет А?
Если не реагировать потом поздно будет когда ячейку создадут
Попахивает экстремизмом в чистом виде вообщето
И кому как не органам это пресекать в зародыше
Пора давать за это большие и реальные сроки-не видите что ли?
Это уже не просто хулиганы, это практически групповой бандитизм со всеми вытекающими
На контроль СК нужно брать

Дмитрий
30 авг 2021 в 00:39

В современном общенстве существует ответственность. Кто является участковым полиции по данному району? Какие мероприятия и в какие сроки проведены? Факт стрельбы установлен и подтверждён показаниями свидетелей? Лица опознаны и доставлены для опроса? У любой проблемы есть фамилия и должность. Прочитал комментарии, их более 200, но ни кто не написал о том, что нужно выяснить кто отвечает за это в УВД.

эмм
30 авг 2021 в 02:44

т.е. на сообщение о стрельбе полиция приехала только утром? Бастрыкину уже сообщили? тут походу уголовка в МВД должна быть. такого п...ца еще не было. а если на танке по улице? или из гаубицы? или еще чего побольше? тоже до утра бы ехали? знаете какой ответ? они специально не едут, т.к. боятся. тянут время чтобы всё само решилось, а потом приедут мелком трупы обрисовывать, себе напечатают нужное количество бумажек, якобы были на вызове, все в делах и работе. но это и есть трусость. Бастрыкин всё таки может заинтересуется. а строительство этих гетто ничем хорошим никогда не заканчивалось., думайте, где вы покупаете квартиры

Гость
30 авг 2021 в 03:28

и ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ПОЛИЦИЯ!?

ВасЯ
30 авг 2021 в 03:30

А чего физиономии прячут? Боятся, что им их попортят? Так это дело времени.

Иннокентий
30 авг 2021 в 04:02

Это - нелюди ! И ведут себя так нагло с людьми , которые им сделали правомерное замечание , т к знают , что им ничего не будет , Закон о тишине в Челябинской области не работает, депутаты Законодательного собрания живут в загородных домах , и нужды черни в муравейниках их не интересуют. Управляющая компания на ночные пьнки- гулянки также не реагирует -не их дело. Получается , жильцы сами должны объединиться и защищать свои законные права . А местная Законодательная власть пусть хотя бы перед выборами даст о себе знать ..

Гость
30 авг 2021 в 05:43

Полиция не приехала. Стрелков не задержали. Опьянение не установили.Если законное ношение оружия,то права ношения теперь и не лишат. Безнаказанность-потворство дальнейшим правонарушениям.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 06:14

А может это детки тех кто на дежурстве в 5 минутах от дома? Тогда понятно.

₽иктор
30 авг 2021 в 06:15

Никто не хотел умирать а полиция тем более им бы до пенсии в45 до терпеть да ночь продержаться?

Юревич Иван Петрович
30 авг 2021 в 07:18

У нас человека мужчину лет 30-36 лет избили.тот умер. МВД приехали спустя 7 часов, а до этого СКОРАЯ спустя 3 часа приехали, осмотр и поехали. Жители сами накрыли досками,чтобы собачки и крысы не сьели. До сих пор не нашли парней и девиц кто избили, камер нет.До ОМВД от нашего МКР почти 18 км пути,УУП сказал в дежурке 8 машин, но лимит ГСМ на все только 100 литров в сутки. ППС и ГБР ,СОГякобы были на кражах и семейных. УУП и УУР после ходили и опросы,их сопровождали с ЧОП вооруженные!! УУП и опера сказали им ОРУЖИЕ не выдают на постоянное, ГСМ нет и зачем им это НУНО,риски и ради ЧЕГО. Одним глухарем больше станет и все. Убитый оказался приезжий с Казани,так и не нашли кому он приезжал с МКР жителей?Били его со слов кто первые видели больше 7 парней и девушек, прыгали буквально и били по ГОЛОВЕ...Это в мае 2021 года! С СКР недавно снова искали очевидцев и тех кому мог убитый приехать, часа три ходили и не один не мог им помочь.Наш УУП молодой,ему 24 года,звание не имеет даже.Зато когда в МКР бабушки и жильцы в ЖКУ с плакатами,то наряд МВД и Росгвардии на 6 машинах приехали и сразу за 8 минут они прибыли.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
30 авг 2021 в 07:41

Переехали к нам соседи из Чурилово Вели себя дерзко и хамовато. В очередной пьяный загул они совсем разбушевались, вызвали полицию. Она не приехала вообще. Было 23 февраля 2019 года,,, Видно праздновали

Гость
30 авг 2021 в 07:54

Так это же митинг! Со стрельбой! Получается на митинги с оружием можно собираться?

Гость
30 авг 2021 в 08:13

Пока не убили, не приедут.

Москва
30 авг 2021 в 08:22

У нас даже МВД на вызов едет 50 минут,а вы захотели шустро.Сын в полиции работает, им запрет на ночные вызовы без усиления выезд.Пока сбор группы, получения оружия и вызов ГНР и иных групп,вот и время.А если труп,то надо СО СКР еще найти и те сборы и в итоге на убийства наряд обычно в течение часа два приезжают.Но вот на митинги и смутные тематики, там росгвардия и те могут выезд быстро и шустро.Норматив для гвардии в течение 8 минут быть на месте пикета, акций и смуты.

Гость
30 авг 2021 в 08:22

С Монакова же долго ехать.

Полицая
30 авг 2021 в 08:27

Мы всегда знаем,что за ОРУЖИЕ по звукам и поэтому зря ГСМ не жгем.Тем более у нас агентура очень мощная и мы сидя в ОМВД ОП знали, ЧЬИ это выстрелы и с какой квартирки.Поэтому были в курсе и утром УУП получил наряд-вызов и проверил. Это были ПЕТАРДЫ,а не пистолеты ,в руках были МАКЕТЫ резина моделей,а тихо под ноги петарды бросали и это приняли за выстрелы.Всем вынесено предупреждение устное.У нас база есть владельцев ОРУЖИЯ и по нему знаем в каком доме, квартире какое оружие и есть доступ к оперативным данным и знаем,что можно ждать от хозяина сиего оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:15

На 10 лет строго щенков

Гост
30 авг 2021 в 10:34

Полиция не работает!!!...от слова совсем!!!Пишите в прокуратуру!!!Везде!!!!

Аркадий
30 авг 2021 в 10:43

на бабку с плакатом быстро бы Атреагировали, позорники

30 авг 2021 в 10:45

вчерашней школоте из малдыбаево сорвало крышу от ощущения свободы алкоголя и телочек

Товарищ Че
30 авг 2021 в 11:20

Зачем лица замазали, страна должна знать своих героев

Гость
30 авг 2021 в 11:46

А вот если по ним в ответ бы начали стрелять, это уже подсудное дело - закон у нас на стороне вырожденцев.

Гость
30 авг 2021 в 11:58

Пора вооружаться, власти нет никакой😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:03

"Сообщение зарегистрировано ... проводится ПРОВЕРКА". Ну, это же просто прелестно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 12:08

ПОЛИЦИЯ ПРИЕХАЛА ТОЛЬКО УТРОМ...НАХЕРА ВЫ НУЖНЫ ТОГДА!!!

Олег н. Г. челябинск
30 авг 2021 в 12:21

В Синегорье ппс, а на Степана Разина Рос гвардия никто не видел и не слышал,

Ость
30 авг 2021 в 14:06

не ну и вот это для села нормально.
пьяные малолетки-тиктокеры - будущее челябинского села

Бойманов Артем майор полиции
30 авг 2021 в 14:16

Господа,сейчас у нас честно не хватает Людишек!В настоящее время с учетом невысокого денежного довольствия сотрудников полиции (конечно на "земле") - 30.000 - 65.000 рублей и практически ненормированным служебным временем, в сочетании с постоянными проверками прокуратуры и вышестоящих органов, образовалась огромная текучка кадров в полиции.Я майор с выслугой в 17 лет,имею ровно чисто на карту 75860 рублей.Мой сосед в ЧОП зам.директора,бывший лейтенант полиции,ушел после двух лет..получает 130.000 р и постоянно дома,еще ГСМ ему оплата 500 литров в месяц.В смену у нас 60 вызовов и мы сами решаем куда надо.ГСМ на смену 40 л на авто и три авто смена .А так в парке ОМВД 65 рабочих авто, но они СТОЯТЬ,нет вадил и ГСМ.Сейчас 8 УУП и 10 оперов УУР и 5 следаков и 10 дознания,20 ППС нет людей на ВАКАНСИИ ЭТИ,все ушли кто с головой. Ждем ВАС, сейчас отбор шустро и быстро.

Гость
30 авг 2021 в 16:47

Сигнальный пистолет, а как перепугались).

Гость
30 авг 2021 в 18:20

В Тюмени недавно три уг дела возбудили. Тоже пьяные дети пальбу с СХП. Народ вызвал ДПС и ППС и вовремя тех поймали. Сразу три дела уголовных на стрелков.Но у нас ЗАКОНЫ работают в Тюмени и МВД честно дознание.СХП ТТ и ПМ купили через интернет-магазины с холостыми патронами.Дома при обысках нашли еще боевые патроны,видимо мечтали переделку СХП? Одного под стражу поместили, ранее судим по кражам был(10 патронов от ТТ нашли у него),а двух подписку избрали.С января сего года за СТРЕЛЬБУ только идет УК РФ ,а не адм. наказания. Может ваши прокуроры неграмотные?