23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Гость
8 сен 2021 в 15:56

становится не по себе читая такие злые отзывы! Вы люди? Что вы пишите ,одумайтесь! любой из вас и мизинца его не стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:01

Как работает МЧС в условиях реальной аварии все видели когда был выброс брома на вокзале. Смысл этой конторы равен нулю и даже еще ниже. Сидят, штаны протирают, сирены раз в год запускают свои идиотские.

яяяяя
8 сен 2021 в 16:03

не умеешь спасать не лезь специалисты называется

8 сен 2021 в 16:05

Все мы раз в жизни рождаемся и умираем

Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:06

новичок?

Заводчани
8 сен 2021 в 16:15

Наградят скорее всего орденом!!! Оцените подачу материала - командовал учениями, бросился спасать вперед всех, героический образ офицера! Но как было на самом деле? Расскажут правду? Вероятнее всего обычная халатность, головотяпство, нарушение техники безопасности и алкоголь..

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 сен 2021 в 16:15

ЭТО И ЕСТЬ МОМЕНТ ИСТИНЫЙ !!! Человек не задумываясь(инстинктивно) бросился спасать другого человека. В такие мгновения и проявляется суть человека. Все неправедные поступки, совершенные за жизнь, а у кого и нет, уходят на второй план и прощаются. ВОТ ОН ЧЕЛОВЕК!!! УВАЖАЮ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:17

Почему все такие злые? Погиб человек... Соболезную его родным и близким. Очень жаль. 55 лет для мужчины-рассвет сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:22

Очень жаль человека. Но генерал не должен бросаться под танк с гранатой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 16:31

По большому счёту всем плевать кто из этой колоды выпал. Люди заняты своими проблемами. А эти новости хоть чуть чуть вселяют оптимизм, что все они из этой колоды как и все покинут этот мир, а в гробу карманов нет. Это не злорадство, а реальное отношение людей к этой колониальной верхушке.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2021 в 16:31

Текслер его благодарит в письме , а за что ? За то что мчсники стояли и смотрели как местные жители с ведрами пожар тушили ? Или за то самолёты вертолеты отправлялись тушить пожары в Турции в Европе а у нас в это время выгорали тысячи гектар леса ?

Чайник
8 сен 2021 в 16:32

Сначала написали что он погиб осматривая достопримечательности.
В любом случае это трагедия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:33

Надо дважды Героя России дать.

ОТВЕТИТЬ
босс кегебе
8 сен 2021 в 16:33

где там горы, где обрывы. ровная земля кругом. проходило заседание по итогам учения а министра не было. он с операторов там на краю обрыва стоял зачем то. а на хрен он туда летал чтоб на совещаниях не присутствовать?

Сын Солнца
8 сен 2021 в 16:33

Я лично не знал этого человека......
Но в этой системе , на таких должностях , к сожалению, в этой стране , не остаются людей... Это Знаю точно.....
Поэтому.... как то так.....
У нас дворник 11 лет работал в УК , каждый день, в 5 утра ...еще раз каждый день в 5 утра , вставал и делал то же самое убирал урницы полные и мел.... а утром опять убирал полные урны от бутылок и мусора и мел...затем щзима....колотил лет....чистил снег.........
Еще раз 11 лет каждый день....каждый мать его день..... в 5 утра.... за 10 -1 5 т.р.
А сейчас он заболел... и его нет во дворе уже 3 мес.
Его мне очень жаль ...а мчсник , на эту гору человеки не доходят , квест
слишком трудный.......только сатанисты....

Гость
8 сен 2021 в 16:34

Завтра эту новость уже забудут. Жизнь...

Гость
8 сен 2021 в 16:41

генерал армии..мог бы и генерал-фельдмаршалом стать...жаль..

Лука
8 сен 2021 в 16:42

Один случай был. Пьяный падал - и радом стоящего за собой утянул. Судьба!...

Гость
8 сен 2021 в 16:42

предполагаю, что оператор потащил министра к краю обрыва для красивого кадра, но сам во время съемки сорвался с обрыва. а министр инстинктивно кинулся спасать, но не знал, что там может быть камень. Печально, если все так и было. Налицо нарушение техники безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:45

Погиб во время съёмок межведомственных учений по защите арктической зоны России для учебного фильма МЧС — сорвался со скалы при попытке спасти жизнь поскользнувшегося режиссёра и оператора Александра Мельника, который также погиб

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:45

Сначала была версия что сорвался, теперь что спасал….
Так как именно погиб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 16:46

Награды генерала Зиничева:
орден Александра Невского
орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами
медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
медаль Суворова
медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
медаль «70 лет Вооружённых Сил СССР»
медаль «За отличие при выполнении специальных заданий» (ФСО)
медаль «За воинскую доблесть» (ФСО)
медаль «За отличие в военной службе» (ФСО) I, II и III степени
медаль «За воинскую доблесть» (ФСО)
медаль «За возвращение Крыма» (Минобороны России)
медаль «125 лет органам государственной охраны России» (ФСО)
нагрудный знак «За службу в ФСО России»

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
8 сен 2021 в 16:47

Как бы там не было и кем бы он не был, он решил рисковать своей жизнью ради спасения другой, мужской поступок.

ОТВЕТИТЬ
Лука
8 сен 2021 в 16:51

Теперь важно министра здравоохранения от аппендицита уберечь!
А министру культуры - от культурного шока.
Ну, вы поняли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:02

Нужно проверить камень на связи с врагами. Возможно он не такой уж и норильский.

ОТВЕТИТЬ
Священник
8 сен 2021 в 17:06

Вот что значит бороться с "врагами народа", а погибнуть от простого камня!Смех да и только :)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:12

Попытка спасти человека, не думая о собственной жизни, хорошо характеризует погибшего генерала. Но вопиющее несоблюдение ТБ также характеризует состояние дел в его ведомстве.

Гост
8 сен 2021 в 17:22

Соболезнования..🙏

Гость
8 сен 2021 в 17:24

Интересно, а те двое, что в тайгу ушли, вернутся? Не попадают, друг друга спасая?

Гость
8 сен 2021 в 17:31

Опасно нынче министрам на краю пропасти стоять... толкнут - и концы в воду. Похоронят, конечно, с почестями, наградят посмертно, родных не обидят, да что ж ему-то...

Гость
8 сен 2021 в 17:48

Убрали

Гость
8 сен 2021 в 17:53

Странная смерть,лет через 100 💯 узнаем правду

8 сен 2021 в 17:57

И ведь эти люди среди нас - те, кто радуются чужой смерти, пишут эти издевательские комментарии. Благо, что как показали все эти митинги - их максимум 5000 на город МИЛЛИОННИК!!! Просто они очень токсичные и любят создавать эффект массовости, а сделать это на 74.ру - как раз плюнуть. Не боятся ни Бога, ни черта, ничего святого. Ну ничего, им воздастся, дружно пожелаем им это

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:58

Спасатель из него, конечно, неважнецкий. Был.

8 сен 2021 в 18:00

лучше бы на месте оператора,симонян была.

ОТВЕТИТЬ
яяя
8 сен 2021 в 18:06

Ну все, сейчас звезды героев посыпятся!
А правда о гибели будет засекречена!

босс кегебе
8 сен 2021 в 18:08

Интересно, есть ли ещё одна страна в мире, где президент регулярно ездит отдыхать не с женой, не с любовницей, а с министром обороны?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
8 сен 2021 в 18:13

Предлагаю установить на месте гибели выдающегося деятеля и военачальника монумент и наградить посмертно званием маршала РФ и высшими наградами РФ!

Гость
8 сен 2021 в 18:15

Да уже нового назначили

Гость
8 сен 2021 в 18:25

Наверное, хотел стать президентом и сболтнул об этом по пьяни...

Гость
8 сен 2021 в 18:45

Они лишили нас пенсий, достойной оплаты труда, медицины. А мы тут должны убиваться, за них переживая? Да идите вы своим гуманизмом! Вспомните бром в центре Челябинска и горящие сёла этим летом! Кто из них о нас плакал? Только ордена и звания потом получали, за какие-то мифические подвиги. Мы им не нужны, вот пусть друг дружку без нас и оплакивают.

Лариса.
8 сен 2021 в 18:47

А теперь. я не тролль.Человк погиб ..пытась спасти другого ...Соболезнования родным ..А кто мерзости пишет -ничего похоже человеческго не осталось ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 сен 2021 в 18:51

ГОсть .никто не оплакивает .НО писать пошлости про гибель человека ..это некрасиво .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 сен 2021 в 19:31

Был охранником Путина, потом он его назначил губернатором. Через 70 дней обратился к президенту с просьбой освободить от должности, так как на этом месте приходиться врать президенту ,а он человек военный и врать не может. Ну тогда получи должность руководителя МЧС РФ. И еще, будучи охранником в свободное время на рабочем месте доставал из кармана и читал ,,Евгения Онегина,, и другую русскую классику. Все это со слов Венедиктова из ,,Эха Москвы,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:36

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком... Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет".

ОТВЕТИТЬ
Олигархт
8 сен 2021 в 19:47

Не кормите тролля.

Гость
8 сен 2021 в 19:54

У кремлевской стены похоронят?

Вовашка 174
8 сен 2021 в 19:59

Я не верю что чинарь такого ранга сам кинулся спасать человека, имея в своем подчинении целую пехоту подготовленных парней.

ОТВЕТИТЬ
Олигархт
8 сен 2021 в 20:04

Золотов - бывший охранник, препугался и насторожила. Штирлиц.

Энтропия
8 сен 2021 в 20:23

В СМИ назвали новую версию событий, в результате которых трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев. По данным Readovka, не Зиничев пытался спасти поскользнувшегося кинорежиссера Александра Мельника, а наоборот. «Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада. В это время года на Китабо-Ороон уже холодно и есть лед. Сама поездка носила туристический характер», — пишет издание.

ОТВЕТИТЬ