24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

30 авг 2021 в 19:41

Чо тут думать. ГАЗЕЛь это по арабски. А по р-руски как будет?

Гость
30 авг 2021 в 19:53

На Кузнецова 2 , срочно .

Роман
30 авг 2021 в 20:34

Читаю и понимаю, что психологу нужен психолог...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:57

Челябинское быдло во всей красе! И ведь у них практически все такие 🤦‍♂️
Сероводородом надышатся, в кабэшечках своих затарятся ( кб кстати тоже челябинская сеть разливаек, что не удивительно ), и начинается цирк 🤣

Гость
30 авг 2021 в 20:59

Не хотел бы я жить в челябинской области и челябинске! Как там люди выживают непонятно ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:59

иэх... в былые бы времена осудили такого газелиста по ст. 213 УК и газовал бы в колонии своей пятой точкой

Гость
30 авг 2021 в 21:28

Неадекват совсем, по результатам экспертизы либо на свободе оставить, либо лечить надо.

Я - Я - Я
30 авг 2021 в 23:42

Челябинск в зоопарк что ли превращается? Какие-то "дикие" газелисты, как обезьяны по машинам прыгают. Совсем народ очумел уже.

я я я
30 авг 2021 в 23:51

вроде газелист виноват. но вижу в чепырке молодого с девулей и... понимаю, что он мог рисоваться и надороге действовал как гопарь. а когда газелист к нему подошел, он быстро наложил в штаны и повез его. вывод: а какой тут вывод, точных данных начала конфликта нет, виноваты все. а главное пацан будет знать, что значит подрезать. я бы еще и в шары жгучего накатил, чтоб больше не уехал никуда

я я я
30 авг 2021 в 23:54

прикиньте, если газелист в глазах всех такой псих, потому что всем жалко разбитое стекло... но.. какой же псих водила чипырки, если повез его на капоте. Этот ваще даун должен быть лишен прав на пожизненно. Т.е. его не парит, что он когото сбил. это слишком опасный примат в обществе

Дед.
31 авг 2021 в 00:31

Хам и урод этот газелист.

Гость
31 авг 2021 в 05:01

а я знаю другую историю, когда точно такая же ситуация, но за рулём папиной лады сидел сотрудник тогда ещё ОБГРП... и это был цирк.

Гость
31 авг 2021 в 15:44

Понос))) Вы точно психоаналитик?

Аблокат
2 сен 2021 в 11:33

Водятел четырки сбил газелиста ( дважды) и пытался скрыться с места дтп опасным манёвром для жизни газелиста ...что является покушением на жизнь(УК) - посадить водилу четырки!

Загрузка...