3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

30 авг 2021 в 08:30

Породистый мужчина, этот Петр)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 08:40

Стенька Разин молодец))

ОТВЕТИТЬ

Что там случилось на самом деле знает только он. Он может много чего наговорить в своё оправдание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 08:45

Девчонки-студентки, не ведитесь на 45-летних мужчин, у них в голове приключения, а вам еще до этого возраста хотя бы дожить надо

ОТВЕТИТЬ
Гость малинка
30 авг 2021 в 08:46

При волнении моря 3 балла выходить в море это большие риски, еще без спасательного жилета.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Севастополя
30 авг 2021 в 08:49

Всегда надеваю спас жилеты когда с девушками в бикини плаваю на яхте до центра Черного моря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 08:51

При волнении моря 3 балла выходить в море это большой риск, да еще без спасательного жилета.

Гостья
30 авг 2021 в 08:51

Дело ясное, что дело темное. Пусть радуется, что закончилось именно так. Версия его путаная и малоубедительная. Она прыгнула с кормы, он - за ней. Глядь, а яхта уже в двадцати метрах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 09:08

Когда совсем не осталось сил я отпустил её, после ещё проплыл часа два, противоречие силы были.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 авг 2021 в 09:11

Нельзя в открытом море так далеко от берега купаться без спасательных средств .тем более с такого катерка .ну девчонка молодая была .ну он то взрослый мужик .соображать должен был .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 09:12

Все врет.

Лариса.
30 авг 2021 в 09:18

а что комментарии то не пропускаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 09:21

Когда не осталось сил отпустил ее,потом еще 2 часа плыл.

Гость
30 авг 2021 в 09:23

Вернется, через год? Извините, но ее уже давно съели рыбы, а кости на дне :(

30 авг 2021 в 09:25

Так она под водой была или на поверхности (в объяснениях писал, что мог бы подать руку с катера)? Почему не скинул жилет, круг или хоть какой-то предмет, позволяющий долго продержаться на воде?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 09:30

Так че тело девушки так и не найдено в море? Родители компенсацию приняли и на этом все? Ни похорон девушки , ничего?

30 авг 2021 в 09:32

То под водой была, то руку надо было с катера подать... Противоречие, однако:

"Сразу скажу, на таком катере не предусмотрен полноценный большой спасательный круг, и даже он не помог бы в этой ситуации, так как она тонула и была под водой, а не на воде, чтобы схватиться за него рукой. Если бы я тогда не прыгнул за ней, шансов всплыть на поверхность у нее не было."

"Я написал: «Увидев, что Бирулина, прыгнув в воду, не смогла всплыть на поверхность, я прыгнул ее спасть. Это было неправильно, не надо было прыгать за ней, а нужно развернуть катер, направить судно на нее, потом вырулить и подхватить ее за руку, будучи за штурвалом»"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 09:34

Для чего эти комментарии? если родители смерились легко, так и говорить не очем.

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 авг 2021 в 09:35

Она искала богатого, щедрого, успешного, который повезет на моря. Она нашла. Хуже всего то, что такие вот продолжат искать богатых, щедрых и успешных, которые повезут на моря )))

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 09:38

Вы верите, что человек, который сразу после прыжка в воду стал тонуть и не смог выплыть на поверхность, потом больше часа мог продержаться в открытом море без посторонней помощи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 09:54

С его слов прям фильм "Титаник", только Ди Каприо на этот раз не утонул...

Лариса.
30 авг 2021 в 09:55

Дяденька Удав -вы читать статьи не пробовали ? Девушка 3 года жила в Севастопле .на море .а вы про какие то поездки )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 09:55

НЕ понятно, где тело? Катера, квадракоптеры искали, водолазы, и - никто не нашел?!

я здесь гость
30 авг 2021 в 09:58

Врет, как дышит. Начиная с путаницы "под водой - над водой", заканчивая тем, что его полиграфолог "пытал". Это не следователь и не оперативник, ему обвиняемый вообще по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 авг 2021 в 10:00

ГОсть .да кто ж в открытом море найдет .утонувшего человека так далеко от берега? .это вам не сельский прудик .

Лариса.
30 авг 2021 в 10:10

Вообще странные тут некоторые товарисчи .) А по вашему женщин должны интересовать мужчины с низкими доходами и страшные ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 10:30

Один катер и тот жрет 300 литров)) Зачем палиция вообще в таком виде нужна? Фиксировать смерть? Ну ладно, почему тогда они идут на пенсию в 45 и продолжают сидеть на шее общества получая пенсию Пусть идут как все в 65.

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 авг 2021 в 11:14

Не верю я этому Петру. Вспомнил роман "Американская трагедия," там сюжет почти один в один

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 11:26

В Калининграде недавно за один день погибло 4 человека из-за отбойного течения: один спасал чужую девушку, двое - своих детей, последнего просто унесло.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 11:27

Странно, что трольчатину пропускают, а нормальный адекватный комментарий, в котором пишу, что море - не игрушка, его надо удалить.

ОТВЕТИТЬ
Священник
30 авг 2021 в 11:29

Красивая слезливая история, подходит для хорошей драмы/выживания...как было на самом деле знает только он, но следственный эксперимент показал бы может этот товарищ плыть 5 часов без жилета или не может...

Строгая, но справедливая
30 авг 2021 в 11:33

Соленая вода является гипертонической по отношению к концентрации ионов в клетках легких, поэтому, если вы ее проглотите, вода из кровотока попадет в легкие, чтобы компенсировать разницу концентраций. Это приведет к сгущению крови и нагрузке на кровеносную систему . Чрезмерная нагрузка на сердце может привести к остановке сердца в течение 8-10 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 11:41

Стечение обстоятельств. Дело резонансное, но увы.

Лариса.
30 авг 2021 в 11:53

покатались бы вдоль берега .ничего бы и не случилось .я б на таком катерке в открытое море не пошла бы .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:38

Читала на севастопольском сайте, что Петр нырнул за девушкой, из нее вышел весь воздух и он поплыл к берегу. Про то, что она плыла с ним какое-то время, речи не было.

Фото пользователя
30 авг 2021 в 12:44

Опытные моряки отмечают ошибки, совершенные пассажирами катера. Не бросили якорь, плавали без спасательного жилета. Не догадался намотать длинные волосы девушки на руку и так плыть до берега. Не факт, что сработало бы, так как мужчина снял с себя всю одежду, чтобы плыть было легче.

Гость
30 авг 2021 в 12:52

Худеть меньше надо девушкам, чтобы потом силы были доплыть до берега !

Гость
30 авг 2021 в 13:22

А какие факты опровергают его слова? Повреждения на теле нашли? С какого его вообще в СИЗО отправили?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 авг 2021 в 13:35

А что с кометарии происходит ? СНачала отклоняются модератором .потом появляются .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 авг 2021 в 13:41

А про какой якорь тут пишут ? он бы с такого катера дно достал в море ?Они ж не у берега была .а довольно далеко .Разве Черное море такое мелкое ?

ОТВЕТИТЬ
Главрвач.
30 авг 2021 в 13:45

Нету тела-нет дела.

Лариса.
30 авг 2021 в 13:49

Уберите хамство в мой адрес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 15:21

Народ купается на местных озерах, привыкает к безопасности, а потом и в море лезет как в озеро, забывая, что там и течения, и шторм, и медузы, и прочая, прочая

Гость
30 авг 2021 в 15:52

Зачем нужна вообще такая полиция???? Пусть работают до 70 ти лет и зп им урезать в 2 раза, один чёрт бездельники. А катер с расходом 300 литров в час??? Его вообще списать нужно на берег вместе с экипажем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:54

Надо было плыть с Васей Ивановым, а не с Петром Шапиро.

Сигизмунд
30 авг 2021 в 19:20

Красивая жизнь за чужой счет.

Гость
30 авг 2021 в 19:21

А зачем он сейчас рассокравенивал?

Гость
30 авг 2021 в 19:22

Он врет!! Зачем ещё так рассказывать ?

Гость
30 авг 2021 в 19:30

В его рассказе всё же есть неправда...вероятнее всего, они вместе плавали, а катер унесло неожиданно начавшимся небольшим штормом. А потом все правда уже, что плыли, что она устала и потеряла сознание, что он пытался ее тащить, но после трех часов на воде сил уже не оставалось... Просто, если он сознается, что покинул катер просто так, поплавать, его накажут, посадят за нарушение правил судовождения, повлекших смерть...

30 авг 2021 в 19:58

Обычная житейская ситуация, в карьерах в черте города тонут, в пожарных водоемах….
Девушка переоценила свои силы, возможно под градусом, паника, сбой дыхания …
Что до мужика доскреблись? Как будто он её дома в ванной утопил…

Ефим
30 авг 2021 в 20:31

Учиться уезжают в москву, питер, екат. В севастополе на кого учат? На жен моряков?

ОТВЕТИТЬ