29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Лука
9 сен 2021 в 19:32

Как повезло родителям! Ну вот работала бы их "красавица" кассиршей в "Пятерочке", ну подрабатывала бы иногда на челябинских озерах - когда бы они увидели эти миллионы? А тут - ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!
И совсем не обязательно тратить все эти миллионы на доченьку.
Главное - себя, любимых, не обидеть!
И будет им "три магнитофона, три портсигара золотых, отечественных, и куртка замшевая, три!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 19:34

Вот до чего доводят поездки с мальчиками по озёрам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 19:51

Желаю всем защитникам косилова, такой же встречи с ним на дороге и обязательно выжить.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
9 сен 2021 в 20:26

Андрей Николаевич, не платите не копейки! Вы уже все сделали и оплатили как порядочный Человек. А теперь пошел откровенный шантаж. Пусть водитель Лады платит за свою непристегнутую пассажырку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 20:30

Посмотрите еще раз, внимательно, видео, без эмоций, и прочтите как тяжело стало жить великому куроводу. Не правда ли, семья , девчонка инвалид, пдд, законы ... это же пыль, туман . ведь ОН!, едет.

ОТВЕТИТЬ
Добрый инспектор
9 сен 2021 в 20:39

единоросс? и номера " три оли"

Гость
9 сен 2021 в 20:59

Косилов пусть платит. А то дел натворил и в кусты.

Гость
9 сен 2021 в 21:01

Ну а кто как не Косилов должен платить за частичное восстановление здоровья девушки? Была здоровая , красивая. А теперь о качестве ее жизни кто должен думать, вернее, об утерянном качестве жизни-теперь она инвалид.? Ответ очевиден. г-н Косилов

Гость
9 сен 2021 в 21:16

Так он же платил уже. Сколько ещё надо?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:18

Косилов конечно виноват, но кое кто похоже начинает борзеть. Ремни безопасности не зря разрабатывали.

Гость
9 сен 2021 в 21:20

Интересно, а если бы на месте Косилова был бы какой нищеброд и даже без осаго, или какой казахстанский, то что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:21

Косилову нужно подавать на банкротство, как сынку Дубревича и концы в воду.

огорченный
9 сен 2021 в 21:23

андрюшу опускают по всем фронтам, так что может и получится компенсацию, но только нужно успеть, пока бабки у него есть

Адольф
9 сен 2021 в 21:40

хочу Андрюшку

Гость
9 сен 2021 в 21:47

Вообще, сначала говорили что он был подшофе и не хотел сдавать тест на алкоголь, пусть меня поправят, если ошибаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:48

Не оправдываю косилова, но семейку этой пострадавшей начинаю тихо ненавидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 21:56

И правила соблюдать
Обгон запрещён
Ехать в своей полосе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2021 в 21:56

Косому уже не отмыться, а мог всё компенсировать с лихвой и человеком остаться, а не куском ... Вся причина в том что не надо садиться за руль пьяным и считать себя выше других. Гордыня одна из мамых сильных пороков. И ложь вторая. Пьяный, лжец с гордыней. Позор!

Фото пользователя
9 сен 2021 в 22:04

Косилов был в дугу пьян это даже на видео видно.

ОТВЕТИТЬ
я я я
9 сен 2021 в 22:09

тут суть даже не в покрытии расходов.. а в том что жизнь сломал. это стоит не эти несчастные пару лямов. пусть платит ежемесячно до конца жизни 100к. она не по своему желанию теперь такой стала, вина полностью его и ничья другая. на видео всё прекрасно видно.

я я я
9 сен 2021 в 22:14

у него было примерно 2,5 секунды, чтобы вернуться на свою полосу, но он этого не сделал, продолжал ехать по встречке, тем самым спровоцировал вынудить водителя на маневр, а когда тот пошел уворачиваться (разумеется не в деревья) а на встречку, этот тоже решил вернуться. я не понимаю суд, тут 101% вина джипера без разговоров. опасное вождение - есть же у нас такое в правилах?

Гость
9 сен 2021 в 22:18

СВД сюда

Даши Улымшвили
9 сен 2021 в 23:48

Косилов всё правильно делает.
Родители девушки сами не пошли на заключение мирового соглашения, хотя со стороны Косилова к этому делались неоднократные шаги, включая добровольную проплату чуть ли не под 2 млн. лечения девушки в частной клинике без всяких судебных решений. Родители сами отказались. Может думали, что напали на дойную корову, а может и вовсе ничего не думали, находясь под воздействием адвокатов. Решили действовать через суд.
Ну решили и решили. Судом было принято решение, и Косилов оперативно исполнил это решение. Что ещё надо? Какие компенсации ещё нужны?
Конечно, они вправе подавать иски и требовать миллионы или десятки миллионов, вот они и подают.
И что вот здесь Косилов должен делать? Говорить, возьмите у меня ещё млн 5-ть, ради Христа? Или что? Ждёт по искам решения суда человек. А что ему ещё остаётся делать? Думается, что иски эти будут оставлены без удовлетворения, потому как удовлетворение ранее было сполна, в немыслимых объёмах Косиловым предоставлено.

ОТВЕТИТЬ
Айболит
10 сен 2021 в 00:03

Как это ни цинично, но будь на месте косилова ваня пупкин, не было бы всей этой эпопеи, никто бы эту настю не знал бы и лежала бы она в обычной больнице и, возможно, парализованная...В день огромное количество дтп происходит и никто от этого не застрахован. Пристегиваться надо всегда и спереди и сзади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 05:02

Иск должен быть минимум $1 млн баксов. Пусть раскошеливается.

Лолка
10 сен 2021 в 09:41

Косилов обязан теперь содержать девочку и всю ее семью до конца дней своих! Родители, боритесь! С него есть что взять! Пусть расплачивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 09:53

Очень часто непристегивающиеся ремнями заявляют, что иэо их жизнь и их тело. Хотят пристегиваются, хотят нет. Теперь оказывается, что это не только их дело. И требуют денег.

Фото пользователя
10 сен 2021 в 12:27

Для ПЕС!
18 июн 2021 в 15:14
В горздраве рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с перевернувшимся такси в Челябинске

Таксисты вообще отвратительно водят автомобиль-нарушают скоростной режим, подрезают другие автомобили, перестраиваются без включения поворотника!
.....
Для косилова можно, для таксистов нельзя?

Гость
10 сен 2021 в 18:27

Не оправдываю виновника, но с каких пор трахеостома и гастростома стали платными процедурами. В нашей больнички все бесплатно

Мирон
10 сен 2021 в 19:58

Косилов- тебе же в аду гореть придётся и твоим потомкам. Ты что творишь то? Тебя уже весь Урал проклинает и ненавидит. Бывший государственный деятель, сподвижник П.П.Сумина и до такой низости докатился. БОГА не боишься? А как с таким грузом то жить? Ведь угробил цветущие молодые жизни, подлец...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2021 в 20:23

Дамы и господа! Все комментарии человеческие и справедливые, на этом ресурсе просто банят. Эта площадка едтноросов.

10 сен 2021 в 21:32

Здравствуйте! Все адекватные комменатрии банят. Смысл диалога на этом сайте. Одно трулало.

Яяязь
10 сен 2021 в 21:37

Ухаживают, дежурят... зачем тогда сиделка? Не сходится...

Лариса.
11 сен 2021 в 04:57

Есть судебная практика .И в суде иски не рассматриваются с позиции сколько денег у ответчика .

Гость
11 сен 2021 в 19:15

Кто же так лицо девушке зашил, ужас если честно!выздоравливай детка.