23 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

1 сен 2021 в 19:14

У соседа сын умер- астматик. Всё шито- крыто. Как будто ничего не было. А сколько их таких в Советском- Ленинском районах?

Гость
1 сен 2021 в 19:32

С прививками правда тоже через десять лет выяснится?

Гость
1 сен 2021 в 20:38

То бром, то рутений, то «Курганские с Якутией» достают. Народишко в Че болеет и вымирает. И постоянно всё скрывают, чтобы социального взрыва не было и компенсаций не требовали.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 21:58

*...В результате вагон с бромом столкнулся с впереди стоящим. От жесткой стыковки бутыли разбились, их содержимое вытекло и загорелось от контакта с металлическими деталями вагона и ящиков....*
----------------------------
Господин журналист! )))
В школе, видимо, с химией совсем плохо было ?
Бром - НЕ ГОРИТ!!! Это сильнейший окислитель.
Посмотрите свойства (химические и физические) в любом справочнике.

Гость
1 сен 2021 в 23:15

С рутением поинтересней было. Две недели при засыпании как будто резко проваливалась, и долго было поворот головы налево-головокружение. И призасыпании не чувствуешь тела, только голову,-как будто нет тела. В интернете нашла старую информацию, -те же самые ощущения были у тех, кто получил облучение в Чернобыле. Те кто не умер, но хапнул приличную дозу и их потом эвакуировали оттуда

Сева
2 сен 2021 в 02:51

Привет 🤝 знаю полицейских транспортников которые охраняли этот вагон !) спасибо вам ребята !)
P.S. Про вас как обычно забыли (

ОТВЕТИТЬ
Сергей Похоронин
2 сен 2021 в 08:30

Что тогда, что при падении метеорита, МЧС себя показало как никчёмная структура

Марина Гофман
2 сен 2021 в 14:18

А про 1 сентября, Беслан никто на 74ру не вспомнил.

Местный
2 сен 2021 в 19:32

19 числа все на выборы! 30 лет одни и те же люди протирают штаны в думе и травят население, а все деньги оседают в москве.

3 сен 2021 в 07:11

Экология в Челябинске находится в плачевном состоянии ,так как серьезную ответственность за всевозможные выбросы и аварии подобного типа никто не несет.А именно безнаказанность и вседозволенность порождает преступление.Челябинцы травятся воздухом с выбросами заводов и фабрик,болеют и тихо уходят на кладбище, не дожив до заслуженного отдыха.

3 сен 2021 в 10:19

Ну, совок 2,0 - все тоже вранье чиновников и попытки скрыть. МЧС, которое спит, пока служба идет.

Гость
3 сен 2021 в 12:53

Когда идешь по пешеходному мосту через железнодорожные пути, очень часто чем-то сильно воняет. Сейчас уже несколько дней воняет бензином. Иногда сильно воняет газом, в зависимости от того, какие цистерны стоят под мостом. Но почему эти цистерны не герметичны? Так ведь и на воздух можно взлететь. Не говоря уже о том, что люди дышат этой гадостью.

Гость
3 сен 2021 в 21:54

Более чем уверен что вагон относился к МО. А груз предназначался для чего))))

Гость
6 сен 2021 в 10:21

ПОЧЕМУ СОТРИРОВКА ДО СИХ ПОР НАХОДИТСЯ В ГОРОДЕ? Сколько людей подвержено ежедневному риску!
Почему не заставят ржд перенести сортировочный пункт за город?

гость
6 сен 2021 в 22:09

А что вы еще хотели от МЧС и картонного маршала ?

Загрузка...