24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

1 сен 2021 в 19:21

На растяжку

Гость
1 сен 2021 в 19:22

Очень часто полковник и лох становится синонимами.

Гость
1 сен 2021 в 19:26

74сру, все написали, что Вам сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:45

Вот она гниль и вылезла вся, проявил себя, бросил на дороге умирающих людей и скрылся. За такое надо сразу в СИЗО и на долгие восемь лет, за одно только что скрылся с места ДТП. Его ещё кто-то на работе держит? Вот так моральные качества работников власти и проявлЮяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:54

у меня Батя в СССР ещё тогда на машине перевернулся не кого не оставил машина загорелась вытащил всех там травмы были у людей и то 5 лет дали

Гост
1 сен 2021 в 20:18

Что за суд??? Мерзость👎🏿

Гость
1 сен 2021 в 20:25

...Родился в посёлке Приморском Агаповского района. .. В Агаповском районе есть море?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:25

Типичный единоросс: протирать штаны у кормушки, попирать любые законы и жить не тужить. Наверняка, все окружение такое же - ездят под градусом, кладут на всех, зная, что ничего не будет.

Гость
1 сен 2021 в 20:27

Уволился 2 недели назад

ХАЛК
1 сен 2021 в 20:40

В Сибири в том году член политсовета Единой России, генерал в отставке,на охоте случайно убил троих,В итоге суд оправдал с третьего раза.Он не мог видеть граждан кто в лесу ходили и когда стрелял по лосю,то он 8 выстрелов произвел. Три попали по лосю, а вот 3 пули в граждан,кто опята сбор.Оружие вернули,возместили ущерб за 7 суток пребывания в ИВС в размере 600.000 р с фед бюджета .Сейчас с ей генерал руководит по слухам охотничьими хозяйствами .При чем граждане умерли сразу, стрелял с карабина 9мм иностранного.Случайные пули прилетели и попали на 600 м . полета.6 экспертиз и он ни как не мог ВИДЕТЬ людей,а лося добрал с 300 м.

ОТВЕТИТЬ
Добрый инспектор
1 сен 2021 в 20:51

партии какой? чьих будет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 сен 2021 в 21:02

У нас очень жесткие наказания за такое, поэтому люди предпочитают уехать с места ДТП, если-бы закон был более лоялен к водителю, то водитель бы незамедлительно оказал помощь пострадавшим, а так , как устроен наш мир, овчинка выделки не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:01

Навальный виноват ? А царь 21 год у власти и пенсия в 65 лет это что ?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:04

Пьяный или под наркотой уже не узнать. С - Селябинск. К - Коррупция.

Женя
1 сен 2021 в 22:45

Из всей этой ситуации , может хоть что-то объяснить.....

Гость
1 сен 2021 в 22:46

как подачку от Владыки первый бы прибежал а тут сразу больной .что то все они больные

Лариса.
1 сен 2021 в 23:44

По морде этих чинуш видно

Гость
2 сен 2021 в 00:15

Где сейчас работает этот алководитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 00:15

Бухой был вот и скрылся.

Гост
2 сен 2021 в 00:27

Держите людей в курсе!...что с этим упырём будет

Аноним
2 сен 2021 в 01:56

Вы еще напишите, что дед и спутница были не привиты и скончались от коронавируса на месте ДТП😜

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 06:53

Не администрация, а дом инвалидов какой-то... Что случись-у всех тяжёлое заболевание.

Федя
2 сен 2021 в 07:17

Как уволили с мэрии он больше ни где не работает. На пенсии.

Михаил из США
2 сен 2021 в 07:36

Если я чем то болею или я беременная или у меня маленькие дети то я могу ездить и давить любых людей из низшего сословия? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
2 сен 2021 в 10:38

Блин, да когда же в этой стране уже окончательно узаконят цветовую дифференциацию штанов? Ведь, негласно то она существует.

2 сен 2021 в 12:02

Ну в угоне была машина, он даже заявление написал, просто не успел в полицию передать.

3 сен 2021 в 07:34

Еще раз можно убедиться, что эти люди вне закона. Ни за что и ни за кого ответственности не несут.

Гость
3 сен 2021 в 07:40

Пить нужно меньше,тогда и здоровье будет

Любовь
3 сен 2021 в 08:00

Интересный факт, то что он находиться на работе в то время когда ему позвонил корреспондент. Как больной, у которого тяжелое заболевание может работать? И главное, зачем скрывался, сбил по неосторожности, остановись и окажи помощь, а тут скрылся. Значит было что скрывать.

Гость
3 сен 2021 в 11:47

Путинец

Местный
3 сен 2021 в 13:19

74 МОЛОДЦЫ!ВСЕГДА ТАК НУЖНО ОПИСЫВАТЬ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРО ЛЮДЕЙ!НО ВОТ ПРО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ"ПОТЕРПЕВШИХ" И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ НУЖНО ПИСАТЬ КТО ОНИ..

???
7 сен 2021 в 14:11

Не поняла, почему его под стражу не заперли? Какого он на работе?Чем таким он болен, что бухой людей сбил, просёлками сбежал, а теперь за убийство не в ответе?

Загрузка...