4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

8 сен 2021 в 14:51

у нас возле дома колодец открыт, в соседнем дворе садик, на тропинке возле него, где по утрам и вечерам родители приводят-забирают толпами ходят таже история. и дела нет никому. Кого оповестить? или самостоятельно ходить выяснять по всем организациям , кому принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:03

Я, та самая мама-стилист-блогер) мне вот интересно почему из многих так и льётся г.. почему в вам все в жизни так плохо и тухло? Или может быть, если вы станете добрее, в вас что то наладится?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 15:21

Блогеростилисту надо за дорогой следить, когда находишься за рулём движущего авто, а не на камеру ... нести..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:09

Что он делал на газоне и зачем поднимал доски, пока мама-стилист-блогер делала жизнь лучше и свежее?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:22

избитая история, в Екатеринбурге видел люки на петле к основанию крепятся , может это выход!

Гость
8 сен 2021 в 17:54

А зачем лез на газон и поднимал деревяшки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:56

Барышня наконец- то снизошла до холопов. Дала комментарии

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 19:28

ВОТ ОНО ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ , К ЛЮДЯМ....
РАВНОДУШИЕ ПОЛНОЕ , НЕПОРОФЕССИОНАЛИЗМ , НЕУВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ , ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ ,
И ОТСУТСТВИЕ НАКАЗАНИЯ ЧИНОВНИКОВ ЗА ВСЕ ЭТИ МНОЙ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ БЕДЫ РОССИИ..
КРАТКО - В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ
1 БЕДА - УРАЖАЙ
2 БЕДА - НЕ УРОЖАЙ...
3 ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО БЕДА ВСЕГДА И В ЛЮБИМ СЛУЧАЕ.

Гость
8 сен 2021 в 23:04

Город безхозный. Сколько мусора кругом!!! Совести у чиновников нет совсем!!! 285 - SOS!!!!

Гость
9 сен 2021 в 05:49

Всё познаётся в сравнении. Верните Юревича и хозяин колодца отыщется и Администрация молниеносно будет реагировать, а не через 10 дней комментарии давать. Ощущение, что бесхозный не только колодец, но и город.

Гость
9 сен 2021 в 12:55

Давно пора освоить производство долговечных неметаллических колодезных крышек. И проблема сразу исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Serg
9 сен 2021 в 16:54

Администрация в своем стиле - то не жалуйтесь на управляйки, сами разбирайтесь. То у колодца хозяев найти не могут. Может по примеру УК отказаться горожанам от услуг такой администрации и нанять другую? Эта пока может только зарплату получать а работать пусть кто-нибудь за них!