7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

1 сен 2021 в 18:56

Зачем написали, что первый ранее судимый, вторая безработная? Типа их не должно быть жалко? Или что их можно было сбивать безнаказанно? Зачем вешать ярлыки? Сбиты люди, виновник скрылся, теперь установлен, судить по полной! А тяжелое заболевание ему на не столь отдаленной больничке поправят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:00

до чего же они мерзкие

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 сен 2021 в 19:02

Мразота , жил за счёт налогоплательщиков , угробил двух невинных людей . Наверно взяток набрал миллионы долларов за время работы . Удавил бы лично !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:03

Ну пусть грамоты несет из детского сада

Гость
1 сен 2021 в 19:05

Если он тяжело болен, то как он гонял по ночам за 300 км от дома?
А если он работает и не на больничном - значит здоров.
Ну, блин, ващщее...! Даже отмазки перестали сочинять.

Вася васин
1 сен 2021 в 19:07

Как он стал экс начальник? Пока в вашем стаде в десны целуетесь вас всех ждёт такое будущее а может и хуже

Гость
1 сен 2021 в 19:09

Т.е. если погибший - судимы уголовник, то рымарев народный мститель?
Он что, сначала у урки спросил жокументы, к потом не стерпел лёгкого приговора и совершил свой суд?

Гость
1 сен 2021 в 19:13

Теперь у нас люди на сорта делятся. Кого то можно убивать, кому то можно оставаться на свободе... Дожили. Страшно, честно говоря. Надо что-то делать с этим государством, оно перестало служить людям, теперь мы обслуживаем особых людей, кои сами себя назначили небожителями.

ОТВЕТИТЬ
Сонька
1 сен 2021 в 19:14

Вот инвалид сове

1 сен 2021 в 19:21

На растяжку

Гость
1 сен 2021 в 19:22

Очень часто полковник и лох становится синонимами.

Гость
1 сен 2021 в 19:26

74сру, все написали, что Вам сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:45

Вот она гниль и вылезла вся, проявил себя, бросил на дороге умирающих людей и скрылся. За такое надо сразу в СИЗО и на долгие восемь лет, за одно только что скрылся с места ДТП. Его ещё кто-то на работе держит? Вот так моральные качества работников власти и проявлЮяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:54

у меня Батя в СССР ещё тогда на машине перевернулся не кого не оставил машина загорелась вытащил всех там травмы были у людей и то 5 лет дали

Гост
1 сен 2021 в 20:18

Что за суд??? Мерзость👎🏿

Гость
1 сен 2021 в 20:25

...Родился в посёлке Приморском Агаповского района. .. В Агаповском районе есть море?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:25

Типичный единоросс: протирать штаны у кормушки, попирать любые законы и жить не тужить. Наверняка, все окружение такое же - ездят под градусом, кладут на всех, зная, что ничего не будет.

Гость
1 сен 2021 в 20:27

Уволился 2 недели назад

ХАЛК
1 сен 2021 в 20:40

В Сибири в том году член политсовета Единой России, генерал в отставке,на охоте случайно убил троих,В итоге суд оправдал с третьего раза.Он не мог видеть граждан кто в лесу ходили и когда стрелял по лосю,то он 8 выстрелов произвел. Три попали по лосю, а вот 3 пули в граждан,кто опята сбор.Оружие вернули,возместили ущерб за 7 суток пребывания в ИВС в размере 600.000 р с фед бюджета .Сейчас с ей генерал руководит по слухам охотничьими хозяйствами .При чем граждане умерли сразу, стрелял с карабина 9мм иностранного.Случайные пули прилетели и попали на 600 м . полета.6 экспертиз и он ни как не мог ВИДЕТЬ людей,а лося добрал с 300 м.

ОТВЕТИТЬ
Добрый инспектор
1 сен 2021 в 20:51

партии какой? чьих будет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 сен 2021 в 21:02

У нас очень жесткие наказания за такое, поэтому люди предпочитают уехать с места ДТП, если-бы закон был более лоялен к водителю, то водитель бы незамедлительно оказал помощь пострадавшим, а так , как устроен наш мир, овчинка выделки не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:01

Навальный виноват ? А царь 21 год у власти и пенсия в 65 лет это что ?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:04

Пьяный или под наркотой уже не узнать. С - Селябинск. К - Коррупция.

Женя
1 сен 2021 в 22:45

Из всей этой ситуации , может хоть что-то объяснить.....

Гость
1 сен 2021 в 22:46

как подачку от Владыки первый бы прибежал а тут сразу больной .что то все они больные

Лариса.
1 сен 2021 в 23:44

По морде этих чинуш видно

Гость
2 сен 2021 в 00:15

Где сейчас работает этот алководитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 00:15

Бухой был вот и скрылся.

Гост
2 сен 2021 в 00:27

Держите людей в курсе!...что с этим упырём будет

Аноним
2 сен 2021 в 01:56

Вы еще напишите, что дед и спутница были не привиты и скончались от коронавируса на месте ДТП😜

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 06:53

Не администрация, а дом инвалидов какой-то... Что случись-у всех тяжёлое заболевание.

Федя
2 сен 2021 в 07:17

Как уволили с мэрии он больше ни где не работает. На пенсии.

Михаил из США
2 сен 2021 в 07:36

Если я чем то болею или я беременная или у меня маленькие дети то я могу ездить и давить любых людей из низшего сословия? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
2 сен 2021 в 10:38

Блин, да когда же в этой стране уже окончательно узаконят цветовую дифференциацию штанов? Ведь, негласно то она существует.

2 сен 2021 в 12:02

Ну в угоне была машина, он даже заявление написал, просто не успел в полицию передать.

3 сен 2021 в 07:34

Еще раз можно убедиться, что эти люди вне закона. Ни за что и ни за кого ответственности не несут.

Гость
3 сен 2021 в 07:40

Пить нужно меньше,тогда и здоровье будет

Любовь
3 сен 2021 в 08:00

Интересный факт, то что он находиться на работе в то время когда ему позвонил корреспондент. Как больной, у которого тяжелое заболевание может работать? И главное, зачем скрывался, сбил по неосторожности, остановись и окажи помощь, а тут скрылся. Значит было что скрывать.

Гость
3 сен 2021 в 11:47

Путинец

Местный
3 сен 2021 в 13:19

74 МОЛОДЦЫ!ВСЕГДА ТАК НУЖНО ОПИСЫВАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРО ЛЮДЕЙ!НО ВОТ ПРО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"ПОТЕРПЕВШИХ" И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ НУЖНО ПИСАТЬ КТО ОНИ..

???
7 сен 2021 в 14:11

Не поняла, почему его под стражу не заперли? Какого он на работе?Чем таким он болен, что бухой людей сбил, просёлками сбежал, а теперь за убийство не в ответе?