ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

30 авг 2021 в 17:57

Не о таких офицерах Газманов песнь пел

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:00

Выслуги думаю хватает , в любой момент на пенсию уйдет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:05

А почему это все публикуют в новостях? Получается дополнительное наказание в виде общественного порицания. Он же не депутат, не полицейский, не чиновник

30 авг 2021 в 18:08

Что Вы тут распыляетесь, ну нет у полкона денег на такси, мало плотят. Что ему в казарме ночевать?

Олигархт
30 авг 2021 в 18:11

Обалдеть, Шойгу в армии не служил, и министр обороны ему не указ, будет пьяным за рулём, и все. Челябинск, окутываемся на пьяных с ЧВАКУШ.

ОТВЕТИТЬ
Пенс -пилот
30 авг 2021 в 18:14

Они кто штабные при ПРИЕМЕ... за эти дни по 3-7 млн р имеют и плевал он на этот штраф.Для тех кто не понимают ,именно при зачислении куются млн р. бакшиша и взяток.Там сотни млн р оборот. А если честно курсантов и самих офицеров на НАРКОТУ проверка,по ногтям и волосам,то надо 30% отчисление . Для сведения по ногтям и волосам в мире всегда выявление идет,но только не в Русне,это может кадровый дефицит.вызвать. сей полкан чисто имеет в месяц 230.000 р и он плевал на вас всех.Он связи имеет и никто не уволить. Идет скоро на ГЕНЕРАЛЬСКУЮ в иной регион. купил себе должность.

ОТВЕТИТЬ
Злюка
30 авг 2021 в 18:18

До чего дошло. Уже и выпуск отметить нельзя!

Однако
30 авг 2021 в 18:21

Сглупил мужик, взял такси и нет проблем.

Гость
30 авг 2021 в 18:24

На заседание суда не пришёл.
Был занят.
Выяснял, когда получит 15 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 18:27

Ну чо вы как эти. Главное что не пьяный за РУСом.

Гость
30 авг 2021 в 18:41

а звания лишить и пенсии ?

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 18:49

Вот за что таким в 45 лет пенсия, бесплатное санаторно-курортное лечение, льготы? Посидел бы на пенсию в 13 т. рублей, познал бы как обычные пенсионеры сводят ели как концы с концами. Хорошо, что не сидел за штурвалом
бомбардировщика!

ОТВЕТИТЬ
Павел
30 авг 2021 в 18:55

И зачем эта пьянь в погонах за руль лезет? Видимо, в магию погонов сильно верят.

Гость
30 авг 2021 в 19:02

Дорогу кому-то перешел, вот его и выцепили в нужный момент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:09

А за штурвал, он тоже в опу пьяный садится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:37

наше все путиноиднообнуленное

Гость
30 авг 2021 в 19:41

Клопы на теле народа , в 40 лет пенсию им подавай , а доктора до 65 горбатятся .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:42

Нормальный офицер, раскудахтались здесь. Наказание понёс в соответствии с законом. А пишут здесь, кто понятия не имеет о вооружённых силах.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 19:46

Офицерская честь, кто если не мы, сердце под прицелом и т.д.
А по сути синяк в погонах, сколько им не плати, не в коня корм, что мы ждём от курсантов…
А что его не закрыли на 15 суток по КоАПу, там всем рассказывал бы армейские байки, как нас Америка боится…

30 авг 2021 в 19:48

За руль выпившим не садись! Золотое правило! Выпил - едь на такси! Почитайте новости, что случается когда садится пьяный за руль! Можно вспомнить случай Ефремова. Можете лишится денег, должности, здоровья, жизни, карьеры, или лишитьь жизней других ниповинных людей! Оно вам надо? Выпил - бери такси! А лучше вообще не пей! А этот красавчик еще и в форме. Времена изменились, нынче вам не раньше, когда и летчики с похмелья летали.

СашкэБорродачи
30 авг 2021 в 19:53

Походу капитан то так и останется капитаном, если не признал "своего", там же вроде есть военная автоинспекция. Другой вопрос как бравый офицер подполковник позволил себе нажраться, какой он пример подает своим солдатам, позорник.

Гость
30 авг 2021 в 19:55

Чистой воды подстава!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 19:58

Зачем нам нужны такие защитники,которые за бутылку водки готовы Родину продать,наверняка он и на службе бухой постоянно,гнать в шею таких выпивох

Гость
30 авг 2021 в 20:01

Шойга тоже любит огненную воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:02

Гнать в шею этого пердуна,позорит честь мундира это существо

Гость
30 авг 2021 в 20:03

Дерьмо,а не офицер

Гость
30 авг 2021 в 20:22

Что развыступались? Враг нападет на нас, кто первый с ним в бой вступит? Вы то в сибирь драпать будете от пиндосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:23

Несмотря на заслуги взять и уволить. Еще офицер. Голова должна быть на месте. Мог убить человека пьяным.

Гость
30 авг 2021 в 20:29

- Я ехал слишком быстро?
- Нет, Вы летели слишком низко!

Гость
30 авг 2021 в 20:43

Так скажите правду кто служил: в армии правда могут изнасиловать? Читал что старослужащие в каптёрке...

ОТВЕТИТЬ

Интересно, какое наказание ему от руководства будет? В полиции сразу же увольняют без разговора, но вот про армию не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 20:49

Синий ботинок

Гость
30 авг 2021 в 20:51

Сморика чё, о дела!!!! Подстава??? Ну ну.
Незаменимых нет. Ему как представителю элиты, а он таким является, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ТРИБУНАЛ!!!!!

Гость
30 авг 2021 в 21:04

Пусть по тв принесёт извинения перед гражданами. Может хоть с него начнётся, честная армия, которой когда то опасался весь мир

Гость
30 авг 2021 в 21:08

Как шакалить в чужём небе, людей отстаивающих свои личные права, толпами ракетами закидывать, так такие кукареку. А на Родине то чё??? Поймут, простят??? Как того летуна, который жену задушил??? Пока в соседней комнате дети закрытые сидели.
Дафу блин!!!! Чертобесы

30 авг 2021 в 21:22

ты посмотри, что не коммент, то кудахтанье и все больше мужчины или муссины

Гость
30 авг 2021 в 21:40

Путинские 15000₽ теперь на автобусные билеты пойдут?!

Гвозть
30 авг 2021 в 22:16

А что в Агаповке гаеры пьяными по ночам гоняют, это норм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2021 в 23:04

После госпереворота в девяностые, когда военные предали и продали СССР, я не уважаю военных. Вот тут пишут, что они нас будут защищать...продадут так же, как и в девяностые. За звания, за пайку. Верхние чины продадут, а нижние промолчат. Имхо.

Дед.
31 авг 2021 в 00:19

Наказан конечно за дело.Оступился. Но смотрю на фото и видео, по моему, порядочный, сильный,надежный человек. Не хочется ошибиться.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
31 авг 2021 в 00:22

По моему, здесь многие комментарии написаны козявками.

31 авг 2021 в 00:56

74 опять решило поднять свой низкий рейтинг воплями на эту тему?
Полковник пьяным не был, экспертиза не проводилась, ничего не доказано.
Но 74 тупо гнёт свою журналюгскую линию.
А как насчёт иска за клевету?

ОТВЕТИТЬ
Бывший нач. по воспитательной..
31 авг 2021 в 06:56

Коллектив военных в отставке РЕШИЛИ написать обращение Президенту и Министру обороны,чтобы приняли меры и уволили данного полковника. Он тем самым унизил честь военных и самое страшное ГОРДО и нагло всем говорит,что его ПОДСТАВИЛИ ради его должности? Поэтому впереди еще проверки и вполне и СУД будет офицерской чести. Есть жалобы от уволенных курсантов на ПОБОРЫ и требования на разные материальные выгоды от этого ЗАМЕСТИТЕЛЯ..и еще на 4 высшего звена офицеров. Мы то прекрасно понимаем УФСБ не трогает их,они всех прикормили.Но после нашего обращения думаем все таки Москва ФСБ примет меры и назначать проверку по опросам бывших офицеров и курсантов и вполне и СЯДЕТ еще этот чудо в перьях. Поэтому честно там все в учебном заведении построено на обмане и поборах.А как идут зачисления, какие там деньги идут в чьи-то карманы..

Иван
31 авг 2021 в 11:33

вояки как маршрутчики: денег с населения собрали, а легавым дань отдают(типа правила ПДД нарушили). Обычным людям с такой армией и правоохранительной системой не позавидуешь. Вояки сидя на мешке с оружием боятся бунтовать. Позор. Пусть дальше идут балет на танках танцевать, но когда будет война, помощи пусть не просят.

Сергей
31 авг 2021 в 11:45

Позор!

Гость
1 сен 2021 в 10:21

Судя по бесконечным ночным полетам учебных самолетов над спящим городом, в Чвакуше давно беспредел и безнаказанность.

Гость
29 янв 2022 в 19:04

"Суд принял решение о наказании для замначальника ЧВВАКУШа, заподозренного в езде пьяным за рулем".
Мы не уверенны что он ездил и не уверены что пьяным, но об этом подозреваем, хоть доказательств не нашли, потому решили его наказать, ну так, на всякий случай, чтобы другие боялись! А еще мы сначала наказываем, а выяснять было, или не было - не обязательно.
А теперь вопрос к автору заголовка статьи - И стою на асфальте я в лыжи обут - то-ли лыжи не едут, то-ли я дурак?