На общественные работы их! После школы пусть едут отрабатывать за смерть замученных животных. Вот сколько времени куры бы прожили, столько пусть и работают. Таких отморозков только тяжёлым трудом можно вразумить, в следующий раз не полезут, опасаясь новой "отработки"
Гость
2 сентября 2021, 14:36
Надо, чтобы за шалости родители данных подростков заплатили большой штраф. Тогда воспитательные функции своих детей сразу дадут положительный результат.
Гость
2 сентября 2021, 08:07
Это не дети, это малолетние преступники. Называйте ВЕЩИ (это уже нелюди) своими именами.
Гость
2 сентября 2021, 07:27
Обычный день в Кулуево.
Гость
2 сентября 2021, 00:34
Принудительная кастрация исправляет подобные недуги!
Гость
2 сентября 2021, 00:33
Да ведь это же юные скрепыши! Будущие володины избиратели.
Гость
1 сентября 2021, 21:11
Откуда столько злости у детишек? Выкололи птице глаза, чуть не сожгли живьем собаку. Жесть! Кто таких воспитывает?
Гость
1 сентября 2021, 21:05
Отсутствие дисциплины и наказания приводит к подобному бардаку
Гость
1 сентября 2021, 20:58
Это не дети уже!а будущие изверги и маньяки!
Гость
1 сентября 2021, 19:48
Давно говорю, хватит либерастничать!
Дети цвяты жизни блин. Небось мамашки на претензии отвечали:
Это же дети, вам что жалко? Или "это же дети, совершили ошибку, простите их"! Или " Вы же будущая мать"!
Блин, где то я это уже слышала...
Срок привлечения к уголовной ответственности должен быть с 6 лет, точка! Сколько ещё таких зверств должно произойти?
Эти (нецензурная лексика) сгубят ни одну жизнь, оговорят ни одного человека, а им ничего не будет!
Гость
1 сентября 2021, 19:19
Лет этак через пять, десять это будут убийцы и воры. Их не перевоспитать - генетика.
Гость
1 сентября 2021, 17:54
А почему фото задержанных нет в статье?
Героев нужно знать в лицо!
Гость
1 сентября 2021, 17:33
На моём веку, встречался такой один, обливал кошек бензином и поджигал, раз с другом увидели, отметелели хорошенько, дальше хуже, начал постарше в магазины лазать и воровать, потом на кладбище памятники и оградки ломать, потом коров воровать, потом сел на 6 лет, вышел и запился, крякнул в 35 лет от перепоя, мать ему ещё водку сама таскала. Короче, не будет из этих упырей нормальных людей, практика показывает, что таких надо садить в колонию для несовершеннолетних, а потом на взросляк переводить навсегда!
Гость
1 сентября 2021, 17:29
Теперь родители этих ребятишек обязаны полностью возместить ущерб. и пусть дальше воспитывают своих чад. Видимо не радостное будущее ждет таких родителей, еще наплачутся от своих детишек.
Родителей посадить, их детёнышей-нелюдей в приют. Хотя возможно лучше на исправительные общественные работы детёнышей. На несколько лет. Чтоб видели только школу и работу-работу-работу. Всё заработанное - семье пострадавших.
Пока не начнут наказывать максимально жестко - этот беспредел не прекратится в стране.
Гость
1 сентября 2021, 17:22
Кошмар, где пдн? Этих "детей" вместе с родителями нужно срочно ставить на учет с принудительным посещением психотерапевта. С родителей взыскать по полной за материальный ущерб.
Гость
1 сентября 2021, 17:18
ТАКИМИ ИХ СДЕЛАЛО ГОСУДАРСТВО!ЭТО БУДУЩИЕ УБИЙЦЫ, и самое плохое, что им ничего не будет, в 90-е бы без полиции разобрались...
Гость
1 сентября 2021, 17:13
Не дети, а зверьё, место им за решёткой, подальше от нормальных людей
Гость
1 сентября 2021, 16:56
на амз подростки тоже уже обнаглели.
МВД не чешется!
Гость
1 сентября 2021, 16:47
Некоторые пишут про деградацию,что в последнее время люди стали очень жестоки и равнодушны и тд.... Разве вот таких случаев не было двадцать или тридцать лет тому назад? Да сколько угодно. Всегда издевались "детки" над животными ломали крушили все вокруг,и эти явления происходят не только у нас. Кому сейчас за 40 или 50..........вспомните-разве раньше такого не было? Это зависит от того в каких условиях растет ребенок и кто и как его воспитывает.
Гость
1 сентября 2021, 16:20
Ага в передаче вчера "Пусть говорят" все в студии защищали сына Пьехи ,испортил бассейн , покрасил дом и т д и все в студии орали Петя получил травму ,какую травму получил Петя ?я представляю что он будет в школе творить этот малолетний ,нас в детстве лупили за такие дела и дома и соседи и никто травму не получил .Общество виновато
Гость
1 сентября 2021, 16:16
Ага в передаче вчера "Пусть говорят" все в студии защищали сына Пьехи ,испортил бассейн , покрасил дом и т д и все в студии орали Петя получил травму ,какую травму получил Петя ?я представляю что он будет в школе творить этот малолетний ,нас в детстве лупили за такие дела и дома и соседи и никто травму не получил .Общество виновато
Странно, обычно жители деревни ближе к природе, у них больше сострадания к братьям нашим меньшим.
Гость
1 сентября 2021, 15:56
ПаКАКАление тиктокеров!!!
Гость
1 сентября 2021, 15:47
А не кажется ли вам .люди .что у нас законы слишком гуманые ?
Гость
1 сентября 2021, 15:44
А что комментарии удаляете ? А ?ФАКТЫ ! Ещ раз .Психатры судебной медицины утверждают .что большинство маньяков в дтстве мучили животных !
Гость
1 сентября 2021, 15:43
Одно слово Аргаяш. Студенты такие-же умственно-отсталые. Летом скверы люди ремонтируют, а с началом учебного года аргаяш начинает всё ломать по пьяне и нехватке мозгов.
Гость
1 сентября 2021, 15:12
Выселить в тайгу..вместе с родителями..если их можно такими назвать👎🏿
Гость
1 сентября 2021, 15:05
И что это за наказание -на учет поставят ? А ? Вот с таких пор уверуют во вседозволенность .для таких детские колонии долнжы быть .
Гость
1 сентября 2021, 14:52
отлян пора открывать по профелю зря закрыли.
Гость
1 сентября 2021, 14:39
Отпрaвляйте их ко мне на гранитный карьер, тaм они исправятся быстро
Гость
1 сентября 2021, 14:38
Кулуевo издавна славится своим сельхоз производством! Этих заблудших детей нужно занять на току, на выращиваниях барашков, коз, индоуток, сметаны, яичек! Тогда и на рынке при дороге более лучший выбор будет и домой дети принесут пoлновесные рубли. А значит смогут купить и Ладу Гранту в комплектации и ковёр и нехитрые обновки. Нужно дать им льготные условия, цены на комбикорм и Кулуево превратится в наше маленький Дубай, все жители будут зажиточные, ходить в атласных халатах, туфлях как у звёздочета, на столе всегда будет свежая халва, финики, кумыс.
Гость
1 сентября 2021, 14:28
Подростки отморозки не сейчас появились, в моем детстве в 90х они тоже были. В нулевых бомжа убили тоже подростки в нашем районе. Не надо охать на сегодняшнее поколение.
Полная деградация…
Наказанием делу не поможешь…
Неуважение к чужому имуществу и ненависть к живым существам, это от родителей и окружающего бытия…
Страшно за будущее нормально воспитанных детей…
Гость
1 сентября 2021, 14:07
Вырастут, приедут в город воспитанныхт и хороших ребят лицеистов- гимназистов кошмарить. Отобрать капитал у тех, кто не воспитывает. Специально ведь дают, оплачивайте кружки, секции, учите, помогайте вырасти человеком, куда вы его деваете?
Гость
1 сентября 2021, 13:59
Принцип удаления модератором комментариев не понятен.
Гость
1 сентября 2021, 13:57
Кулуево издавна славится своим сельхоз производством! Этих заблудших детей нужно занять на току, на выращиваниях барашков, коз, индоуток, сметаны, яичек! Тогда и на рынке при дороге более лучший выбор будет и домой дети принесут полновесные рубли. А значит смогут купить и Ладу Гранту в комплектации и ковёр и нехитрые обновки. Нужно дать им льготные условия, цены на комбикорм и Кулуево превратится в наше маленький Дубай, все жители будут зажиточные, ходить в атласных халатах, туфлях как у звёздочета, на столе всегда будет свежая халва, финики, кумыс.
Гость
1 сентября 2021, 13:56
Отправляйте их ко мне на гранитный карьер, там они исправятся быстро.
Гость
1 сентября 2021, 13:55
Быдло - регион и быдлоновости 1 сентября!
Гость
1 сентября 2021, 13:53
Юные навальнята. Вырастут и продолжат дело Навального - всё крушить и разрушать.
Гость
1 сентября 2021, 13:42
Возможно, есть предистория. Решили отомстить, привлекли малолетних (до 14 лет), т.к им за это будет максимум постановка на учет.
Гость
1 сентября 2021, 13:41
Какое телевидение и киноиндустрия, такое и у детей в голове.
Гость
1 сентября 2021, 13:39
Великие Россияне)))))
Гость
1 сентября 2021, 13:36
будущие жители колоний и тюрем, причем жители на всю жизнь
Гость
1 сентября 2021, 13:30
В деревнях и похлеще треш творят. Давно пора всякие кукуевки расселять. Там одни синяки и маразматики остались.
Гость
1 сентября 2021, 13:29
Мне сейчас за 40. Но помню в детстве много раз видел голубей с покалеченными лапами. Т.е. при коммунистах среди детей тоже были отморозки. Хотя не было никаких ТикТоков и прочего.
Гость
1 сентября 2021, 13:21
Дети - цветы жизни
Гость