ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
3 сен 2021 в 15:53

Дальнобойщики никогда дистанцию не соблюдают, начинаешь обгонять а впереди вторая фура и между ними расстояние не более 1 метра и вернуться в свою полосу невозможно. За это уголовная ответственность должна быть, а не административная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 16:13

Все из- за мужиков это.Запретить мужикам за руль садиться!

Гость
3 сен 2021 в 16:14

Не интересно.

Гость
3 сен 2021 в 16:40

Разнылись водятлы категории Бе.

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 сен 2021 в 16:47

Вы посмотрите как фуры с топливом летают..даже в городском цикле..также ка инкассаторы и тд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 сен 2021 в 16:49

Наказывать надо жёстче за скорость и дистанцию тоже...может тогда поймут что дорога это не игрушка!!!!

Гость
3 сен 2021 в 17:11

Сам себя и наказал. ... Увы.

ОТВЕТИТЬ
Местный
3 сен 2021 в 17:48

Изза жадности ржд грузы приходится возить фурами.
Хотя казалось бы, в стране с такими расстояниями перевозки должны быть вообще бесплатными доя роста бизнеса. Но на бобло лучше построят еще сто шубохранилищ и комнат с грязью. А плебс пусть дохнет, кого это волнует..

19 все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
Водитель состажем.
3 сен 2021 в 17:56

Дальнобойщики многие переоценивают свои возможности думают на дороге на большой машине они самые умные. Дистанцию не соблюдают, многие даже не знают свой скоростной режим по ППД. (Не верите спросите у них и услышите ответ). А самое интересное что выходят на обгон и не видят впереди обстановку лишь по команде по радии от впереди идущего водителя с которым не знаком, и которого раннее никогда невидел.

Гость
3 сен 2021 в 20:08

потому что дальнобойщиками стали все кому не лень, а понимания что 40 тонным куском железа управляет не к каждому еще пришло плюс скоростной режим на фурах вообще никто не соблюдает летают, на легковой как будто ....

Фото пользователя
3 сен 2021 в 20:42

Соболезнования близким погибших. (

Однако
3 сен 2021 в 20:47

Проезжал мимо места этой аварии 4 часа назад, ровная нормальная дорога. Как он влетел?

Елена
3 сен 2021 в 21:07

Земля пухом погибшим! Родственникам соболезнования!

Гость
3 сен 2021 в 22:22

Потому что работают мужики без отдыха их начальство заставляет

Гость
3 сен 2021 в 22:24

Работал я в этой фирме там без отдыха работают перевозка опасных грузов а они сутками работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 22:26

Диспетчер у них токая

Гость
3 сен 2021 в 22:27

Сейчас на водилу всех собак повесят

Гость
3 сен 2021 в 22:30

Надо эту фирму НПС проверить по полной прокуратуре

Гость
3 сен 2021 в 22:34

Прокуратуре надо проверить эту фирму НПС

Гость
3 сен 2021 в 22:35

Проверьте эту фирму НПС

Гость
3 сен 2021 в 22:41

Режим труда и отдыха в этой фирме не соблюдается я там работал знаю они там сутками работают хотя у них перевозка опасных грузов водителя жалко семье соболезнования мои

мде
3 сен 2021 в 23:38

Всегда думаю, ведь много людей каждый год в рф начинают иначе осознавать песню про 3-сентября... когда то просто песня, а теперь и личная трагедия под слова этой песни

Гость
4 сен 2021 в 01:35

Соболезнования родственникам погибших... Водителя бензовоза знала лично, отличный человек. Страшная авария. Берегите себя и близких, соблюдайте ПДД...

Дмитрий
4 сен 2021 в 12:11

Этот бензовосщик работал в фирме ''НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС''(Троицкий тракт 17). В этой фирме водителей ночью с топливом , отправляют в Курган , Магнитогорск. График 4 через 1. Начинают грузить с 19.00 , в 22.00 водитель выезжает в Курган, обратно в Челябинск бензовоз приедет около 10.00 утра, то есть рабочая смена 15 часов(нарушение Трудового кодекса и Опасный груз,).
Еще диспетчер Наталья Николаевна заставляет выходить в свой выходной. Вот водители и засыпают, устают по такому графику работать.

ОТВЕТИТЬ
...
4 сен 2021 в 13:37

Всё меньше профессионалов среди фуроводов. Должность водителя стала просто доступной выручалочкой для неучей, вот и результат.

Антон
4 сен 2021 в 16:16

Работал я в этой шаражкиной канторе около 6 мес. Еле домой прихадил . у них Логист в уфе сидит , всегда ночью отправляет в дальние рейсы ( Курган , Магнитогорск) , я еле доезжал до челябинска , ночью сильно спать охота, раза 2 чуть не заснул за рулем. А логисту все равно . Фирма нозывается НЕФТЕПРОДУКТСЕРВИС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 17:08

Виталька... Виталька... Как же так......

Гость
4 сен 2021 в 21:12

Я щас конечно всех удивлюсь!
Но! Если! Внезапно!
Соблюдать ПДД, то аварий не будет.
Ставьте ГЛОНАСС на весь коммерческий транспорт, с обязательной регистрацией, и не будет аварий, не будет проблем на дорогах.

Гость
4 сен 2021 в 22:34

Нытики, которые пишут про НПС, почему не пишут, почему увольняются???? Бензол подтыривают, а их ловят, вот и все. А топливо принадлежит лукойлу, а лукойл считает своё топливо. На бензовозе работать, это вам не плюшки со стола тырить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 22:56

Все от усталости. Батраки за копейки гробят свои и чужие жизни. Капитализм...

Гость
6 сен 2021 в 22:05

Ты сам то работал на бензовозе.. белый воротничок ещё что то пишиш

7 сен 2021 в 21:26

Это еще цветочки. Лукойл постепенно переходит на прямые поставки. Сейчас возят с Перми до Челябинска железкой. А здесь с Аргаяша и других нефтебаз везут по области и в Курган. Но постепенно Лукойл переходит на прямые поставки: НПЗ в Перми-конкретная АЗС в Челябинске, Кургане.... И бензовозов на дороге будет все больше и больше... Кстати кто решил что ДТП совершил бензовоз? Фура с легковушкой его не подрезали?

Гость
7 сен 2021 в 22:31

Потому что вы руководство НПС черти

Коллега
13 сен 2021 в 15:22

Виталька, очень жаль, что так рано прервал свою жизнь. Земля пухом.

Гость
14 сен 2021 в 18:55

Привет всем кто писал и обсуждал это дтп. Сегодня я проводил в последний путь своего товарища да почти брата. Это очень больно . Хочу одно сказать марионеткам которые пишут фура это страшно. Хоть фура хоть бензавоз вы на легковых не лудше . Большенство аварий иза вас происходит. Подумайте сами если вы перед больше грузум залазиете он никогда сразу не остановится. Включите мозги если они есть. Но как правило их нет. Прежде чем обвинять водителя больше груза вы осебе напишите как вы себя на трассе ведете. Я сам 5 лет на межгороде отработал и я знаю как это выглядит всегда виноват водитель фуры да не важно фуры или бензавоза. А ВЫ СЕБЯ ВИДЕТЕ НА ДОРОГЕ . нет конечно и никто вам не дал право обсуждать так ка вы писали здесь в коминтариях. Я повтарюсь я сегодня простился с лудшим другом которому бы на следущий месяц исполнилось бы 44 года . Ему бы жить и жить васпитывать сына но увы его нестало. ВИТАЛЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЫ БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ.