25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

8 сен 2021 в 17:57

И ведь эти люди среди нас - те, кто радуются чужой смерти, пишут эти издевательские комментарии. Благо, что как показали все эти митинги - их максимум 5000 на город МИЛЛИОННИК!!! Просто они очень токсичные и любят создавать эффект массовости, а сделать это на 74.ру - как раз плюнуть. Не боятся ни Бога, ни черта, ничего святого. Ну ничего, им воздастся, дружно пожелаем им это

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:58

Спасатель из него, конечно, неважнецкий. Был.

8 сен 2021 в 18:00

лучше бы на месте оператора,симонян была.

ОТВЕТИТЬ
яяя
8 сен 2021 в 18:06

Ну все, сейчас звезды героев посыпятся!
А правда о гибели будет засекречена!

босс кегебе
8 сен 2021 в 18:08

Интересно, есть ли ещё одна страна в мире, где президент регулярно ездит отдыхать не с женой, не с любовницей, а с министром обороны?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
8 сен 2021 в 18:13

Предлагаю установить на месте гибели выдающегося деятеля и военачальника монумент и наградить посмертно званием маршала РФ и высшими наградами РФ!

Гость
8 сен 2021 в 18:15

Да уже нового назначили

Гость
8 сен 2021 в 18:25

Наверное, хотел стать президентом и сболтнул об этом по пьяни...

Гость
8 сен 2021 в 18:45

Они лишили нас пенсий, достойной оплаты труда, медицины. А мы тут должны убиваться, за них переживая? Да идите вы своим гуманизмом! Вспомните бром в центре Челябинска и горящие сёла этим летом! Кто из них о нас плакал? Только ордена и звания потом получали, за какие-то мифические подвиги. Мы им не нужны, вот пусть друг дружку без нас и оплакивают.

Лариса.
8 сен 2021 в 18:47

А теперь. я не тролль.Человк погиб ..пытась спасти другого ...Соболезнования родным ..А кто мерзости пишет -ничего похоже человеческго не осталось ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 сен 2021 в 18:51

ГОсть .никто не оплакивает .НО писать пошлости про гибель человека ..это некрасиво .

ОТВЕТИТЬ
Дед.
8 сен 2021 в 19:31

Был охранником Путина, потом он его назначил губернатором. Через 70 дней обратился к президенту с просьбой освободить от должности, так как на этом месте приходиться врать президенту ,а он человек военный и врать не может. Ну тогда получи должность руководителя МЧС РФ. И еще, будучи охранником в свободное время на рабочем месте доставал из кармана и читал ,,Евгения Онегина,, и другую русскую классику. Все это со слов Венедиктова из ,,Эха Москвы,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:36

"Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком... Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет".

ОТВЕТИТЬ
Олигархт
8 сен 2021 в 19:47

Не кормите тролля.

Гость
8 сен 2021 в 19:54

У кремлевской стены похоронят?

Вовашка 174
8 сен 2021 в 19:59

Я не верю что чинарь такого ранга сам кинулся спасать человека, имея в своем подчинении целую пехоту подготовленных парней.

ОТВЕТИТЬ
Олигархт
8 сен 2021 в 20:04

Золотов - бывший охранник, препугался и насторожила. Штирлиц.

Энтропия
8 сен 2021 в 20:23

В СМИ назвали новую версию событий, в результате которых трагически погиб глава МЧС Евгений Зиничев. По данным Readovka, не Зиничев пытался спасти поскользнувшегося кинорежиссера Александра Мельника, а наоборот. «Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада. В это время года на Китабо-Ороон уже холодно и есть лед. Сама поездка носила туристический характер», — пишет издание.

ОТВЕТИТЬ
Маметкул
8 сен 2021 в 20:35

Один из приемников, слишком высокая должность, что бы просто так вот ...

8 сен 2021 в 20:43

Зачистили. Транзит власти переходит в горячую фазу.

Гость
8 сен 2021 в 21:10

Он слишком много знал(с).

Аноним
8 сен 2021 в 21:16

а как было на самом деле, напишут?

Гость
8 сен 2021 в 21:16

Быстро труп перевезли. Что, завтра лебединое озеро по ТВ будет? Герой же погиб.

Вовашка 174
8 сен 2021 в 21:35

Трактор начинается, напоминаю всем кто не в курсе

Гость
8 сен 2021 в 21:39

ТГ канал Readovka пишет, что его источники полностью опровергают версию властей о гибели генерала. Источник сообщает, что погиб генерал на плато Путорана, поскользнувшись на водопаде Китабо-Орон. А оператор пытался его удержать. Оба разбились. Поездка на плато носила туристический характер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 21:51

слезы наворачиваются от видео... светлая память... пусть земля им будет пухом...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
8 сен 2021 в 22:24

После первого периода трактор ведёт 2:0

Гость
8 сен 2021 в 22:32

Обычно так бьются об камни головой,ныряя в воду,выпившие люди,которые не до конца контролируют ситуацию из за алкоголя,находясь в весёлой компании друзей и подруг..!Ну почему такой человек,который был охранником самого президента,с рефлексами должно быть всё нормально..,так нелепо погибает???....

Гость
8 сен 2021 в 23:47

Странно, сейчас у всех телефоны с камерами, в т.ч. на месте трагедии журналисты, но момент ЧП ни кто не заснял. Происшествие случилось около 7 (!) часов утра, инфо в СМИ появляется после обеда по Москве. И почему в СМИ говорят около 7 часов утра, почему точное время не известно? Вопросов, больше чем ответов.

Ирина
9 сен 2021 в 01:46

Лично я сильно сомневаюсь, что эта была случайность,тем более с таким высокопоставленным человеком, и вряд ли тут были какие-то "инстинкты". Дурацкую версию придумали, бредятина какая-то.

Гость
9 сен 2021 в 05:28

слетал за 300000 бюджетных денег полюбоваться на вадопад

Фото пользователя
9 сен 2021 в 07:02

Евгений Зиничев возглавлял МЧС с 2018 года. До этого он почти 10 лет был охранником Владимира Путина, сопровождая того в поездках, потом два месяца исполнял обязанности губернатора Калининградской области, а затем — до назначения в МЧС — работал заместителем директора ФСБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 08:51

бывший охранник Путина, конечно утрата. А кто не охранник , а оператор то пару слов - имя и фамилия и то не везде написаны

Гость
9 сен 2021 в 09:36

Лучше бы на учениях оставался со всем коллективом!!Зачем осматривать достопримечательности пошёл!!!
Ничего бы не произошло бы..!!!

Руслан
9 сен 2021 в 10:17

Удивительно что он не от ковида умер🤔

Пенсионер
9 сен 2021 в 11:19

Турист за счёт налогоплательщиков...
Старикам по 10 тыс., а этот вертолёты гонял себе в забаву за сотни тысяч в час.
Хотите, чтобы я его пожалел?

Гость
9 сен 2021 в 11:22

Почитав комменты, убедился, что народ горой за едро.
Так что за результаты выборов я спокоен.

Гость
9 сен 2021 в 11:46

Чтобы стать героем - нужно свалиться по раздолбайству с обрыва?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 сен 2021 в 11:57

Читайте "Генерал СВР". Там все написано.

Гость
9 сен 2021 в 13:11

А "таёжники" приедут на похороны, или продолжат выбирать место под "город-сад" имени себя?

Александр
9 сен 2021 в 13:12

По человечески очень жалко ! Но было грубейшее нарушение мер безопасности самим же министром МЧС!!! За такое простых строго наказывают, а ему героя ! Ну тогда и второго погибшего тоже наградите! Я не злорадствую, людей погибших жаль ! Здравый смысл отсутствует ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:17

Надо же...
Даже поиски места для шойгиного "города-сада" бросил на время. Сльно любил, наверное.

Надежда
12 сен 2021 в 14:02

Можете себе представить, чтобы такой же поступок совершил путин, медведев, мишустин и пр.
Вот Вам и критерий для предстоящих выборов в органы власти

Надежда
12 сен 2021 в 14:37

Сам в воду упал, а оператор не смог его спасти, но по сценарию должен быть героизм.

Карл Маркс
13 сен 2021 в 23:12

Это призрак коммунизма утянул их Оба бывшие коммунисты. Это за предательство партии

Вован
13 сен 2021 в 23:14

Да да памятник. Как из горла хлещет водяру над обрывом. Во драйв.

Робин Гуд
13 сен 2021 в 23:30

Чего гонишь. Просто поляну зачищают. Вон разводящий начал детей друзей на посты/синекуры назначать

Садко гость
13 сен 2021 в 23:39

Я подумал надо ему ещё и орден Святого Владимира или такого ещё нет. Или звание мастера международного класса по прыжкам в воду

Доктор
13 сен 2021 в 23:57

А он привитый был?

Пенсионер
13 сен 2021 в 23:59

Это он не хотел на пенсию жить и работать до 65. Раз и все герой и семье пенсию геройскую

Мясник со стажем