ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Гость
30 авг 2021 в 19:15

Соболезнование родителям и родным. Ставьте прививку, вакцинируйтесь, всех обязать и без прививки НИКУДА не выпускать ни из дома, ни заграницу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 авг 2021 в 19:53

Оперировали то наверно не просто так для развлечения. А ковид просто сочетанная патология. И почему на графике 379 больше чем 387?

Гость
30 авг 2021 в 20:26

А какая причина смерти официально? Ковид, только по анализам , как я поняла, подтвердился.

ОТВЕТИТЬ
Разумная
30 авг 2021 в 20:43

Ну сколько можно мусолить тему вакцинации?! Причина смерти в другом, вам никто не скажет. Спекулировать на теме вакцинации -кощунство! Соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Меланья
30 авг 2021 в 20:47

Вывод один: Очень плохо умеют врачи лечить людей! Особенно детей! У малышки, что, были какие-то сопутствующие заболевания?

Гость Я
30 авг 2021 в 21:01

Странное дело. Сколько людей уже вакцинировалось, а заболеваемость не снижается, а только растёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 21:01

Давайте выкладывайте статистику смертей от онкологии, туберкулеза, ВИЧ. Рядом областная онкология, там в приемный покой ожидают по 200 человек в день если не больше! А сколько выписывают доживать домой? Сколько на кладбище выписывают? Еще в 2008 году палаты были битком набиты, в коридорах лежали люди! И в детской онкологии дела не лучшим образом обстояли! Сейчас все смерти будут приписывать к смертям от ковида.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 21:54

У меня 23 августа от коронавируса умер папа, не присивался и не особо верил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 22:31

Еще в Августе а Миассе ковид ребенка заморил но это было тайна хронические были сильные. Официальная статистика смертности занижена в 5-6 раз

Гость
30 авг 2021 в 22:32

После ковида появляется то, что ни когда не было, либо обостряется хроника. У меня Ковид был в лёгкой форме, но... Я не могу есть, горшок стал моим "любимым" местом и так уже 3 недели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 22:38

Но линейки на 1 сентября все равно проведем!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
30 авг 2021 в 23:16

Жалко ребёнка. Но, к несчастью, он попал в 9 больницу. А это худшая больница города, что соматика, что инфекцинка. Там часто детей калечат.

Гость
31 авг 2021 в 00:19

Этого ребенка хотя бы лечили, а не уморили без лечения в 9-ке, как нашу крошку в ноябре 2020. Нашей девочке выдали отрицательный анализ на ковид уже после смерти. А вот адекватного лечения за 2 недели так и не назначили, в другую больницу не перевели при наличии показаний,
мы слышали только враньё про консилиумы и телемедицину. Берегите своих детей. Сочувствуем горю родителей малышки, держитесь.

Гость
31 авг 2021 в 05:50

Что, девочки-мальчики, заёрзали? Оказалось-то ковид смертелен? Ну так, и погибайте с улыбкой на устах, вам же про ковид все врали, значит, и смерть ваша тоже враньё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 08:54

Дети без хронический болезней от ковида не умирают! Для маленьких детей вирус гриппа более опасен. И тесты на ковид врут в 50% случаев.

Гость
31 авг 2021 в 09:21

Ага поверили пряям!
Что за операция у нее?
Сколько ей лет?
Почему ее привезли в "чистую" больницу, ведь настроили специальные для больных короной?
Что за лечение у нее был?
Одни вопросы , без ответов! А название статьи надо сделать ПОГРОМЧЕ!

яяя
31 авг 2021 в 09:28

Что за операция проведена девочке?, первично что-то другое было? сейчас если тесты на ковид положительные другие заболевания и не диагностируют. Лечат, как ковидную.

Гость
31 авг 2021 в 11:39

А что за операция-то?) то есть умерла она от другого, а сопутствовал ковид? Опять народ пугаете ?

Иваныч
1 сен 2021 в 08:21

Ковидники переполнены все. Люди в коридорах спаят, только вчера вышел. Смертнось 30 процентов в основном пенсионеры

Гость
2 сен 2021 в 09:44

на ком то статистику по смертности от ковида надо подлерживать, чтобы кошмарить население

Гость
3 сен 2021 в 01:58

Зачем при ковиде проводить еще и операцию???