Водитель тягача с горючим из Челябинска погиб в Курганской области
3 сентября 2021, 15:40
Гость
3 сентября 2021, 15:50
Всегда напрягет, когда сзади фура летит, страюсь их вообще не обгонять, особенно если впереди съезд вниз, а они последнее время летают реально быстро.
Гость
3 сентября 2021, 16:47
Вы посмотрите как фуры с топливом летают..даже в городском цикле..также ка инкассаторы и тд!!!
Гость
3 сентября 2021, 17:48
Изза жадности ржд грузы приходится возить фурами.
Хотя казалось бы, в стране с такими расстояниями перевозки должны быть вообще бесплатными доя роста бизнеса. Но на бобло лучше построят еще сто шубохранилищ и комнат с грязью. А плебс пусть дохнет, кого это волнует..
19 все на выборы!
Гость
3 сентября 2021, 15:53
Дальнобойщики никогда дистанцию не соблюдают, начинаешь обгонять а впереди вторая фура и между ними расстояние не более 1 метра и вернуться в свою полосу невозможно. За это уголовная ответственность должна быть, а не административная.
Это еще цветочки. Лукойл постепенно переходит на прямые поставки. Сейчас возят с Перми до Челябинска железкой. А здесь с Аргаяша и других нефтебаз везут по области и в Курган. Но постепенно Лукойл переходит на прямые поставки: НПЗ в Перми-конкретная АЗС в Челябинске, Кургане.... И бензовозов на дороге будет все больше и больше... Кстати кто решил что ДТП совершил бензовоз? Фура с легковушкой его не подрезали?
Гость
3 сентября 2021, 17:56
Дальнобойщики многие переоценивают свои возможности думают на дороге на большой машине они самые умные. Дистанцию не соблюдают, многие даже не знают свой скоростной режим по ППД. (Не верите спросите у них и услышите ответ). А самое интересное что выходят на обгон и не видят впереди обстановку лишь по команде по радии от впереди идущего водителя с которым не знаком, и которого раннее никогда невидел.
Гость
3 сентября 2021, 15:46
4- полосные дороги когда, хотя бы?
Гость
3 сентября 2021, 16:49
Наказывать надо жёстче за скорость и дистанцию тоже...может тогда поймут что дорога это не игрушка!!!!
потому что дальнобойщиками стали все кому не лень, а понимания что 40 тонным куском железа управляет не к каждому еще пришло плюс скоростной режим на фурах вообще никто не соблюдает летают, на легковой как будто ....
Гость
4 сентября 2021, 12:11
Этот бензовосщик работал в фирме ''НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС''(Троицкий тракт 17). В этой фирме водителей ночью с топливом , отправляют в Курган , Магнитогорск. График 4 через 1. Начинают грузить с 19.00 , в 22.00 водитель выезжает в Курган, обратно в Челябинск бензовоз приедет около 10.00 утра, то есть рабочая смена 15 часов(нарушение Трудового кодекса и Опасный груз,).
Еще диспетчер Наталья Николаевна заставляет выходить в свой выходной. Вот водители и засыпают, устают по такому графику работать.
Гость
3 сентября 2021, 21:07
Земля пухом погибшим! Родственникам соболезнования!
Гость
3 сентября 2021, 22:22
Потому что работают мужики без отдыха их начальство заставляет
Гость
3 сентября 2021, 22:26
Диспетчер у них токая
Гость
4 сентября 2021, 13:37
Всё меньше профессионалов среди фуроводов. Должность водителя стала просто доступной выручалочкой для неучей, вот и результат.
Гость
4 сентября 2021, 22:56
Все от усталости. Батраки за копейки гробят свои и чужие жизни. Капитализм...
Гость
3 сентября 2021, 17:11
Сам себя и наказал. ... Увы.
Гость
4 сентября 2021, 16:16
Работал я в этой шаражкиной канторе около 6 мес. Еле домой прихадил . у них Логист в уфе сидит , всегда ночью отправляет в дальние рейсы ( Курган , Магнитогорск) , я еле доезжал до челябинска , ночью сильно спать охота, раза 2 чуть не заснул за рулем. А логисту все равно . Фирма нозывается НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС.
Гость
4 сентября 2021, 22:34
Нытики, которые пишут про НПС, почему не пишут, почему увольняются???? Бензол подтыривают, а их ловят, вот и все. А топливо принадлежит лукойлу, а лукойл считает своё топливо. На бензовозе работать, это вам не плюшки со стола тырить.
Гость
3 сентября 2021, 16:13
Все из- за мужиков это.Запретить мужикам за руль садиться!
Гость
3 сентября 2021, 16:14
Не интересно.
Гость
3 сентября 2021, 20:47
Проезжал мимо места этой аварии 4 часа назад, ровная нормальная дорога. Как он влетел?
Гость
3 сентября 2021, 22:27
Сейчас на водилу всех собак повесят
Гость
3 сентября 2021, 22:30
Надо эту фирму НПС проверить по полной прокуратуре
Гость
3 сентября 2021, 22:34
Прокуратуре надо проверить эту фирму НПС
Гость
3 сентября 2021, 22:35
Проверьте эту фирму НПС
Гость
3 сентября 2021, 22:41
Режим труда и отдыха в этой фирме не соблюдается я там работал знаю они там сутками работают хотя у них перевозка опасных грузов водителя жалко семье соболезнования мои
Гость
3 сентября 2021, 23:38
Всегда думаю, ведь много людей каждый год в рф начинают иначе осознавать песню про 3-сентября... когда то просто песня, а теперь и личная трагедия под слова этой песни
Гость
4 сентября 2021, 01:35
Соболезнования родственникам погибших... Водителя бензовоза знала лично, отличный человек. Страшная авария. Берегите себя и близких, соблюдайте ПДД...
Гость
6 сентября 2021, 22:05
Ты сам то работал на бензовозе.. белый воротничок ещё что то пишиш
Гость
7 сентября 2021, 22:31
Потому что вы руководство НПС черти
Гость
13 сентября 2021, 15:22
Виталька, очень жаль, что так рано прервал свою жизнь. Земля пухом.
Гость
14 сентября 2021, 18:55
Привет всем кто писал и обсуждал это дтп. Сегодня я проводил в последний путь своего товарища да почти брата. Это очень больно . Хочу одно сказать марионеткам которые пишут фура это страшно. Хоть фура хоть бензавоз вы на легковых не лудше . Большенство аварий иза вас происходит. Подумайте сами если вы перед больше грузум залазиете он никогда сразу не остановится. Включите мозги если они есть. Но как правило их нет. Прежде чем обвинять водителя больше груза вы осебе напишите как вы себя на трассе ведете. Я сам 5 лет на межгороде отработал и я знаю как это выглядит всегда виноват водитель фуры да не важно фуры или бензавоза. А ВЫ СЕБЯ ВИДЕТЕ НА ДОРОГЕ . нет конечно и никто вам не дал право обсуждать так ка вы писали здесь в коминтариях. Я повтарюсь я сегодня простился с лудшим другом которому бы на следущий месяц исполнилось бы 44 года . Ему бы жить и жить васпитывать сына но увы его нестало. ВИТАЛЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЫ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ.
Гость
3 сентября 2021, 22:24
Работал я в этой фирме там без отдыха работают перевозка опасных грузов а они сутками работают
Гость
4 сентября 2021, 17:08
Виталька... Виталька... Как же так......
Гость
4 сентября 2021, 21:12
Я щас конечно всех удивлюсь!
Но! Если! Внезапно!
Соблюдать ПДД, то аварий не будет.
Ставьте ГЛОНАСС на весь коммерческий транспорт, с обязательной регистрацией, и не будет аварий, не будет проблем на дорогах.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
5 м/c,
южн.
720мм 93%Водитель тягача с горючим из Челябинска погиб в Курганской области