6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Заводчани
1 сен 2021 в 17:47

"погибшему в ДТП пенсионеру было 70 лет, он ранее судим за преступления против жизни и здоровья" - а это к чему тут ввернули? Что вроде как и не жалко такого? А у рымарева тяжелое заболевание..бедненький какой , гляньте) Формируете мнение, журнализы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:48

Что значит больной?Тюремная больница есть, там его вылечат....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:49

Т.е. ранее судимых можно убивать что ли ?

Гость
1 сен 2021 в 17:50

Щас ему еще и премию выпишут за ликвидацию социально опасного элемента.

Гость
1 сен 2021 в 17:50

Вот они едроссы, тварят что хотят, нарушают законы. Сталин бы вас негодяев в 24 часа в расход бесов.

ОТВЕТИТЬ
20лет
1 сен 2021 в 17:53

За 20 лет система сгнила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:54

Щас порешает все по-быстренькому.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
1 сен 2021 в 17:55

Есть все-таки справедливость на свете. Если человек покушался на здоровье и жизнь других людей, он должен понимать, что в любое время ему прилетит бумеранг. Таким бумерангом оказался настоящий полковник Александр Рымарев. Спасибо Вам, Александр, за то что сеете на дорогах справедливость и ответственно подходите к своей созидательной миссии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:56

SILOVIK

ОТВЕТИТЬ
Священник
1 сен 2021 в 17:57

Интересно у Фургала тоже есть заболения, однако он чалится в СИЗО до сих пор за какое то недоказанное преступление 20 летней давности!Тут же человек сбил вчера, СКРЫЛСЯ, сегодня заболел и ходит по городу спокойно...ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!Это ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 17:58

Скрылся - возможно пьяный был, трезвел экстренно......полковники это любят

Гость
1 сен 2021 в 17:58

Михаил Ефремов за точно такое же поехал на много лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:04

у меня знакомый царапнул чужое авто, так его нашли и в кутузку на 3 суток.

Гост
1 сен 2021 в 18:04

👎🏿💯👎🏿

Гость
1 сен 2021 в 18:05

Законодательно запретить привлекать высокопоставленных работников мэрии к уголовной ответственности. Это наши хозяева, им виднее, что и как нужно делать.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 18:08

Отрицательный отбор налицо…
Полковник, и не знает про биллинг телефона…
Седина и звёзды ума не прибавляют…

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 сен 2021 в 18:11

Фамилию и род позорит. Бухой был(вероятнее всего). Нутро "гнилое", как и у многих людей, независимо от социального статуса.

1 сен 2021 в 18:14

Явно бухой был...

ОТВЕТИТЬ
Влад
1 сен 2021 в 18:17

Это га*но человеческое, а не человек...трус и подлец ...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
1 сен 2021 в 18:19

Если скрылся значит был пьян!покрывательство во власти!Губернатору не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 18:19

Тяжелое, говорите, у него заболевание? Чем там этот козел так болен? В пьяном виде по ночам гонять он не болен, сельскими дорогами с места ДТП удирать в темноте он не болен, а отвечать так сразу болен? Ненавижу эту породу всю.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 18:30

Это управление разогнать нужно, бездельники. Есть МЧС, так нет, создали управление в городе, в областном министерство общественной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
алекс
1 сен 2021 в 18:33

нет этому конца

Ain
1 сен 2021 в 18:36

Как рымарева разыскали? Кто разрешил?

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
1 сен 2021 в 18:38

В Ростовской области возбуждено очередное громкое уголовное дело в отношении сотрудников ГИБДД. начальник отдела ГИБДД по Миллеровскому району Александр Чмыхалов и ряд его подчиненных. При обыске у него дома нашли оружие, в том числе автомат, и многочисленные драгоценности,деньги.

В региональном управлении СК заявляют, что фигурантами дела, в основу которого легли материалы ФСБ, стали трое сотрудников отдела ГИБДД по Миллеровскому району. Они подозреваются в превышении должностных полномочий (часть 1 статьи 286 УК РФ) и подстрекательстве (часть 4 статьи 33, часть 1 статьи 286 УК РФ).

По версии следствия, гаишники не привлекали к ответственности водителей, нарушивших ПДД, включая случаи управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Александр Чмыхалов, давал незаконные указания своим подчиненным отпускать нарушителей.
указания гаишник давал по телефону. «Причем нарушители, будучи остановленными инспекторами, сами звонили Чмыхалову и просили его помочь в решении проблем — „угомонить своих гоблинов с палками“», — говорится в сообщении.
«даже в небольшом районе высокопоставленный гаишник имеет сотни млн денег валюте и рублях, ценности, оружие , наркотики.Права продавали 200.000 р за одну категорию.Нашли список на 7000 проданных прав.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
1 сен 2021 в 18:49

Он не достоин работать во властных структурах России! Ну да, сбежал с места преступления, но даже не смог грамотно замести следы ,привлечь лжесвидетелей, подставить вместо себя невинного человека . Разве он сможет работать на госслужбе?

Фото пользователя
1 сен 2021 в 18:54

Тяжёлая болезнь мозга из-за беспорядочных половых связей в молодости (с)

ОТВЕТИТЬ
верзун
1 сен 2021 в 18:54

он из единой россии. а для их закон не писан... и виноватым будет пенсионер т к ранее судим за превышеник с\о.....а этот святой и еще обвинят тех кто его нащел

1 сен 2021 в 18:56

Зачем написали, что первый ранее судимый, вторая безработная? Типа их не должно быть жалко? Или что их можно было сбивать безнаказанно? Зачем вешать ярлыки? Сбиты люди, виновник скрылся, теперь установлен, судить по полной! А тяжелое заболевание ему на не столь отдаленной больничке поправят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:00

до чего же они мерзкие

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 сен 2021 в 19:02

Мразота , жил за счёт налогоплательщиков , угробил двух невинных людей . Наверно взяток набрал миллионы долларов за время работы . Удавил бы лично !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:03

Ну пусть грамоты несет из детского сада

Гость
1 сен 2021 в 19:05

Если он тяжело болен, то как он гонял по ночам за 300 км от дома?
А если он работает и не на больничном - значит здоров.
Ну, блин, ващщее...! Даже отмазки перестали сочинять.

Вася васин
1 сен 2021 в 19:07

Как он стал экс начальник? Пока в вашем стаде в десны целуетесь вас всех ждёт такое будущее а может и хуже

Гость
1 сен 2021 в 19:09

Т.е. если погибший - судимы уголовник, то рымарев народный мститель?
Он что, сначала у урки спросил жокументы, к потом не стерпел лёгкого приговора и совершил свой суд?

Гость
1 сен 2021 в 19:13

Теперь у нас люди на сорта делятся. Кого то можно убивать, кому то можно оставаться на свободе... Дожили. Страшно, честно говоря. Надо что-то делать с этим государством, оно перестало служить людям, теперь мы обслуживаем особых людей, кои сами себя назначили небожителями.

ОТВЕТИТЬ
Сонька
1 сен 2021 в 19:14

Вот инвалид сове

1 сен 2021 в 19:21

На растяжку

Гость
1 сен 2021 в 19:22

Очень часто полковник и лох становится синонимами.

Гость
1 сен 2021 в 19:26

74сру, все написали, что Вам сказали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:45

Вот она гниль и вылезла вся, проявил себя, бросил на дороге умирающих людей и скрылся. За такое надо сразу в СИЗО и на долгие восемь лет, за одно только что скрылся с места ДТП. Его ещё кто-то на работе держит? Вот так моральные качества работников власти и проявлЮяются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 19:54

у меня Батя в СССР ещё тогда на машине перевернулся не кого не оставил машина загорелась вытащил всех там травмы были у людей и то 5 лет дали

Гост
1 сен 2021 в 20:18

Что за суд??? Мерзость👎🏿

Гость
1 сен 2021 в 20:25

...Родился в посёлке Приморском Агаповского района. .. В Агаповском районе есть море?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 20:25

Типичный единоросс: протирать штаны у кормушки, попирать любые законы и жить не тужить. Наверняка, все окружение такое же - ездят под градусом, кладут на всех, зная, что ничего не будет.

Гость
1 сен 2021 в 20:27

Уволился 2 недели назад

ХАЛК
1 сен 2021 в 20:40

В Сибири в том году член политсовета Единой России, генерал в отставке,на охоте случайно убил троих,В итоге суд оправдал с третьего раза.Он не мог видеть граждан кто в лесу ходили и когда стрелял по лосю,то он 8 выстрелов произвел. Три попали по лосю, а вот 3 пули в граждан,кто опята сбор.Оружие вернули,возместили ущерб за 7 суток пребывания в ИВС в размере 600.000 р с фед бюджета .Сейчас с ей генерал руководит по слухам охотничьими хозяйствами .При чем граждане умерли сразу, стрелял с карабина 9мм иностранного.Случайные пули прилетели и попали на 600 м . полета.6 экспертиз и он ни как не мог ВИДЕТЬ людей,а лося добрал с 300 м.

ОТВЕТИТЬ
Добрый инспектор
1 сен 2021 в 20:51

партии какой? чьих будет?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
1 сен 2021 в 21:02

У нас очень жесткие наказания за такое, поэтому люди предпочитают уехать с места ДТП, если-бы закон был более лоялен к водителю, то водитель бы незамедлительно оказал помощь пострадавшим, а так , как устроен наш мир, овчинка выделки не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:01

Навальный виноват ? А царь 21 год у власти и пенсия в 65 лет это что ?