30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

31 авг 2021 в 08:45

ЭТО ЖЕ ЧТЗ))))) Тут люки каждую неделю воруют. Пацанчику осторожнее надо быть))

starmos
31 авг 2021 в 08:48

Никого не смущает, что колодец не был открыт? Он был закрыт деревяшкой, которую этот ребенок убрал целенаправленно.

31 авг 2021 в 08:56

Да вы что, какие колодцы открытые, нашей верхушке некогда этим заниматься, вот платные парковки это да, а от колодцев им какой доход. Правильно, никакого.

Гость
31 авг 2021 в 09:34

Если колодец ничей - срочно подогнать самосвал с грунтом и засыпать!!! Пока больше никто не пострадал. А когда хозяин колодца объявится - отправить на нары за преступную халатность!

Гость
31 авг 2021 в 09:55

90-е вернулись. У нас в Тракторозаводском р-не все крышки с люков поснимали, третью неделю прикрыты какими-то досками.....

31 авг 2021 в 10:31

Солнечная 6г во дворе две крышки люка исчезли, прям на дороге да и вообще на северке, люки проподают, почему найти не могут все в камерах,

Гость
31 авг 2021 в 10:32

Да чего же они все в кусты то лезут.

31 авг 2021 в 14:51

ПОВВ болото, как и любой МУП и все что связано с чинушами. Всякой ерундой занимаются типа установкой звуковых экранов, высадкой засохших деревьев платными парковками в центре и т.п., а реально нужные дела - это не про них.

Гость
31 авг 2021 в 16:29

Администрация........Котова проснитесь! Что творится в городе?????? За такую халатность в первую очередь должна отвечать администрация и не перекладывать вину друг на друга!!!!

31 авг 2021 в 18:03

Да, люка нет, и это плохо.. Но какого .... ребёнок пошёл на газон, а не по тротуару - это раз. И второе, сам открыл люк (чем он был прикрыт) и упал туда. В двойное сам виноват. Все газоны истоптали, не люди...

Гость
31 авг 2021 в 20:25

Я у себя во дворе три недели ЖЭК долбила. Но у нас хоть палетом закрыли.

Дарья
1 сен 2021 в 23:41

Ребёнок мог погибнуть , а дикий народ губы и брови обсуждают 🤦‍♀️