ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

30 авг 2021 в 15:23

Что это было? И "это" водит газель? Он же опасен для общества!

Ёпрст
30 авг 2021 в 15:33

Газельщик не шофер, ''газель"не грузовик)))

30 авг 2021 в 15:55

водитель ваза сам наверно приборзел.
недавно самого подрезали, тупо в ряд на броне человек ломился, либо дтп либо пропускай. а там щенок сидит, который потом мычать начинает и боится, зато не боится по крутому подрезать.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 16:14

Сколько раз, бывая в том же Стамбуле, видел сложные дорожные ситуации. Люди разъезжались, пропуская друг друга - и ВСЁ. Примерял ситуацию "на нас", и понимал, что у нас бы давно вышли и начали морду друг другу бить. Так оно и есть.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2021 в 16:23

Надо вводить лишение прав за агрессию и мордобой на дороге. На самокате месяца 3 поездит - подумает потом, стоит ли на дороге орать и дланями своими размахивать.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
30 авг 2021 в 16:28

Эпоха дикарей!

Гость
30 авг 2021 в 16:34

Водителю лады штраф за нарушение ПДД, Газелисту лишение прав, иск гражданский и пожизненный ЦИК с гвоздями.

Гость
30 авг 2021 в 16:48

В топтать его в кучу навоза, откуда и вылез

Громыхало из деревни "Подмышки"
30 авг 2021 в 16:52

Нет ! Вы только подумайте, оказывается, сколько здесь собственников авто !!!
В Стамбуле ездили, Питере и в Москве, в Пензе и Самаре, да что там - Челябинск
и всякие Фершампенуазы и Травники с Каслями и Златоустом --- и все знают правила !
Но никто не знает откуда у них на мизерную зарплату взялись -- Land Rover, Роллс-Ройс,
Mercedes-Benz, Bugatti La Voiture Noire, Ferrari, Ford Gulf, Bugatti Centodieci..........????!!!!!

Гость
30 авг 2021 в 16:53

Пожизненный запрет на права, раз не может себя контролировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 16:57

Поранился газелист? Рукой непросто такое стекло разбить.

Алекс Мамонов
30 авг 2021 в 16:58

Как-то раз на этом самом перекрестке я наблюдал такую картину: Стоит машина в крайнем левом ряду, загорается зеленый, и оказывается этому водятлу вообще-то нужно направо, хорошо все участники ДД оказались адекватными, пропустили идиота, ну что делать если человек больной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 17:27

ссыкло газелист... такие только со стариком либо молодым могут удаль свою показывать... интересно было бы посмотреть как он бросался на водителя Джипа... сейчас бы уже отпели и тихо отнесли на погост

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 17:31

газелист обиженин на женщин и детей, алименты , и тп )))

пенсионер
30 авг 2021 в 17:43

На воина похож . Полагаю , с горячей точки агрессор ,,защитник русского мира

Гость
30 авг 2021 в 17:57

Представляете, что с людьми начнется, когда сети 5G запустят ? Особенно с вакцинированными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:06

Какая разница, что там раньше у этого имбицила произошло? Его проблемы. А за имущество чужое и оскорбления нужно вкатать по полной. Чтоб башка работала, а не другое место. Вообще, в последнее время очень часто вижу на дорогах придурков, выскакивающих из машин типо "разобраться". В последний раз сам лично оторался на такого идиота, прыгающего вокруг машины молодого парня, который, как считал дебил на нексии, его якобы подрезал. А то, что сам ехал и болтался как г.. в проруби по всей ПЧ вроде как нормально. Короче дождутся власти (а может этого и ждут),что народ начнет мочить друг друга на дороге. Наказание-то все равно никакое.

Зачем водитель ваза поехал с человеком на машине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:58

Для разных и подобных случаев в Госдуме вводят закон обязательного установления видеорегистратора владельцам транспортных средств

ОТВЕТИТЬ
Денис
30 авг 2021 в 19:05

Магнитные залежи делают свое чёрное дело. А потом такое вот неадекватное чудовище призжает к нам и кренделя выписывает на дороге)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:21

И это хорошо

СашкэБорродачи
30 авг 2021 в 19:21

Когда будет понос на лица депутатом и чертей с рмк?

СашкэБорродачи
30 авг 2021 в 19:30

Мамлолетний тюлень со своей коровой ехал доподрезался по своим дилам, но тут нарисовался терпилоид борзый рукасжопый чуть не откинулся когда с капота слазил, газель наверное только в кредит взял за лям, да ипотека еще на 2 ляма, жена пилит дома пять детей в школу надо одевать вот испереживался весь за свою кредитную газеь.

30 авг 2021 в 19:41

Чо тут думать. ГАЗЕЛь это по арабски. А по р-руски как будет?

Гость
30 авг 2021 в 19:53

На Кузнецова 2 , срочно .

Роман
30 авг 2021 в 20:34

Читаю и понимаю, что психологу нужен психолог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:57

Челябинское быдло во всей красе! И ведь у них практически все такие 🤦‍♂️
Сероводородом надышатся, в кабэшечках своих затарятся ( кб кстати тоже челябинская сеть разливаек, что не удивительно ), и начинается цирк 🤣

Гость
30 авг 2021 в 20:59

Не хотел бы я жить в челябинской области и челябинске! Как там люди выживают непонятно ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:59

иэх... в былые бы времена осудили такого газелиста по ст. 213 УК и газовал бы в колонии своей пятой точкой

Гость
30 авг 2021 в 21:28

Неадекват совсем, по результатам экспертизы либо на свободе оставить, либо лечить надо.

Я - Я - Я
30 авг 2021 в 23:42

Челябинск в зоопарк что ли превращается? Какие-то "дикие" газелисты, как обезьяны по машинам прыгают. Совсем народ очумел уже.

я я я
30 авг 2021 в 23:51

вроде газелист виноват. но вижу в чепырке молодого с девулей и... понимаю, что он мог рисоваться и надороге действовал как гопарь. а когда газелист к нему подошел, он быстро наложил в штаны и повез его. вывод: а какой тут вывод, точных данных начала конфликта нет, виноваты все. а главное пацан будет знать, что значит подрезать. я бы еще и в шары жгучего накатил, чтоб больше не уехал никуда

я я я
30 авг 2021 в 23:54

прикиньте, если газелист в глазах всех такой псих, потому что всем жалко разбитое стекло... но.. какой же псих водила чипырки, если повез его на капоте. Этот ваще даун должен быть лишен прав на пожизненно. Т.е. его не парит, что он когото сбил. это слишком опасный примат в обществе

Дед.
31 авг 2021 в 00:31

Хам и урод этот газелист.

Гость
31 авг 2021 в 05:01

а я знаю другую историю, когда точно такая же ситуация, но за рулём папиной лады сидел сотрудник тогда ещё ОБГРП... и это был цирк.

Гость
31 авг 2021 в 15:44

Понос))) Вы точно психоаналитик?

Аблокат
2 сен 2021 в 11:33

Водятел четырки сбил газелиста ( дважды) и пытался скрыться с места дтп опасным манёвром для жизни газелиста ...что является покушением на жизнь(УК) - посадить водилу четырки!