9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)
1 сен 2021 в 21:39

Очень жаль что эту пукалку не отобрали у этих обрыганцев, и нхорошенько не наподавали им. А то урок не получен. На полицию я так понимаю расчитывать мы похоже не сможем

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 21:13

Малокососы что-то вооружились смотрю, пора принимать меры

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 21:35

Что за пушки у малолеток? Кто эксперт?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 22:18

Нормально так,вчера в Аргаяше сопляки чуть дом не сожгли, домашнюю птицу только убили,сегодня такие же сопляки начали стрелять в центре города.А где наша уважаемая полиция?

ОТВЕТИТЬ
Ола
1 сен 2021 в 21:23

Почему подобных людей не изолируют от нормального общества. Зачем они нужны, для чего они тут?

ОТВЕТИТЬ

Чтож... Ребята сами свою судьбу выбрали. Статья УК на это имеется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 21:52

Полиция должна приехать завтра утром. Ждите!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 21:13

А я же говорил, что после овчинникова 18 снова будут малолетки со стволами! Куда полиция смотрит? Она будет разоружать их или дальше спать в отделении, пока не начнется казанский скулшутинг?😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:32

быдло блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:24

Полиция приезжает вообще на вызовы??

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 07:44

На кой хрен мы кормим росгвардию и полицию. Да ещё по пятнахе получат не за что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:43

Шакалята

Гость
1 сен 2021 в 23:09

Почему я своих детей 18 и 17 лет воспитал как надо.Девочка и мальчик учатся в разных коледжах.И у них нет пистолетов,желания выпить ,покурить.Как родители воспитывают тот и вырастает.Ведать этих не родили , а высрали поэтому они такое отребье выросло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:14

Недавно копы США выложили видео, где неадекватный суспект гулял в Голливуде с пистолетом (как оказалось это была зажигалка такая). И данный персонаж был пенетрирован из Glock 19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:26

Советское время вечерами дежурили милиционеры, на каждом перекрёстке, особенно в центре города, по проспекту Ленина, на каждом шагу можно было увидеть дежурных милиционеров. А сейчас ни то что дежурить на улице, охранять покой граждан, эти полицейские даже на вызова не приезжают. А за что мы платим налоги? Куда они уходят? Населения города не защищены ни кем, приходится самим защищаться от хулиганов- дебоширов. Неспокойное время живём, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:22

Поколение пепси. Ни мозгов, ни тормозов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:10

Достал пистолет, будь готов быть убитым, без предупреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:12

Эх пацаны, вас бы в 90-е! Наверное уже в 91 году, на кладбище лежали

ОТВЕТИТЬ
шиянова таисия
1 сен 2021 в 22:24

беда в том что наша полиция только константирует факты.приезжают на вызов составляют протокол и с чувством выполненного долга уезжают.а тот из-за которого был вызов продолжает свое поганое дело!вот когда убьют тогда и вызывайте.сама столкнулась с подобным из-за соседей в саду.пришлось идти в прокуратуру

Гость
1 сен 2021 в 21:32

Полицейские охраняют покой только чиновников, а не граждан, когда надо полицейских не дождёшься, то у них нет машин, то бензина. А зачем нам мвд, если граждане не могут дождаться помощи от них, какой толк, если самим приходится защищаться от преступников.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 08:23

Обязательно во главу воспитательной работы школы , в том числе и каждого класса, надо ставить ПРАВОВОЕ воспитание. Чтобы неокрепшие умы детей изначально знали, что такое хорошо и что такое плохо! Иначе общество будет толочь воду в ступе. Родители этим не будут заниматься. Знаю многих молодых родителей, которые чудом закончили школу, и ждать от них какого-то воспитания равносильно нулю

гость
1 сен 2021 в 21:55

шакалы тупорогие

Я - Я - Я
1 сен 2021 в 22:00

Полное потакание родителями своим детям, отсутствие мер реагирования со стороны правоохранительных органов на такие случаи, порождают такое поведение. Дети понимают, что им нечего бояться, наказания и даже примера наказания за это нет и не будет. "Всыпать" бы им по полной надо , чтобы на всю жизнь запомнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:08

Всех малолеток нужно поголовно отправлять в интернат и изолировать от общества пока они на экзамене в 18 лет не подтвердят, что они могут находиться в обществе. Породители малолеток не в состоянии их воспитать, потому что заняты чем угодно, только не своими личинками.
И да, нужно запрещать этот вонючий тикток, потому что именно из-за него у 90% сносит башку насмотревшись всяких карнавалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:36

Вот они, плоды нового воспитания и целования в пятую точку деточек и их родителей. Прошу держать в курсе, поймали ли их, и как наказали их родителей. Но...сейчас родителям выпишут штрафик, а накажут учителей, которым даже пискнуть нельзя в сторону детишек нового поколения. Родители сразу жалобы малюют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:35

Не дай Бог, с плакатом каким выйдешь крамольным, так упакуют через 15 минут.
Тут уже второй раз за неделю подозрительные личности в открытую стреляют и размахивают волынами и все нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:08

Полиция приедет завтра, а то ведь страшно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:25

Полицаи так и не приехали? Или как всегда, когда все закончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 21:30

значит эти дормоеды полицейские живут на наши налоги, а контролировать порядок на улицах и дворах до и вообще в городе не желают,не умеют и боятся!!!
Мало нам депутатов дормоедов, мы ещё и полицию себе на шею посадим!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 21:12

Люди камер не боятся.

ГостЬ
2 сен 2021 в 00:07

На ЧТЗ летом с эокктрошокерами ходили,компании из мальчишек и девчонок,а сейчас у же за пистолеты взялись.Надеюсь найдут всю компанию и поаыворачивают квартиры родителей этих вот мелких алкашей.Родителей вот таких вот придурков нужно гнать с хороших должностей и пусть работают дворниками,тогда больше времени смогут детям уделять

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2021 в 10:45

Живу в этом доме. У нас во дворе эта ситуация (бухают, курят,, ссут на детской площадке) каждый день. Пробовал вызывать полицию, как многие советуют (и не я один), но толку нет - они в час ночи приезжают, как специально, хотя звонили в 18:00. И это не только у меня. КБ это рядом ещё из него идут. Сам по голове подростка стукнешь-посадят, да и их тут столько бухает, что можно уволиться и только их и гонять. От ментов толку ноль

3 сен 2021 в 07:30

Практику опроса человека, вызвавшего наряд полиции для пресечения правонарушения и хулиганства,нужно отменять. Вместо разгона нарушителей, полиция тратит время на бумаготворчество. Раньше по звонку выезжали и никаких вопросов не устраивали,а занимались своими прямыми обязанностями.

Гость
1 сен 2021 в 22:21

Надо было звонить и говорить что тут митинг идет полным ходом вот тогда приехали бы.

Гость
1 сен 2021 в 23:11

помылись,побрились,опохмнелились и в школу пошли

керамбит
2 сен 2021 в 01:19

Мужику респект, молодец.

Гость
1 сен 2021 в 21:25

Будущие росгвардейцы!

Гость
1 сен 2021 в 21:45

Те которые по окнам стреляли?
Уважаемая полиция они сменили место дислокации))) хватит там людей мучить опросами)) езжайте на Энгельса))хотя они уже где нибудь в другом месте)))
К концу года поймаете, наверно)

Гость
1 сен 2021 в 22:31

достал пистолет будь готов что по выстрелят. таких не садить а отправлять на северный полюс нужно. один раз потратились и забыли .

гость
1 сен 2021 в 21:56

они наплодят себе подобных и внуков дождутся до приезда полиции

2 сен 2021 в 08:47

Чо вы бубните, вам же сказали - обращение зарегистрировано. Значит запись в журнале есть. Значит будет протокол выезда на место. Все в порядке. А то что убьют кого то, ну так это надо другое обращение регистрировать, потом... Как дети ей богу. Обращение регистрировать, это главное. А ловить преступников с пистолетом, это очень опасно!

Гость
1 сен 2021 в 21:35

Зато воспитанные в настоящих семейных ценностях! Павлова апплодирует.

2 сен 2021 в 09:45

Будущий путинский электорат.

Гость
2 сен 2021 в 00:13

Эх! Их бы в 90-е года)))) либо на войну, либо на разборки в лесополосу)))) вот там бы сразу показали бы свою блатоту)))) но нет, они бы в те года из квартиры бы не вышли!!! Страшно же!!!! Упыри, шакалье, ублюдки))))

ОТВЕТИТЬ
Кай
1 сен 2021 в 21:16

Путинята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 23:22

Почему прокуратура не возбудилась? Или она только по пустякам возбуждается?

ОТВЕТИТЬ
Валера
2 сен 2021 в 08:02

Нужны очень чёткие сигналы, что так поступать нельзя. Например, приехать вовремя на вызов и устранить, как угрозу жизни полицейского. Потом показать по всем новостям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 23:14

Мдааааа, к сожалению , наша полиция нас не бережёт, да ещё, к тому же данные мирных жителей нашего города сливает , и это, печально…….

Маша
1 сен 2021 в 23:25

В натуре гуманоиды

эээм
2 сен 2021 в 00:38

второй случай с пистолетом, когда полиция не торопится. а если терракт в школе? мвдэшник в курсе что за такую халатность его сверху из Москвы приказом быстро усадят

гость
2 сен 2021 в 09:24

интересно мамаша узнала своего героя на фото?

Гость
2 сен 2021 в 09:29

Да тут какие то сопливые малотетки, гангстэры))))

Гость
2 сен 2021 в 09:42

Столько неадекватных подростков, то Аргаяш, то Челябинск. Для таких надо понизить возраст призыва в армию и в штраф бат в Афганистан или Сирию. Хоть какая то польза от их энергии будет. Всё равно уже не исправить и жизнь уже под откос.

Абхаз
1 сен 2021 в 23:59

Выросли припутине умрут припутине )

ОТВЕТИТЬ
AHTOXA1985
1 сен 2021 в 22:27

Это всё говорит о том на сколько компетентна наша власть и полиция. Пора бы уже гнать в шею такие верхушки

Гость
1 сен 2021 в 22:55

Почему полиция так медленно едет на вызовы?!

Гость
1 сен 2021 в 21:35

Молодое поколение воспитывает вот таким образом интернет, родителям некогда, они на двух работах работают. Для того чтобы выжить.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 23:21

Надо лицензию оформлять. Надо

Гость
2 сен 2021 в 01:57

Дурдом, где органы правопорядка и почему не работают с такими семьями?

ОТВЕТИТЬ
Ветеран.
2 сен 2021 в 17:12

Несколько лет назад у нас во дворе в Центре наркоманы устроили дебош. Вызвал полицию, по тел. у меня все опросили кто я, где живу, номер дома, и номер квартиры. Так полицейские не стали наводить порядок с наркоманами, а среди ночи стали ломится ко мне в квартиру что бы взять показания для отчёта! Спустя год как неравнодушный гражданин, вызывал полицию проехали мимо нарушителей, и прямиком тарабанить в квартиру... Я не понимаю там что всё руководство полиции такое? Или такая установка что бы их меньше беспокоили? И вообще в последнее время заметил, сам живу в Центе, по вечерам по улицам стало больше приезжих отморозков, просто выискивают беззащитных жертв. Пеших патрулей нет вообще, ППС забыли как выглядят. Что то странное стало творится в городе у которого нет хозяина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:09

Хорошие спокойные домашние ребята, уж пусть так чем по митингам бегать. Скрепы берегут.

Гост
1 сен 2021 в 22:18

Толи ещё будет 👎🏿

Гост
2 сен 2021 в 00:02

Дядя тоже ещё тот суровый парень!!!....но духом слаб👎🏿

эээм
2 сен 2021 в 00:40

такие гомункулы)) но они под наркотой, это видно. это не алкоголь

Гость
2 сен 2021 в 10:15

Надо было сразу вызывать полицию, без всяких разговоров...

Интерес
2 сен 2021 в 11:29

Тупеет молодняк а полиция трапезничать желает,некогда!

Аблокат
2 сен 2021 в 11:48

Полиция только трупы забирает, забыли" как убьют -перезвоните" - пока в приёмную президента не пожалуешься о бездействии , никто их не пнёт ни какие сми , но можно и дальше шептаться и ждать своей очереди быть терпилкой...

Добрый инспектор
2 сен 2021 в 19:12

Человек, доставший оружие, сам вне закона. Его можно ликвидировать

Кумулятив
3 сен 2021 в 01:42

Пора ВОЗРОЖДАТЬ СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ С СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИЕЙ И НАРОДНОЙ ЖРУЖИНОЙ - ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ! СКОРО ВЫБОРЫ - ЗАЧИСТИМ ВЛАСТЬ, НЕСУЩУЮ СТРАДАНИЯ НАРОДУ.

Гость
3 сен 2021 в 07:22

Проблема пьянства и хулиганства во дворах назрела не сегодня. Если бы ППС Челябинска больше уделяли в ночное время дворовым территориям,а не просто катались по дорогам города,было бы больше толка.

Гость
2 сен 2021 в 05:59

Малолетний путинский электорат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 22:24

шпили-вили?

Гость
2 сен 2021 в 00:29

Ну что господа полицейский из Угро напрягите свой профессиональный опыт найдите это в вашей компетенции найти эти молодых отморозков. Камень в огород начальника Угро Гиздатова или может только сурку крышевать???

Гость
2 сен 2021 в 08:50

Полиция:
- Наше дело следить за порядком! Беспорядок не наше дело....

Гость
2 сен 2021 в 09:45

ПАЛИЦИЯ АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?!!!!!!!!!!!!! ВЫ ВООБЩЕ ГДЕ???????

2 сен 2021 в 12:38

Почему лица закрасили ,этих героев? Народ бы уже давно опознал и нашёл их!
В 90 -е такого не было беспредела.За что силовикам ,сейчас выплаты 15 тыс.руб???За наши деньги.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 22:40

Не понял в видео, к чему фраза конце про "шпилли-вилли" была.

СашкэБорродачи
2 сен 2021 в 04:10

Одни газовые пукалки берут, другие газовые баллончики распыляют когда в руках на поводке 2 бойцовые собаки без намордника, третьи глаза курам выкалывают, походу все от прививок поехали и мозги поплыли наф...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:15

Запрещать нужно любое оружие у населения. Сколько адекватных его использовало для самообороны? Да фактически 0.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 12:16

скоро выборы а толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 15:17

А разве двор многоэтажки это частная собственность? Это публичное место, кто хочет, тот там и находится. А дядя сперва понтанулся, а когда понял, что может не вывезти ,то побежал вызывать полицаев.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
1 сен 2021 в 23:58

Абсолютно не оправдываю подростков. Но дядинькино начало диалога унижительно-пренебрежительное ,, вам три минуты чтобы вы отсюда слиняли,, . Дядя, по хамоватости ты не далено от эти пацанов ушел.

ОТВЕТИТЬ
Гост
2 сен 2021 в 00:01

Переезжайте в Чурилово..там вам спокойнее будет 😂

Мужик
2 сен 2021 в 06:35

Это тиктокеры и каждый зарабатывает по миллиону, а ты иди на завод и не отвлекайся.

Гость
2 сен 2021 в 08:11

Поколение ЕГЭ.

Олеша
2 сен 2021 в 08:37

Скоро в наших дворах будет как в лучших районах Каракаса и Мехико - у каждого пистолет в штанах

Гость
2 сен 2021 в 08:59

В городском управлении МВД прокомментировали, что сообщение о конфликте во дворе зарегистрировано, по нему проводится проверка. - ВСЁ РАБОТА СДЕЛАНА!

Гость
2 сен 2021 в 12:20

В пиндосии, если б на кого-то вот так направили пистолет, его б уже размотали граждане с активной социальной позицией.

Дмитрий
2 сен 2021 в 12:33

Хочу задать вопрос главе города, главе МВД по городу Челябинску - где профилактическая работа полиции во дворах? почему не работать на опережение? Не надо ждать вызова, надо тупо патрулировать дворы, которые во всем Челябинске превратились в места распития алкоголя со всеми вытекающими.

Гость
2 сен 2021 в 13:46

Что по видео очень долго полиция добиралась то доместа проишествия.

Гость
2 сен 2021 в 13:56

Сегодня во дворе, а завтра что в школу пойдут????

Перфекционист
2 сен 2021 в 17:12

А че этому обрыгану камень в лобешник не прилетел?! удивительные все же существа город населяют - все готовы терпеть... дрессированные

Гость
2 сен 2021 в 19:19

Опять нашли виновных! В этот раз не учителя, а полиция. Родители я поняла н при чём

гость
2 сен 2021 в 19:52

А семья, которая снимает все это, так "интеллигентно" разговаривает прям.

Гость
2 сен 2021 в 20:37

+10000000

Наталья
2 сен 2021 в 07:05

Ух, как мы на полицию налетели, она во всём виновата. А деток своих воспитывать надо и контролировать. У меня 2 сына и никогда не было, чтобы пьяные домой приходили. У меня есть знакомые из полиции очень хорошие люди и "пашут" они "дай Боже". А то что у них сокращения и людей не хватает или машины быаают неисправные, так это не их вина

ОТВЕТИТЬ
Я не старый, но уже седой....
2 сен 2021 в 08:05

А навешать им не судьба была? Или труханул пневматики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:23

Э тыж навальнёныши демократию на вкус пробуют!

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
1 сен 2021 в 21:53

Ну в чем проблема? Пневмат или охолощенный пугач можно купить в любом утюге. А по виду отличить сложно.

UVvvv
2 сен 2021 в 00:03